15 мая 2015, 01:43

Ночной привет от ума! :)

Ум ищет неявленное, но всегда натыкается на явления. И всякое нахождение или любая потеря всегда будет явлением. А неявленное не ищет ни ума ни явления, оно ими является. :)))

Доброй ночи, мои дорогие лунатики!
картинка
12 мая 2015, 13:24

Ножички.

В связи с последними изменениями. И с отсутствием страданий больше года, выросла уверенность, что есть успехи в постижении Учения на практике. Вчера разговаривали о Неистовстве и Страсти, и я врубилась что их в моей жизни нет. И пошла в ёлки, чтобы посмотреть что там со страстями и жизнью. И вот увидела что я — огромны ком энергии уплотненный и сжатый. И я по-чуть чуть выдыхаю, не дай бог провиться чуть громче или чуть сильнее. Я прятала чувства и терпела, покрываясь панцирем из усмирений, одергиваний. И вот оно, сооружение черепахи Тортиллы, из которого весь мир видится таким уже известным и пережитым, безвкусным и слишком шумным. Теперь о центре Я. В детстве удивляли люди из-за того что они все время что-то хотят, требуют истерят. И я думала что вот это есть главное в человеке — личность или индивидуальность. И я стала искать для себя индивидуальность, мой центр. Ну и вот, у меня получилось, я центром себя смоделировала НИЧЕГО, ну чтобы на всякий случай, чтобы не натыкаться ни на что а только отражать, ну или быть как надо. Проблема оказалась простая — я не видела свое индивидуальности, но видела эту пустоту, удерживала ее во внимании, это же спокойствие, размеренность и разумность, казалось мне. В первый раз когда это увидела — эту модель — основание, во сне появились ножички и они сверкали что-то вырезая в районе живота. Это были Дракон и Рикирмурт. Вчера когда увидела панцирь который от мира огораживает и создает пустоту или ничего, вздохнула что не надо эту конструкцию держать — отслеживать. И вчера опять появились ножички. Опять Дракон м Рикирмурт… и кто-то кричит мне: падай в темноту лети вниз в НИЧТО, не бойся.

Просто Ты сверкаешь ножичками, срезаешь эти веревки энергетические, и что-то освобождается. И я падаю. Было очень темно. Но я не упала до дна, еще есть веревки, удерживающие марионетку над пропастью. А марионетка дергаясь хочет жить, если обрежут, то наступит смерть. Я же читала книжки и я же знаю что такое смерть. Но теперь стало видно, что
Читать дальше →
30 марта 2015, 16:00

Разговор с Драконом про эго.

Сознание может ОТОЖДЕСТВИТСЯ с любым феноменом проявленного мира…

Что же такое пробуждение?! Это Сознание которое выходит из всех отождествлений, ПОДЧЕРКИВАЮ ВСЕХ, а не сдвигает отождествление и наделяет реальностью более тонкие феномены… Игра в «отдельность» заканчивается, остается игра в ограниченность в феноменальность, в которой СОЗНАНИЕ СЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ НАХОДИТ И НЕ ТЕРЯЕТ…
advaitaworld.com/blog/free-away/42006.html

Читать дальше →
15 февраля 2015, 17:12

Про Любовь.

Предпочтительно, правильно, принято — у людей, провозглашать, трубить, нести Любовь! Любить! Это так приятно: ВСЁ есть Любовь! Это так прекрасно видеть во всем Всевышнюю любовь! Это так здорово смеяться и любить! Это так духовно — Я есть Всевышняя Любовь!

А любишь ли ты, когда снарядом оторваны ручки и ножки у малыша? А орешь Любовь, когда насилуют и грабят? А поешь ли ты о Всевышней Любви смотря на кровавое месиво металла, пластика и человеческой плоти, останков разбившегося самолета? А провозглашаешь ли ты Любовь на месте пожарищ, где скрюченные трупики птиц и животных, сгоревшие вековые сосны, мертвая чернота и ни одной травинки? Танцуешь ли любовь соседу, который покрыл матом и сверлит стены по выходным, признаешься в любви хамке продавщице и бомжу который лезет в твою сумку? Всё есть любовь, ты Приветствуешь Такую отвратительную Любовь?

Провозглашая Любовь, провозглашаем Ненависть! Нет одного без другого! И… Говоря — Я Есть Всевышняя Любовь… тут же шипим: злобные дураки, омраченные, неправильно…
Упиваясь наслаждением, от: Я Сама Любовь, порождаем гордыню, неприятие и страдания.
Самые нетерпимые во все века — праведники боготворящие Любовь!
любовь-ненависть
Не принято наслаждаться гневом, не духовно приветствовать красоту ненависти, не правильно иметь омраченное сознание и неправедно петь отвращению оды… Правильно принято и приятно — смеяться, закрыв ручками глазки и всем кричать о ЛЮБВИ!

От
Читать дальше →
23 декабря 2014, 14:22

Уникальность Дракон.

Буду писать сразу с пояснением эмоций и чувств, чтобы было яснее.
Открываю для себя уникальное явление Дракон. Сейчас как-то так стало очень ясно. В этой Уникальности нет границ. Нет границ дозволенности. Что читается авторской программой — дай долбану раз все открыто, все можно. Нет щитов и ограждений — туда нельзя. Это свобода. Нет возможности угадать правильный вариант. Его просто не находишь. Андрей очень живой, в каждой букве, очень ясно проявляется плотно, выпукло, ярко и сильно. Он на столько живой, что хочется его описать и дать определения его характера. Но блин, досада, не получается, не прилипает.

