Bambuka
Я сравнивала, увидела что КЧ переводит внимание с проблемы на то самое идеальное состояние. Инструмент есть там даже два, я воспользовалась. Но все остальное это просто как накрыть узорчатым покрывалом то что не нравится. И по реакциям изучающих очевидно, что чуда не случилось, просто возникла вера в свою божественность и доброту. И появилась бОльшая пропасть. Рай удерживать и водворять очень тяжкая работа, при том что среда сопротивляется и не хочет быть тем чего описано как рай. :)
Bambuka
Ты не сделал…
Bambuka
Кстати, пасиб что отметил. Мне не понравился КЧ именно таким закрыванием противопоставления, переключением внимания. Может это и эффективно не видеть как противопоставлено чудесное нечудесному, но судя по реакциям, КЧ создал бОльшую пропасть между состояниями.
Bambuka
Да!!! Интерепретация может быть и иной, но это как бы СУТЬ.
Bambuka
Да.
Blog Dragon***    25   
Bambuka
:)) _()_ Вчера Вы все прям четко показали. Внимание туда уткнулось. Распаковывается неведомая даль, которая была создана и запрятана. И как будто бы не смотрю хотя косяка то давила всегда. :)))
Blog Dragon***    25   
Bambuka
До чего же хочется братцы, на живом драконе покататься :)))
Мне кажется что он так своего сат-гуру игнорирует, проверяет, в образе Дракона, ведь ему прям ясно вливается все, а он таки все на берег выбрасываеся. Окиян такой :))
Bambuka
Это про ту самую недостижымую жызнь :)))
Сравнил? Нашел пять отличий между там куда идешь и откуда идешь?
Blog Dragon***    25   
Bambuka
:)) Спасибо!
Blog Dragon***    25   
Bambuka
Возвращаться к жизни из нежизни? Выпал из жизни, это сурово. А если жизнь в которую возвращаешься искусственно поддерживаемое состояние?
Вот тебе практика: найди пять отличий между тем переживанием в которое выпал и тем в которое возвращаться.
Просто пять отличий между ними.
Bambuka
NgoMa:
Тотальное Приятие Того что есть останавливает гонку, но ты должен увидеть за чем бежишь и пережить прямо в моменте.
Максимально честно посмотреть на перспективу, смысл и цель!
Прямо взять этот опыт, как я говорю: чем все завершится должно, чем сердце успокоится?
И увидеть как этот опыт тотальной завершенности противопоставлен этому миру.
Дело не в неких изменениях, которые ведут к некому опыту завершенности, а в САМОМ ЭТОМ ОПЫТЕ, который нельзя переживать сейчас, иначе пропадет вся движуха?
Это желание чего? Прямо вот посмотри ЧЕГО ХОЧЕТСЯ? Это и есть этот опыт ЗАВЕРШЕННОСТИ!
Так заверши уже все — ПЕРЕЖИВАНИЕМ ЕГО!
Не увязывай ни с чем его, он самодостаточен!
Он уже есть. Но как будто недостижимое.
Кланяемся… :)
Blog Dragon***    25   
Bambuka
А я увидела метафору, служение, поклонение привычному любимому образу… как будде, как абсолюту :)) Каждый день тысячи поклонов и внимание, хоть тайно от всех.
Blog Dragon***    25   
Bambuka
Помидор?
Bambuka
Хорошо заметила, стремление…
Bambuka
Достижение этого состояния и стало опорой. Хм. Я вижу это состояние четко, оно априорное. Без него кажется ну нельзя вообще.
Bambuka
Погодь причитать. Различение это результат анализа и синтеза.
Интеграция и есть сравнение с улыбкой. Ты умеешь это делать.
Доходчиво конечно, ты интуит и чувствительный. Ты сделай.
Улыбнись, выдохни эмоцию, посмотри на то что не нравится, сравни с тем что ожидал. Найди пять отличий.
Bambuka
Любое явление. Например синий цвет вот перед носом и дыхание. Чем отличаются?
Bambuka
Поиск любви которой дофига… так?
Bambuka
Сказал… с битой :)))
Bambuka
По нервам?