Не факт! Поверь ты мне, я на одни и те же грабли наступал не раз. И каялся и всё прочее-и ОБЛОМ, облом за обломом))))) Ты не просчитаешь что явилось переобуславливающим фактором! Их миллиарды! А я решил, я виновен, я достиг-вообще не факторы.Может вспышки на Солнце или проигрывание мистерий Ханумана в этой фазе Луны-ударят жену твоей рукой и завтра и послезавтра и спустя годы отсидки)))
чувство вины и чувство гордости и питают ап. Тебе просто нужно назвать чувство дискомфорта как-то.Это древний финт мышления.Лишь бы не посмотрели, кого парит дискомфорт. Назови это грехом-автор спасён.назови это гордыней-и он снова с облегчением вздыхает!))))
О, это я вчера в берёзовой роще так сидел, только глаза не закрывал, а смотрел, как ветер деревья шатает и смеялся громко))))))
Я, когда Тай-цзи занимался, нам мастер говорил, что для спины лучше всего, когда ты представляешь, что тебя за позвоночник на крючок подвесили, тогда и подбородок принимает нужное положение для правильного течения энергии)))
на картинке два мужика серут, а третий-бухает! Так вот бухать надо за столом, а не в уборной.Как говорил Профессор Преображенский, разруха появляется не во вне, а в твоей голове, когда ты ссышь мимо унитаза, и трапезничаешь в туалете. Ну немного изменил цитату, но смысл ты поймёшь, даже не обладая навыками телепатии)))
Я, когда Тай-цзи занимался, нам мастер говорил, что для спины лучше всего, когда ты представляешь, что тебя за позвоночник на крючок подвесили, тогда и подбородок принимает нужное положение для правильного течения энергии)))