Bambuka
Вообще он указывает верный ракурс. На эталон принятый за истину. То есть если ты не любишь помидоры и считаешь что Пушкин не великий поэт, ты в омрачении.
Эго оно ведь может и за Дракона типа воевать и за Учение.
Это точно. И за то что другие обязаны быть любящими.
Bambuka
Интересно, вот не могу пока увидеть в прямом переживании. Вот ты УЖЕ опытный, с любовью и пр. КАК может создаваться неприятие к… при том не замечая что это не любовь?
Это не ИСТИНА, а правда внутренняя, выдаваемая за истину,
И у каждого она своя…
Как так?! А вот так…
Это индивидуальное сознание, а не Душа!
Да, в большинстве случаев за душу выдается сознание, его центр или Личность.
Да, переживание ЛЮБОЕ моделируется и прокручивается как настоящее.
Да восприятие не меняется сразу и необходимо видеть не через призму опыта, то есть постараться откинуть опыт вообще.
И все таки я не вижу как может на столько незаметно для себя — во имя любви и во имя себя что-то делается при полной слепоте и уверенности что ТАМ ненависть, надо там мыть.
Ну логичо что это не душа пытается правду отстоять же?
Так что же отключает разум? Какой момент выключения трезвости и бдительности? Ну и любящие алга искоренять ненависть вокруг и требоваить очищеения от других. Как свою то боль и перепутывание души с центром сознания разум не видит? Вот не вижу в процессе это переключение.
Bambuka
Тебе не кажется что это надумано. Духовые могут убить.
Bambuka
Убивают твоего отца. Опиши как будет выражаться любовь?
Bambuka
Наверное он хотел сохранить их жизни.имущество не ценно
Bambuka
Почему не настоящие?
Bambuka
Прошу воздержаться от дальнейшего обсуждения со мной (или меня) в этой теме. По правилам это будет приравниваться к флуду (отдых от сайта 3 дня).
Bambuka
Да? :) А я пока не вижу. Ты наверное видишь в основе.
Bambuka
:) ты чего все тайны рассказываешь? может не сработать
Bambuka
Ну наверное затем же зачем и тебе?
Прочитай что пишешь представляя что это мои слова. И все поймешь. Ты не видишь из-за того что приписано все приятному позитивному образу. А ты читай что ты пишешь как будто это пишет Раф, я или Эд например. И все поймешь сама.
Bambuka
Прошу воздержаться от дальнейшего обсуждения со мной (или меня) в этой теме. По правилам это будет приравниваться к флуду (отдых от сайта 3 дня).
Bambuka
Прошу воздержаться от дальнейшего обсуждения со мной (или меня) в этой теме. По правилам это будет приравниваться к флуду (отдых от сайта 3 дня).
Bambuka
Я его не читаю. Мне не интересно. Меня предупредили о том что ты и еще несколько человек делают ну и про жалобы Дракону тоже. С Мастером я обсуждала, он говорит прощай. Меня интересуе учение. Сколько можно играть в эжти младенческие погремушки? Мне скушно. Так что чатом ращзвлекайся смело. Но сайт, это не твоя вотчина и прошу разговаривать с людьми с уважением и без назиданий. Это все. То есть: в чате ты можешь выбирать кто говот что говоприт и кого банить. Тут не кружок для разговоров, вообще. И просто попробуй начатьотноситься к посетителям сайта с уважением тогда и жаловаться не будет нужны. И чистить сайт.
Bambuka
И что? Это известно всем. И тебе тоже.
Bambuka
К сайту. В целом. Прочитай что пишешь. Ну чтобы не переспрашивать.
Bambuka
Ну так обсуждай. Тебе ни кто и не мешает.
Bambuka
Тебя клинит? Я пишу ты читаешь и обсуждаешь. Кому нужен твой чатик, подумай? Что ты с ним носишься?
Bambuka
Нет это не обида а подчеркивание, для обращения твоего внимания как лично ты своим поведением провоцируешь флуд и грубости. Не гурубо но не красиво и смысл шутки какой-то мутный. На такие шутки часто отвечают грубо.
Bambuka
Ну конечно претензии к сайту. А что это?
Bambuka
Я все написала. Попробуй слушать того с кем общаешься.