Atattvamasi
помню его взгляд все время, когда смотрели друг на друга, такой смешной!
Карл РенцТы..    5   
Atattvamasi
:)))
Карл РенцТы..    5   
Atattvamasi
а веганом он был, а должен был есть только мясо. видимо — не пошла тема!:)
Atattvamasi
был опыт, где чукчу перевезли в другую зону и кормили другой едой, так он помер раньше, чем там бы. что говорит о формировке генов итд итп в зависимости от потребления и среды обитания
Atattvamasi
на 7й день я поняла, что есть больше не буду. но на 10 день заставили, ха ха!:) там было вопросом уже пару км пройти, а когда потом дошло до ложки меда я поняла, что я живая и могу бегать, смешной опыт
Atattvamasi
о, чифир это жесть. !:))
Atattvamasi
слабо-соленую норм, но сразу запасаться надо пиперазином!:)))))))
Atattvamasi
надо мной издевались, что я не ем блинчики с мясом и рыбу и что я очень особенная и мой организм не воспринимает в отличии от нас, простых людей и это с первой то типа группой крови!:) вот мне было неудобно.. я еще неделю ходила не ела, меня вобще плохо воспринимали, ха ха!:)
Atattvamasi
если я съем мяса — я наверное умру сразу!:) помню как-то пришлось супца хлебнуть из фрикаделек, тк нельзя было отказываться от еды за столом. вот это был треш..
Atattvamasi
я могу выпить литра 2 за раз постепенно и сидеть икать!:)))) я подозреваю это все потому что в детстве всегда поили настоящим молоком
Atattvamasi
бывает!:)))
Atattvamasi
ага!:) мне очень плохо после молока из под коровы, но я бахаю его все равно бывает, когда есть возможность!:)
Atattvamasi
молоко вобще не усваивается и очень плохо переваривается — это из под коровы, ну а остальное — вобще не молоко, так что прикольно написала!:)
Atattvamasi
пакетированное?
Atattvamasi
но не доходит!:)
Atattvamasi
вот вот!
Atattvamasi
нет, вам чай с молоком!:)
Atattvamasi
могу поддержать!:)))
Atattvamasi
ха ха! я обычно всю воду выпиваю чистую!:)
Atattvamasi
нужно чтобы все эти схемы падали в сознание, а не вариться в них