Да, согласен.
Мне уже сложно позволить изучение истории. Надо поспешать. Тушка стареет.
Хотя, ум привык быть занятым. Ему нравится узнавать новое и однообразие он не любит:))))
Ой, ты все равно ничего никому не докажешь ни словами, ни цитатами писаний!
Доказать можно лишь одним способом, — предстать перед каждым в теле света.
Да и то подумают, что померещилось (некоторые с перепоя).
Я этого сделать не могу.
Подозреваю, что ты тоже.
Так что эти споры могут послужить лишь совершенствованию лингвистических навыков.
Уже давно никто ничего нового не говорит :)))
Так намного проще доказывать собственную правоту, уничтожив носителей иного мнения!
Уничтожил, и все, ты прав!
При этом движуха, веселье, а победители объявляют себя ещё и героями!
А заморачиваться, соблюдать пост, стоять столбом, выполнять пранаяма, соблюдать заповеди… скука!
Так было, есть и будет.
Смотри, какая движуха! Каждый доказывает собственную крутизну! :))))
Спасибо за высокую оценку моего интеллекта!
Назначение моего интеллекта — исследовать. Чем я и занимаюсь. Здесь я обсуждаю… пытаюсь обсуждать с разными собеседниками природу человека и ее проявления.
Ещё раз. Пытаюсь нормально, спокойно обсуждать ан равных.
Меня не интересуют постулаты адвайты.
Меня не интересуют чьи то указивки.
Чье то чувство собственной важности.
Меня не интересуют оценки.
Обратите внимание на поведение публики. Все пытаются доказать, что они знают и понимают лучше других! Что именно? Да то, что нельзя воспринять!
Блин, все чешут свою значимость, принижая друг друга!
Вы с Софой из за чего сцепились?..
Бодх «не уполномочен объяснять». Не уполномочен, сиди и помалкивай в тряпку!
Валдиса цитировал…
Кунсткамера какая то… Карузо — живой думающий человек!
иногда усиливаем твое внимание на некоторых аспектах реализации…
Ты свои комментарии почитай, 80% содержат оценки собеседника с позиции превосходства. Поэтому усиливай свое внимание, а то заносит от магии величия, усилитель хренов.
ну это не значит что я тебе разрешил хвост поднять…
шо там за писк из под лавки…
Я посылаю на три весёлых буквы с невероятной вселенской любовью.
Был бы рядом, зарядил бы в бубен, исключительно для приведения мышления в адекватное русло.
Ты остатки мозга напряги, подумай, что ты из себя мнишь!
Гляжу, у великих просветлённых хамство зашкаливает…
Важно доказать постулат. Твой выбор.
Мне уже сложно позволить изучение истории. Надо поспешать. Тушка стареет.
Хотя, ум привык быть занятым. Ему нравится узнавать новое и однообразие он не любит:))))
Рукой коснуться лица. Лицо чувствует руку. Рука чувствует лицо.
Тело чувствует само себя :)))))
Коррелирует с тибетской йогой, о которой ты пишешь.
Правда там для меня терминология не знакома. Но этапы прорисовываются похожие.
Доказать можно лишь одним способом, — предстать перед каждым в теле света.
Да и то подумают, что померещилось (некоторые с перепоя).
Я этого сделать не могу.
Подозреваю, что ты тоже.
Так что эти споры могут послужить лишь совершенствованию лингвистических навыков.
Уже давно никто ничего нового не говорит :)))
Уничтожил, и все, ты прав!
При этом движуха, веселье, а победители объявляют себя ещё и героями!
А заморачиваться, соблюдать пост, стоять столбом, выполнять пранаяма, соблюдать заповеди… скука!
Так было, есть и будет.
Смотри, какая движуха! Каждый доказывает собственную крутизну! :))))
Все во славу партии.
Топ торопится диагноз вынести…
Назначение моего интеллекта — исследовать. Чем я и занимаюсь. Здесь я обсуждаю… пытаюсь обсуждать с разными собеседниками природу человека и ее проявления.
Ещё раз. Пытаюсь нормально, спокойно обсуждать ан равных.
Меня не интересуют постулаты адвайты.
Меня не интересуют чьи то указивки.
Чье то чувство собственной важности.
Меня не интересуют оценки.
Обратите внимание на поведение публики. Все пытаются доказать, что они знают и понимают лучше других! Что именно? Да то, что нельзя воспринять!
Блин, все чешут свою значимость, принижая друг друга!
Вы с Софой из за чего сцепились?..
Бодх «не уполномочен объяснять». Не уполномочен, сиди и помалкивай в тряпку!
Валдиса цитировал…
Кунсткамера какая то… Карузо — живой думающий человек!
Был бы рядом, зарядил бы в бубен, исключительно для приведения мышления в адекватное русло.
Ты остатки мозга напряги, подумай, что ты из себя мнишь!
Гляжу, у великих просветлённых хамство зашкаливает…
Тема не интересна, интересно почесать чувство собственной важности, для просветлённых самое актуальное занятие ;)