Amitola
Ну уж не знаю, я как только попытаюсь рассмотреть в себя то, что предлагается в схемах — жанглирование слоами, векторми, то у меня легкая депрессия начинается))Но я не в обиде)
Amitola
Речь у нас только об уроне сознания, что напрямую связана исцилением познающей природы. Просто знаком только с темой Хокинса, которая опробована десятки лет на многих людях.
Просто вот один еще метод считывния нарисовался, вот я и поинтересовался. Знаю, что меня забракуют по любому методу)
Amitola
Ну разные же методы существуют считывания. Вон по Хокинсу определяют же уровень сознания.
Amitola
Если статистика раскрытия бхуми у современных известных западных Мастеров Адвайты?
Amitola
в старых ботинках
ступни не чувствуются
притерлись кожей
Blog Dragon***    6   
Amitola
Мудак — очень приличное понятие. У меня пост есть про… Мудачество)))
Amitola
Песочница неуганимая… все только говорят:)
Amitola
Мы только не будем болезнь травить как вшей:)))
Amitola
()
Amitola
Шкура — это сборка определенная шкварок) (забыл точное название), атомов, нейронных взаимосвязей в определенный момент времени и эволюционирующий в единственном таком экземпляре:))
Amitola
Мы дадим тебе… парабеллум:)
Amitola
И я жиу, не уходи… далеко)
Amitola
В его шкуре каждый вел бы себя точно также)
Amitola
Здесь каждый ценность. Главное уметь разглядеть:)))
Amitola
Amitola
Умеешь же ты взбаламутить ВСЁ… манда хари)))
Amitola
Вот что Пробу… с людьми делает:))
Мне еще… тянуться:)

Amitola
Вот еще хорошая статья про «Касаясь просветления телом». vnimatelnost.com/2017/06/19/touching-enlightenment/
Amitola
Первая из этих реальностей – стихии, из которых мы составлены. Мы переживаем стихию земли, свою плотность – тяжесть, толщину нашей субстанции. Это чувство ягодиц, тяжело опирающихся на подушку или на скамью. Это чувство силы тяжести, действующей на наше тело, тяжесть рук или тугоподвижность шеи. Это нечто реальное, то, что мы способны пережить. Это не представление, не понятие, а прямое переживание; поэтому его можно считать первичной реальностью.
Amitola
Во как! А я похоже как всегда… опоздал))). Не те годы)))