Amitola
Вероятно мы долго и грубо лупимся на ном. субъект, вот он и объективируется. Мастера говорят — взглянуть с детским любопытством и тогда регистрируется некий феномен и осазнается тут же в «связке» ном. субъект.
Amitola
Да знаю, как танцор, что плохому танцору всегда что нибудь мешает:))
Amitola
Но, на звуках, ощущениях, чувствах, нос не мешает:)))
Amitola
Вероятно да, практиковал — восприятие реальности становится другой.
Amitola
Ну это прям как эксперименты по Хардингу (безголовыей путь).
Amitola
Просто жуть! Просветление не гарантировано. :)))
Amitola
Есть тоже, а есть не тоже. Так что примерь потуже и не тужи:)))
Amitola
Да уж, с таким багажем еще не на свободе:)))
Amitola
Сейчас самоисследую «процесс».
— Я МЫСЛЮ -акцент внимания — на МЫСЛЮ.
Также с Я ОЩУЩАЮ, Я ЧУВСТВУЮ.- Акцент соответственно на ОЩУЩАЮ, ЧУВСТВУЮ.)
Amitola
Да это понятен новый указатель в Учении разворот на процесс и потом, что обозначает этот поцесс.
Дракон упоминал несколько раз указатель, без «раскладки» процесса, а сразу — Я чувствую радость. В нимание и акцент на — чувствую. Вот а я описал в посте практику раскладку на «субличности». И она длится минут 15, в ней быстро всплывают феномены — ощущения, чувства, видения и др. и они быстро проговариваются, в ней нет раскладок процесса. Вот я и подумал, что если если делать только по новому с акцентом на процесс. Возможно это некий «мозговой штурм».
Amitola
Пластинки крутится диск. — позаимствовал у Рики…
Amitola
Имеет ли такая практика в свете нашего Учения быть, но только с акцентом на процесс?
Amitola
Классные цветные пузырики!:)
Amitola
:)
Amitola
Давай вместЕ позовем — ОБЪЯСНИТЕ! ОБЪЯСНИТЕ! )))
Amitola
Так они и говорят, что 3СС стала игровой, а что перестроилось в организме, скорей всего и сами не знают.)
Amitola
Хотелось бы тоже знать. Вероятно нет апатии и депрессии, да стресс — игровой.)))
Amitola
Когда «что — то» жмет, интерес всегда есть, к тому, что не жмет. И если скажут, что НИЧТО — то что не жмет, к НИЧТО будет интересно.)))
Amitola
Ну аграмедных эмоций я не испытывал, ну просто некое ощущение тяжести. Ну еще когда с человеком общаешься виртуально и в «живую»- разница есть большая. Например с Ганешем виделся недолго, но ощущение было приятное. Возможно что-то сработало на ощущние этог его текста.)))
Amitola
Мне неведомы чувства Ганеша, в написанном. Я могу только предполагать (фантазировать). В реальности мне это непонравилось, выраженной в ощущении некоторой тяжести в теле. Когда мне что- то нравится, то есть некое «легкое трепетание» или «экстаз» в теле. А уж потом можно проинтерпретировать и даже с уставом Формации.)