Конечно. Хокинс говорил о мистиках средних веков, что они в своем стремлении к истине лежали пластом по пол года. По сравнеию с ними наши современники в поисках истины попросту присаживаются на мышление… во время)
Ну как о переживании глубочайшего страха говорил, и что его тело чудом выдержало и он не советовал так «поступать», а все время говорит об открытии Сердца и о том на сколько в жизни откроется то и будет. Все стремление только от Сердца. тогда и благость пребудет.)
И еще — многие Мастера такие как Хокинс и другие говорят, что девять из десяти в момент истинного пробуждения уходят в мир иной (умирают). А если смотреть на современных пробужденных — то многие из них — то это расширение сознание и присадка на него. Ну и славо Богу!.. А то бы дали уже дубу))))
Помню когда-то Сумиран сказал, что он всю жизнь занимается восточными практиками, так как это ему нравится и оставляет его здоровым. И еще для тог, что когда просветление произойдет, делать то же самое. Когда у него произошло он также заботится о здоровье. И дальше — если у кого нет энергетической сцепки с телом и его поддержания. то в момент пробуждения может и не быть и вообще тело покажется как ненужное.
Вот похоже у многих Мастеров — тело стало не нужное и и в болезнях тела.
А другой пример — Левинсон, он не искал пробуждения, а через Душу открыл Любовь и рассосались так называемые неизлечимые болезни.
)
Сань! Я же чуть с юмором и не предвзято совсем))) Для нас — это да все, что надо!.. и даже и не про этих русских-иностранцев). А про истинных, которые читают по русски со словарем… Ну кто-нибудь из этих тоже почитывает… возможно)Вот пусть они учат не только язык, а и то, что… сзади:)))
Левинсон — вот противоположный пример)
Вот похоже у многих Мастеров — тело стало не нужное и и в болезнях тела.
А другой пример — Левинсон, он не искал пробуждения, а через Душу открыл Любовь и рассосались так называемые неизлечимые болезни.
)
Это по нашему:)))
Голая правда…
Посмотри как образы скачут:))))