Я думала что восхищена им, что влюблена. Нет, осознаю что это удивление не имеет общего с восхищением. Андрея невозможно любить, это как любить ветер… ему не возможно поклоняться — вдруг кажется таким обычным, что разочаровываешься.

Дракон — это уникальность в своем естественном и настоящем проявлении. Это человек, устроенный так же как все. И в этом проблема! Он не вписывается в определения Мастера, гуру. Он разочаровывает потому что не вписывается ни в какие представления. Он раздражает своей открытостью, и вызывает страх. Люди обычно имеют какие-то границы, у них есть панцири, конкретные проявления привычные и постоянные, правила и предпочтения, можно на них опереться. На Дракона нельзя опереться! Он не стоит на месте.

Но когда он смотрит, он смотрит на Меня, и взгляд устремляется туда, куда он смотрит и я вот. И это не то на что я привыкла смотреть. Ему не все равно что с Тобой. Но ему бесполезно плакать в жилетку и выпрашивать внимание, жалость, это не его тема.

Бесит что он говорит то, что ты скрываешь от себя. Он отражает все мои рожи, гримасы, ужимки, просто отодвигая в сторону и опять смотрит на Меня. Вы понимаете, на сколько больно видеть в глазах другого отражение своих собственных кривляний, когда глаза излучают тотальную Любовь?! Без осуждения, без порицания просто как открытая ладонь. Он здесь тотально, прям присутствует, даже в
Читать дальше →
5 октября 2014, 20:01

Как я приключилась? :) Указатели Дракона и Рикирмурта. Микс. Шпаргалка.

— Ты сейчас тыкаешь палкой(вниманием) в жизнь. Что на обратной стороне палки? Смотри на это ПОДРАЗУМЕВАНИЕ не думай что найдешь! Практика очень хорошая, смотреть на само смотрение, немного позволив энергии выйти из ТАКОГО ВАЖНОГО ПРОЯВЛЕНИЯ! Это как двунаправленное внимание одна часть на объект, вторая на субъект, так вот есть ли там субъект большой вопрос!!!

Думаю ты догадываешься какой самый главный призрак? :)
А если «серьёзно», то подумай вот над чем.

Сама концепция себя возникла в Знании, тогда когда развилось мышление и начали формироваться идеи. Сама концепция «себя» возникает с развитием мышления, а до мышления нет темы, вообще нет. Странно почему на это факт не обращается внимание. Всё высосано из пальца от самого себя до Брахмана:)))

Всё Учение направлено на выяснение вопроса о том, что считает себя не просто отдельной сущностью, а ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ.

Задай себе вопрос: Есть ли я без мыслей о себе?

До того, как возникла идея о себе — ты есть?
Кто ты, когда НЕ ДУМАЕШЬ о себе?
Как ты выглядела сама для себя когда родилась?!

— Задавай вопрос себе только один: КАКАЯ Я БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ И БЕЗ ОТСУТСТВИЯ?!

Просто возвращайся задавая себе этот вопрос!
КАКАЯ Я?
БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ И БЕЗ ОТСУТСТВИЯ?!
ВСЕ ПРОСТО КАК ЭТО!
Ветер колышет листву…

Ты пришла ВООБЩЕ без отсутствия и без присутствия… а потом это было описано как отсутствие и начались попытки выйти в гармонию, которые проваляться все равно, потому как начало уже ложное!

Просто возвращайся туда где не нужно утверждать ни ДА ни НЕТ, НИ ПРИСУТСТВИЕ НЕ
Читать дальше →
3 октября 2014, 15:28

Уникальность формации FREE AWAY и сайта Мир адвайты.

Хитрость и уникальность FREE AWAY заключается в том, что здесь, незаметно для себя, происходят практики открываются опыты, мягко взламывается защита и меняются парадигмы.
:)

По своей инициативе, многие, скорее всего, не стали бы часто и упорно делать и записывать свои практики. По нескольким причинам. А здесь, просто тянет поделиться тем, что нашел, показать и по-практиковать, ну и конечно есть стремление к исследованиям. Как известно, практика исследования: что есть я и что есть истина, реальность, требует хотя бы вначале, внимательности, беспристрастности, усердия и усилий, мало кто способен часами напролет проверять свои верования и убеждения на истинность и записывать результаты. Здесь все происходит легко. Как детстве играешь, а в игре взрослеешь.

Где вы видели столько людей, занятых не только собой? В каком месте ежедневно сопереживают, показывают, спорят и утешают не ради собственного пробуждения? Даже те, кто хочет доказать свое мнение, попадает в ситуацию исследования, невольно для себя. И град снежков пробивают броню представлений и из трещин вдруг начинает сочиться свет. А где вы видели столько людей радующихся озарением других?

Когда практики начинают вливаться в жизнь, а Учение проживается в быту, начинаешь осознавать, что воззрение сменилось и теперь прямо в социуме открывается относительность, вскрываются слежавшиеся запасы убеждений, открывается непосредственное восприятие мгновения. Освещаются темные закоулки, растворяются химеры, освобождаются зажимы и напряжения. И каждый момент Учения пропитан Милостью, для каждого и любого, для всего. Без ограничений без заслуг, стремлений или стараний. И осознаешь эффективность тренажера FREE AWAY, дающий возможность летать.

Неудивительно, что, как мотыльки на огонь, слетаются недопробужденные, тут долгожданный свет в котором сгорает старая оболочка, освобождая новое рождение. Здесь подспудно, случайно, незаметно в рассоле Любви, растворяются наросты опытов и ссохшиеся корочки пробуждения.
Читать дальше →