Amitola
Так йогурты у тебя Душа, или пища для Души?)
Amitola
Я знаю, что всем пофигу). Я тоже ездил и это тема не растояний)
Блог OeemАх!    103   
Amitola
Я так и думал:)
Блог OeemАх!    103   
Amitola
Ты бы пошел?:)
Блог OeemАх!    103   
Amitola
Ха! Даже ты… посылаешь:))
Блог OeemАх!    103   
Amitola
Благодарю:)
Amitola
Просто интересно кто сейчас из Мастеров дает Джняну вместе с Бхгахтой?
Amitola
Володь! какого Мастера встретил?
Amitola
И не надо меня посылать.....)
И задобривать прощением)
Блог OeemАх!    103   
Amitola
Мыслю и я похоже, но прощение — это как практика принятия-отпускания омрачух, но только из Души. Простыми потугами наблюдаемыми и осознанными их не выудишь и не растворишь в большинстве, а так милюзгу… прищучить только)
Amitola
Кую)
Amitola
Если в этом переживании нет радости, то похоже на пустоту.
Amitola
Привет Кузнец счастья!:)
Amitola
Возможно)
Amitola
Здравствуй Брат мой по общей тайне…
СсылкиСмех.    5   
Amitola
:)
Amitola
Они есть, просто ими не пользуемся. Вот древнеславянское слово «Оставити», оно применялось когда еще слова «Прощения» не было. А потом на смену ему пришло — Прощение. Так вот Оставити больше чувтвуется как от Сердца, чем от мышления — Оставить. Я различаю. Вероятно все записано чуть ли не в генах)
Amitola
Я могу только дагадываться:)
Amitola
Любовь уходит когда, приходит томление Души)
Amitola
Д.Хокинс (Ловушки на пути к просветлению).Неотлемленным изначальным качеством божественного присутствия является любовь.
Одна из основных ошибок совершается тогда, когда искатель путает личную эмоциональную любовь с Божественной любовью и отвергает всякую любовь, поскольку считает, что любовь — это привязанность, эмоция, зависимость и вожделение. Но любовь сама по себе не проблема. Проблема появляется, когда любви приписываются эмоциональные качества, свойства личного вожделения и привязанности, откуда и возникает впечатление, что любовь — это ограничение, от которого надо отказаться.
Ошибка происходит дважды. Во-первых, здесь есть непонимание термина «Пустота» из учения Будды ввиду отсутствия необходимых пояснений. Во-вторых, такой искатель ошибочно полагает, что Любовь — это тоже ограниченность. Налицо путаница двух понятий — любви, как эмоциональной привязанности между «тобой» и «мной» и Божественной Любви, присутствующей в Божественном как нелинейное качество последнего, безусловной Любви, в которой нет ни субъекта, ни объекта.
Поле Божественной Любви включает в себя все и вся. Забыть ощущение этой Любви невозможно, как знает любой, переживавший состояние клинической смерти. Она по-настоящему, абсолютно невыразима; ощущать ее значит таять в ее все превосходящей всеобщности. В мирской жизни нет ни одного переживания, хотя бы отдаленно похожего на это. Эта Любовь чрезвычайно нежна, но и безгранично сильна. Ей присуща бесконечная мощь.