Если все грамотные разговоры происходят вот как в посте от сюда- «В моем Сердце уже есть место, которое позволяет это, принимает это». А если мы пойдем еще глубже, то в нашем Сердце есть место, которое это даже любит. Ни от каких качеств это не зависит, просто все обстоит именно так."
А если есть еще утверждение, что есть глубже и кто-то вещает от туда. То такое мышление будет просто не слышно, истинно это или нет.)
Ну да. Чтобы остановиться часто требуется усилие, что-бы заметить из какого чувства происходит. А разговоры о том, что это как нечно личный рисунок и его выражение в виде тонкого юмора, а на проверку — флуд, только забалтывают возвращение в Сердце)
Еще когда крайние позиции не применяются если, то мышление может перейти на некую веселуху в форме флуда, вот как здесь на сайте, вчера и меня включили в это действо, вижу. Но в этом нет проявления сердечности, а только съезд из крайностей.
Для блага так сказать всех)
А если есть еще утверждение, что есть глубже и кто-то вещает от туда. То такое мышление будет просто не слышно, истинно это или нет.)
)
В… панаме)
Просто не афишируй)
Надо отрегулировать их и… не выносить, а тем более в извращенном виде)
Нечего ими трясти… где не попадЯ)