14 августа 2014, 18:58

Сатсанг с М. Рикирмуртом в Ижевске! :)

Дата и время:
6 сентября 2014
12:00 — 17:00
Адрес: ул. Барышникова д.71. СХЕМА ПРОЕЗДА: http://lotos-center.com/kontakty/
Контактный телефон: +7(905)875-7888 Татьяна
E-mail: izhexpert@mail.ru
Стоимость участия: 500 руб.
Ура! :) В Ижевске Праздник! :))

Рикирмурт
К нам едет Ясный Мастер Рикирмурт! :)

Рикирмурт

Тем кто в каске, предупреждение: у него есть лазеры! :))
Прожигает дырки в броне 37 см. :)))

СХЕМА ПРОЕЗДА: lotos-center.com/kontakty/
16 июля 2014, 02:30

Уникальность или дыхание проявления.

Долгое время проявление Уникальности считывалось как уникальное проявление меня — образа этого тела, этого ума, этого восприятия, личности. Однако Уникальность неповторимо и спонтанно проявляется во всем, в каждом феномене и каждое мгновение, без копирования.

Нет ни одного мгновения повторившегося хотя бы один раз, как не похожи узоры снежинок, пальцев, неба, огня… и это все отражение Уникальности, проявленной как неповторимое что-то сейчас. Уникальность выглядящая, как восприятие или движение, как картинка или звук, непредсказуема и не статична, непостоянна и не описываема.

Уникальнсть это не то как я уникально воспринимаю или как я уникально выгляжу, или как я самовыражаюсь, думаю. Уникальность выглядит как каждая мысль, как это небо, деревья, камни… тело, мысли, чувства, игра света, образов сие мгновение. Вот «я» как раз не уникально, оно стандартно и шаблонно: три варианта: игнорирование, отталкивание, присвоение. Фиксированное облепленное шаблонами и трафаретами. И когда разглядываешь «себя» смотришь на фотки, на модели, повторяющиеся кадры… Шаблонное восприятие — это перекладывание картинок из той коробки вчера, в эту сейчас, и эти картинки моделируют постоянство, статичность, утверждая. Разглядывая что-то, кажущееся незыблемым, постоянным, неизменным ум моделирует фотографию, отбрасывая изменения, фиксируясь только на похожем и знакомом, докрашивая в фотошопе картинку до шаблона, которым возможно манипулировать. Зафиксированная картинка не отражает Уникальности мгновения, изящной легкости проявления, прозрачности узоров феноменальности — она мертва.

И когда вдруг, неожиданно картинки улетают от дуновения ветра, обнаруживается дыхание Уникальности, свет и любовь каждого явления, естественность и неповторимость мига. И в этот момент Уникальность со всей полнотой проявляется в свете осознания, без центра, без смотрения, без фиксации.

Просто вдруг, захваченное течением жизни, внимание неожиданно забыло про фотоаппарат.
Читать дальше →
20 мая 2014, 19:20

Недостаточность. Сон. Практика. Осознание.

Начну со вчера, чтобы было понятно движение мыслей. :) Вчера накрыла очень сильная недостаточность, было сто мыслей о том как все хреново, в Дашкином блоге я это написала. Так вот. Мало того что было хреново, в этот раз ни кто не обсуждал со мной эту хреновость. Никто кроме Дашки вообще не обратил на мои комменты внимание! Ну понятно, появилось дополнительное страдание, что меня ни кто не замечает, я пустое место и т.д. и тут же пришло много воспоминаний как меня игнорировали, не замечали и т.д. Я не знаю почему, но я не написала страдательный пост, а пошла переживать в одиночку. Эмоций было множество, погружение в хреновость, безысходность, неприятие, боль, тотальное одиночество и собственную ничтожность. В общем жуть. Очень хотелось обратить на себя внимание, но… я ни кому ни чего не сказала, только переживала. Ну так вот, с разорванным сердцем, сильным страхом, бессилием и т.д. в полном раздрае пошла спать.

Читать дальше →
27 апреля 2014, 15:09

Фото. Встреча с Мастером Рикирмуртом. Ижевск, 26 апреля 2014г.

16 фото
image
Все происходило очень бурно!
Рушились концепции, рассыпались идеи, обламывались опоры!
«Реальность» трещала по швам.
Слезы и смех!
Буря страстей… и ЛЮБОВЬ! :)
Спасибо тебе, Мастер Рикирмурт! /\
Виват Учению Free Away!!! :)
20 апреля 2014, 16:00

Сатсанг с Мастером Рикирмуртом 26.04.2014 в Ижевске!

Дата и время:
26 апреля 2014
12:00 — 16:00
Адрес: ул. Барышникова д.71.
Контактный телефон: +7(905)875-7888 Татьяна
E-mail: izhexpert@mail.ru
Стоимость участия: 500 руб.
Добрый день, дорогие!
Снова встреча с нашим любимым Мастером Рикирмуртом!

Ждем вас по адрусу: ул. Барышникова д.71.
СХЕМА ПРОЕЗДА ЗДЕСЬ:
lotos-center.com/kontakty/

Продолжительность встречи: 4 часа.

Рикирмурт