3 ноября 2014, 12:29

Все варятся в одном Котле! Приближённым к Императору посвящается...

Осознание собственной греховности не имеет ничего общего с самобичеванием сквозь призму чувства отделённости! Там где нет осознания единства, не прорастёт плод Осознанности! Там нет места благодарности, состраданию, добродетели.Там левая рука спорит с правой, там растёт гордыня и ущербность. Просто пойми, что все мы в одной упряжке! Да, да, как бурлаки на Волге! Проснись, Дружище! Хлеб не растёт на деревьях, его люди делают!))))Благодари их за это!)))Благодари эту землю, что даёт тебе хлеб! Другой земли у тебя нет! А ты гавкаешь как собака, что земля «дикая», вибрации видите-ли «болотистые», валить надо куда-то… Кто ты без всей этой пудры, без грёз о лучших временах и землях? Нигде ты не спрячешься! Ни одна смена декораций не освободила человека от гнёта собственной важности. Нет лекарства! Есть благодарность, бесконечная благодарность возможности видеть рассвет, дышать ветром…
Что тебе ещё надо, пёс ты смердячий?!)))))
25 октября 2014, 07:41

На место изгнанного беса придут семь новых. Из библии.

Эта фраза, произнессенная Христом, очень точно отражает тщетность попыток «переобусловиться».Как бы мы не пыхтели, не кряхтели в потугах изменить себя к лучшему—все коту под хвост. Узнанная обусловленность—не есть истинная обусловленность, также как и опыт, путь, мир и т.д. Все это смена шила на мыло.
23 октября 2014, 20:54

Мир в опасности!))Или"Не путать берега-могут только утопленники и дырявые лодки!"))))

Сегодня под продуктовым магазином мужик закурил папиросу.Баба давай на него кричать что-то про правила, про этикет и всякую такого рода дребедень.Мужик вообще в метрах десяти от неё стоял. Иду дальше, собака рядом, на поводке… Тут мужик из соседнего подъезда выходит, давай мне про правила зачёсывать… Блин… Его собака реально даже не видела…
Мне очень понравилось, и я как-то сразу въехал в то, что говорит Дракон по поводу«вони рядом»…
Однажды Дракон ехал в поезде в Киев и пол дороги кряхтел про то, что в поезде воняет… Едет, орёт: Что так воняет?!)))А потом, говорит, понял, что воняли у него «мозги»
Конечно, серьёзным и бессмертным этот пост читать не рекомендую и специально для них скажу, что любая реакция-проявление Бытия! Но! Это же Милость, что есть такая ситуация посмотреть, кого так напрягает чистота, порядок, правила… Кто предвкушает, кто защищает, что защищает, почему улыбка пропала…
Так и до «гигиены ума» не долго докатиться!)))
Не, ну конечно смешны эти фердипердозники, что сейчас с монитора вещают про пробуждение, относительные и абсолютные воззрения… Конечно смешно видеть, что они не могут не почесать свою важность об каждый столб, маскируя это «пониманием»… ОЙ У МЕНЯ КРАН ПОТЁК, А ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ЭТО НЕ КРАН, А ПУСТОТА… Так и хочется сказать: Слышь, Дурило, про какой кран ты вообще говоришь? Иди проспись, кран у него сломался… Скучно тебе, вот ты и трёшь шкуру как баба базарная, не проходя мимо ни одного прохожего!))))Конь ты колхозный! На тебе пахать можно, а ты кудахтаешь про краны))) КРАН-НЕ ЖОПА, ЗАВЯЖИ И ЛЕЖИ!!!)))))
И так, на верочку, добавлю: НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАШЕМУ ЯЗЫКУ ВЫПИСАТЬ ЧЕК, ЗА КОТОРЫЙ ВАША ЗАДНИЦА НЕ СМОЖЕТ РАСПЛАТИТЬСЯ!!!))))

Читать дальше →
21 октября 2014, 20:29

Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012)


Правду говорят, что все талантливые люди немного не в себе. Ведь если человек писатель, то ему запросто списывают все странности, говоря, что он же творческий человек. Если же то же самое сделает какой-нибудь слесарь, то у него появятся крупные проблемы, а главное — очень плохая репутация.

Быть творческим человеком выгодное, а еще лучше, если часто упоминать об этом, сообщая всем, что ты не такой, как все остальные. Марти не такой, как все остальные. Мужчина сценарист и вот уже долгое время в его жизни ничего не происходит. Он не может дописать гениальный сценарий о семи сумасшедших, а все потому, что в его реальной жизни нет риска…
В ролях: Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон, Том Уэйтс, Эбби Корниш, Ольга Куриленко, Желько Иванек, Майкл Питт, Майкл Стулбарг

filmix.net/kriminal/61504-sem-psihopatov-seven-psychopaths-2012.html