Спорить не охота, так как нет темы. Сучки других это их проблемы. Мимо шла, сказала что у тебя проблема, не веришь так мне то что? Сам же понимаешь, что твои проблемы всегда будут только твоими.
Дык это ежу понятно, что миру по барабану и без меня он не рухнет. :) И нет вообще проблемы. Мы разговариваем в контексте единства. И я говорю что не считаю себя равной всему миру. И нет во мне ни какой проблемы, я такое же явление как и все остальное типа рыбков червячков, мишков рыбков :))
:))) Не людей с разделяющим мышлением отправляю, а Сергея. :) У которого со слухом и пониманием текстов не очень, да и с вопросами немножко не того. Я вижу ты вообще ну совсем не понимаешь что тебе отвечают?
Люди из моего окружения отправят меня к доктору, если я начну задавать всерьез такие вопросы которые задаешь ты. Но тебе можно, ты эзотерик, йог и праноед, тебе скидка, люди уже нормально относятся к причудам. :)
нееее :)) Я просто не очень представляю каково это — чувствовать себя равной всему миру. :) Сдается мне что тут есть какой-то смысл который не на поверхности. Ну то есть равенство какое-то эдакое хитровывернутое. :)))
Субъект без объекта ни как. Картины без цвета тоже. Карта указывает на местность и она сильно условна. На местности приходится ориентироваться догадываясь что это. А так как мы говорим о том, что пощупать или увидеть нельзя, то используется окиян аллегорий. Вот тут краски и нужны. Мне кажется что твое стремление что-то убрать это порыв который спадет, когда поймешь что это единственный самый оптимальный вариант. Указатели бесцветными не будут, жизнь без красок тоже. Просто нет такой опции — включить в голову флешку и закачать себе новое воззрение. Жаль конечно. :)
Ну да, утверждая и повторяя может быть вкус халвы во рту появится. :)) Я видела пару людей которые считают себя Миром, они оставили удручающее впечатление. :))) Мне бы не хотелось становиться такой же.
Нет, я не могу поверить книжкам и интернету. Я понимаю что они считаются общепризнанными, но в своих кругах. :) И эта формула очень абстрактная чтобы в нее верить. Я понимаю что говорю абсурд так как сама верю в многие недоказуемые вещи. Но вот
Брахман — есть мир. (Мир с его «множеством страдающих людей» есть море бесконечного блаженства). :)))
ну ни как не укладывается, хоть суперавторитеты это будут хором по всем СМИ и на всех трибунах вещать. Почему? Потому что я переживаю другое. И эти учмтеля для меня будут казаться или под наркотиками, или сдвинутые, или мазохисты. Понимаешь?
Оу! :) Браахман не может видеть проявленное? :( Ну да, он же и есть все проявленное, наверное он и о себе то не может знать. Хм. А какой тут может бытьн новый взляд? Мой мозг лопнет представляя себя Брахманом который не видит гор…
Обнимаю! Хорошо что сказала! Это как выпустить демонов… пусть летят! Боль есть, есть непонимание, несогласие. И это вот так случилось. И возможно слезы есть, как дождик. Все, больше принимать ни чего не нужно. Это уже есть.
Ты просто тонкий и чувствительный. Некоторые не видят и не слышат.