Bambuka
Мысли, слова, мощдают видимлсть решения. И слова могут подкрепляться эмоцией, кажется как воля или как и следствие моих действий. Мысли и эмоции всегда после случившегося. Как выбор так и сожаление о мысли про произошедшее. В связи с этим получается что персонаж это прошлое, но увидеть это не получается из за того что явления не прекращаются.
Я вижу тут проблему сознания. Запутанность и расщепленность. И потому это я есть не видится в настоящем.
Bambuka
Вот. Как раз сегодня очень заметно сто переживается прошлое.
Bambuka
Ты сапециально сюда приходишь, ччтобы порассказывать всем где их место? Занятия не находится, для беспокойного ума?
Bambuka
по-русски разучился?
Bambuka
Типа ты не читаешь и споришь. С чем ты не согласен? С тем что в твоей жизни было и есть удовольствия а не одна боль?
Bambuka
Удовольствие. А для тебя это боль.
Bambuka
Я и не заставляю. Просто сейчас у тебя боль.
Bambuka
Ну не знают же что это боль
Bambuka
Боль это стимул. Сигнал.
Есть люди которые боль переживают как сладость. Обычные люди.
Bambuka
Поровну это не значит что удовольствие от боли. А удовольствий столько же сколько боли.
Bambuka
Дык тайга блин. :))) У них сетями то мало кто пользуется. Да и она сейчас почти не лечит.
Bambuka
Светлана Перфирьевна
Bambuka
Светлана Перфирьевна. У нее был кабинет в Карпинске. Есть там же Бураев. Не помню как зовут, лечит народными средствами
Bambuka
На сколько я переживала, в опыте, тело тоже лечат словом и психической энергией. Меня так в 1992м вылечили от хронического заболевания. Скорее просто уменя лечить словом, физическое, не всем дано. А психическое таблетками и уколами лечат, да, так же эффективно как физическое.
Bambuka
Мне кажется что здесь всего поровну. И боли и удовольствий.
Bambuka
Хи. А что, есть другие органы которые служат инструментом для мышления. :) Говорят половые органы и попа у некоторых служит для познания говорения и поступков?
Bambuka
Круто :)
Я если честно не задумывалась, ну что бы так, пользы для.
Bambuka
Читай правила сайта. Все претензии и разборки гоу в чат.
Bambuka
Ты перепутал, разборки тут не приняты. В чат, дорогой, там тебе все расскажут, объяснят и поддержут твое желание поругаться.
Bambuka
О, так вот они какие, розовые пони :))