Так если пристально посмортеть почти ничего своего нет, кроме Души. Все принимаем то с Индии то с Америки. Даже Иисус и то не наш,).
Только Душа и теплится:)
Вот читиал вчера перевод видео — разговор Адьяшанти и одного из Мастеров Курса Чудес, то никаких споров и не было. Противоречивые высказываниия они понимали. Не то что сдесь на сайте из какой — нибудь фразы можно раздуть слона спорного:)
А вобще то этому через несколько сек,.., можно только порадоваться, других он наградил пуговками и еще улыбкой, а тебя прямым введением, через которое ты прожил и… порадовался:)
Эмоции вероятно у меня возникнут на телесном уровне, как (непонимание) в в виде временно несколько зажатого дыхания. Если этот зажим будет увиден (озознан), то произойдет проживания в виде сброса дыхания, Если осознания не произайдет то прощение не поможет, мысли раскрутятся:)
Только Душа и теплится:)