Ну не совсем. :) Просто кроме сердца еще дан разум. И есть такая штука как сердечное действо и трезвление. И просят дай мне разумления и чувствования, как наставления. Сердце без разума не очень хороший советчик, как ум без сердца.
Ну вообще-то если подумать, не надо все приводить к определению совершентсва. Если тетя спуталась с мошенником и он еще и разбил ей ердце, все-таки исправлять это надо, так как это третий случай за ее жизнь. :))) Как бы это ни было великолепно и невинно. Все же грабли нужно менять :) Иногда.
Насть, а ты откуда взяла это? :) ты уверена в том что думаешь?
помогай мне простить себя :) у тебя по ходу спасешь других — сама спасешься. а я матричный человек. любовь есть а вот себя только в людях вижу.
Возможно. :) Только уточнюсь. Трезво. :)
А то вот тетеньки (по своей природе) в ооооочень больших случаях на сердце ориентируются и такая хрень получается бывает :)))
имманентно и трансцедентно! :) а что такое Я? ну вижу из описания что нечто ТАКОЕ есть и человечки играющие. а Я как будто абсолют такой, а человечки в стороне
Н у про патроны это фигня, потому как разные ситуации бывают, все время как дурак с дубиной это уже не сила а беспредел. Да, когда не видят, ну или когда нельзя не заплакать, например на похоронах друга или рождении сына. Просто для сильного человека ну как бы не стыдна минута «слабости».
Вооот! Понимаешь что значит твоя честность? Когда я тебе говорила что ты вруша, ты сопротивлялась :))) Слушай, а вот если не попой а головой подумать? Вранье, ложь есть основа тебя и меня в этом привлекательном мире :))) Ну и в чемпионате по вранью и драматизму ты точно стараешься меня обыграть :)))
Что за чувство такое — честность? Без него все что ты говоришь, не имеет большого значения. Конечно ты не можешь согласиться что веря одному чувству ты не видишь как честно искренне зуб даешь за вранье, как правду. Это чувство появилось в детстве для чего? Для оправдания и защиты. Мне ли не знать? :)))
помогай мне простить себя :) у тебя по ходу спасешь других — сама спасешься. а я матричный человек. любовь есть а вот себя только в людях вижу.
А то вот тетеньки (по своей природе) в ооооочень больших случаях на сердце ориентируются и такая хрень получается бывает :)))