Erofey
Понятно. Думать них.
Важно доказать постулат. Твой выбор.
Erofey
Только идиоты
Они тебя все услышали. Будда, Лао Цзы, Иисус, Бодхидхарма… ;)
Erofey
Да, согласен.
Мне уже сложно позволить изучение истории. Надо поспешать. Тушка стареет.
Хотя, ум привык быть занятым. Ему нравится узнавать новое и однообразие он не любит:))))
Erofey
Простейший эксперимент.
Рукой коснуться лица. Лицо чувствует руку. Рука чувствует лицо.
Тело чувствует само себя :)))))
Erofey
От веры ты, может, и избавиться. От тела не выйдет ;)
Erofey
:)
Коррелирует с тибетской йогой, о которой ты пишешь.
Правда там для меня терминология не знакома. Но этапы прорисовываются похожие.
Erofey
Выступил? Оценил, что именно делать в моем случае? Доволен собой?
Erofey
Ой, ты все равно ничего никому не докажешь ни словами, ни цитатами писаний!
Доказать можно лишь одним способом, — предстать перед каждым в теле света.
Да и то подумают, что померещилось (некоторые с перепоя).
Я этого сделать не могу.
Подозреваю, что ты тоже.
Так что эти споры могут послужить лишь совершенствованию лингвистических навыков.
Уже давно никто ничего нового не говорит :)))
Erofey
Так намного проще доказывать собственную правоту, уничтожив носителей иного мнения!
Уничтожил, и все, ты прав!
При этом движуха, веселье, а победители объявляют себя ещё и героями!
А заморачиваться, соблюдать пост, стоять столбом, выполнять пранаяма, соблюдать заповеди… скука!
Так было, есть и будет.
Смотри, какая движуха! Каждый доказывает собственную крутизну! :))))
Erofey
Даёшь от каждой свиноматки по пять свинодеток!
Erofey
Рад стараться, товарищ Швондер!
Все во славу партии.
Erofey
О, неуполномоченный объявился.
Топ торопится диагноз вынести…
Erofey
Спасибо за высокую оценку моего интеллекта!
Назначение моего интеллекта — исследовать. Чем я и занимаюсь. Здесь я обсуждаю… пытаюсь обсуждать с разными собеседниками природу человека и ее проявления.
Ещё раз. Пытаюсь нормально, спокойно обсуждать ан равных.
Меня не интересуют постулаты адвайты.
Меня не интересуют чьи то указивки.
Чье то чувство собственной важности.
Меня не интересуют оценки.
Обратите внимание на поведение публики. Все пытаются доказать, что они знают и понимают лучше других! Что именно? Да то, что нельзя воспринять!
Блин, все чешут свою значимость, принижая друг друга!
Вы с Софой из за чего сцепились?..
Бодх «не уполномочен объяснять». Не уполномочен, сиди и помалкивай в тряпку!
Валдиса цитировал…
Кунсткамера какая то… Карузо — живой думающий человек!
Erofey
Сдуваем
Erofey
оччень сложные термины Реальность и Реализация.
Щёчки случаем и дрейфуем дальше. Вы там прекрасно разбирались с Софой, кто из вас более продвинутый. Не сбивайтесь с темы!
Erofey
иногда усиливаем твое внимание на некоторых аспектах реализации…
Ты свои комментарии почитай, 80% содержат оценки собеседника с позиции превосходства. Поэтому усиливай свое внимание, а то заносит от магии величия, усилитель хренов.
Erofey
Человека, который общается
ну это не значит что я тебе разрешил хвост поднять…
шо там за писк из под лавки…
Я посылаю на три весёлых буквы с невероятной вселенской любовью.
Был бы рядом, зарядил бы в бубен, исключительно для приведения мышления в адекватное русло.
Ты остатки мозга напряги, подумай, что ты из себя мнишь!
Гляжу, у великих просветлённых хамство зашкаливает…
Erofey
вот эти нулевые… проводят сатсанги… пишут книги… имеют массу последователей… баблишки… путешествия… легкость и любовь…

хотя только в этой парадигме ты и функционируешь…
Erofey
К просветлению отношения не имеет.
Уже неинтересно
Оно и видно.
Тема не интересна, интересно почесать чувство собственной важности, для просветлённых самое актуальное занятие ;)
Erofey
А может это просто вам ваше
тупое эго
покоя не даёт, а, сударыня? ;)