Я не с Ерофем общаюсь, а с вами настоящим, который без имени и формы.
То есть с Собой? Кроме вас же никого нет!
Именно это вы постоянно утверждаете.
Или не вы, а Вы? :)))))
Пора бы уже как то разобраться, кто тут строчит на форуме!;)
А отвечает вам Ерофей.
Привет! Давно не виделись! :))))
Не надо отвечать вопросом на вопрос!
Исходим из вашей парадигмы.
Я — иллюзия вашего запредельного Я. В чем проблема представить иллюзии иллюзорные доказательства Ваше реальности?
Доказательство в студию!
Доказа
Я тебе больше скажу! Простое обладание трехмерным телом это такое удовольствие по сравнению с телом двумерным!
Просто есть три измерения — счастье!
А обладание телом света — несопоставимое счастье относительно самой благополучной жизни человека.
Все относительно…
Отбросим галантность.
Вы свои утверждения доказать можете?
Если вы утверждаете, что все сущее это Вы вне времени и пространства, продемонстрируй е иллюзии Ерофей, что это так и есть!
Точно есть у китайцев.
Другие культуры не анализировал.
И сердце там не аналог души. Узнать это можно при выходе из тела. Физическое сердце на некоторое время останавливается.
Так что тема души имеет много толкований ;)
Есть риск не дожить до момента освобождения.
А освободившись, можно оказаться даже в худших условиях, нежели в заключении.
Поэтому взрослеть надо в текущих условиях.
Вы можете не утруждаться объяснениями, поскольку любое знание чего или кого либо это уже форма.
Знать себя за пределами форм нельзя.
Возникло знание — возникла форма.
Увы, без вариантов.
Хотя идею о существовании вне форм ваша личность может лелеять сколько угодно.
Кстати, я не использую такую провокационную форму диалога как предложение подтвердить демонстрацией ваши утверждения! ;)
Можно было бы и оценить столь галантное обращение!;)
Могу тебе ответить как христианину.
Благодарить за боль и ощущение мерзости, так как болью бог очищает твою душу.
Поскольку саму душу ты не воспринимаешь и не можешь осознать этот процесс, то это утверждение — чистейший постулат, идея, позволяющая интерпретировать боль как благо.
Хотя лично мне определение «дети» не нравится, поскольку автоматически ставит творящего в положение «взрослого», то есть более знающего и опытного.
А так ли это?..
Это не у Ерофея эксклюзивное понимание.
Это вы не можете утрясти смысл понятия «форма».
Отсюда некие идеи о бесформенном и погоня за ним.
Стандартная ситуация в местной среде — кривой понятийный аппарат.
Именно это вы постоянно утверждаете.
Или не вы, а Вы? :)))))
Пора бы уже как то разобраться, кто тут строчит на форуме!;)
А отвечает вам Ерофей.
Привет! Давно не виделись! :))))
Применяйте не-концепции к тому, что является не-концепцией…
Короче, доказательств нет.
Собственно, ничего другого и не ожидалось.
Исходим из вашей парадигмы.
Я — иллюзия вашего запредельного Я. В чем проблема представить иллюзии иллюзорные доказательства Ваше реальности?
Доказательство в студию!
Доказа
Просто есть три измерения — счастье!
А обладание телом света — несопоставимое счастье относительно самой благополучной жизни человека.
Все относительно…
Вы свои утверждения доказать можете?
Если вы утверждаете, что все сущее это Вы вне времени и пространства, продемонстрируй е иллюзии Ерофей, что это так и есть!
Вы свою идею мне не продавите ;)
Другие культуры не анализировал.
И сердце там не аналог души. Узнать это можно при выходе из тела. Физическое сердце на некоторое время останавливается.
Так что тема души имеет много толкований ;)
А освободившись, можно оказаться даже в худших условиях, нежели в заключении.
Поэтому взрослеть надо в текущих условиях.
Взрослей! :)
Правильно!
Подвергну! :))))
Знать себя за пределами форм нельзя.
Возникло знание — возникла форма.
Увы, без вариантов.
Хотя идею о существовании вне форм ваша личность может лелеять сколько угодно.
Кстати, я не использую такую провокационную форму диалога как предложение подтвердить демонстрацией ваши утверждения! ;)
Можно было бы и оценить столь галантное обращение!;)
Благодарить за боль и ощущение мерзости, так как болью бог очищает твою душу.
Поскольку саму душу ты не воспринимаешь и не можешь осознать этот процесс, то это утверждение — чистейший постулат, идея, позволяющая интерпретировать боль как благо.
Этот подход не единственный ;)
Хотя лично мне определение «дети» не нравится, поскольку автоматически ставит творящего в положение «взрослого», то есть более знающего и опытного.
А так ли это?..
Не формы нет.
Отсутствие форм — небытие.
Это вы не можете утрясти смысл понятия «форма».
Отсюда некие идеи о бесформенном и погоня за ним.
Стандартная ситуация в местной среде — кривой понятийный аппарат.