Erofey
Должно… Ничего не должно!
Свобода!
Erofey
Да… обсуждение — огонь!
Обвал идей!
Erofey
Предыдущие реально пухли от обсуждений двигателя?
Erofey
По сути, все верно.
Аудитория не хочет этого слышать ;)
Erofey
Возможно, всего не вспомню.
Но перл о чистом свидетеле за пределами форм не уступает ;)
Erofey
Кстати, что характерно, первыми прискакали самые небанальные прозревци в отсутствие я :)))))
Erofey
Конечно! Банальщина.
Как и тема выбора, и коллективного опыта. Банальнее и быть не может.
Erofey
Что ты скачешь? Индейка отсутствия я затрещала, а вслед за ней и образ себя дюже продвинутого?.. Ну прости! Ничего поделать не могу.
совсем неинтересны
Ага. Я заметил полное отсутствие интереса с твоей стороны. Просто полнейшее!:)))
Erofey
Кстати, эта тема, по-сути, продолжение темы «двоечника», озвученной Айни.
Не в том смысле, что двоечник не может чего то достичь, любой двоечник может развиться и к пенсии стать мастером в чем то.
А в том смысле, что «двоечник», зачастую, не имеет сформированной понятийной системы.
Он не понимает, что «выбор» это не обязательное наличие желаемого, а просто наличие более одного варианта.
Он сглатывает идею отсутствия я.
К своей пенсии он обнаруживает, что большинство сведений, накапливаемых людьми не являются их непосредственным опытом, а представляют собой коллективный опыт человечества.
Он генерирует идеи «смотреть не через эго, а через душу»…
То есть кучу всякого бреда, конечно, завернутого в упаковку высокой духовной мудрости. Благо продавцов этой «мудрости» просто таки раком не переставить.
А причина одна — отсутствие стройной понятийной системы!
Erofey
Очень интересно, как неспособность описать использована в качестве основы для отрицания существования я! И народ сглатывает, что характерно…
Erofey
Ну если люди от такого шоу получают удовольствие?!..
Почему нет?!
Карнавал в Рио… и потные бразильянки призывно трясут ягодицами.
Erofey
«Нормально! Для духовных людей» :)))
Erofey
Ну ты то прекрасно понял, что я пытаюсь донести до собеседницы, что существование вообще вне форм не возможно! В принципе не возможно!
Похоже, мои попытки успеха иметь не могут… тоже в принципе :))))
Erofey
Ты опосредованно отвечаешь на вопрос «может ли двоечник?»
Пока форма — только «куличик», садхаки будут прозревать к основе толпами!
Erofey
только
Если вы не понимаете, это не означает, что не понимают другие.
Erofey
Уже обсуждали многократно.
Приводил аналогии.
Какую форму имеет завод?
И тем не менее это форма. Вы не в состоянии описать форму сложной динамической системы и на этом основании пытаетесь объявить ее бесформенной. Это манипуляция.
Объяснять это мне наскучило.
Erofey
какую форму имеет личность?
Изменчивую
Erofey
Любая неоднородность.
Тоже уже обсуждали.
Erofey
Уже описывал. И не раз. Больше не буду.
Erofey
Думаю, цветок не знал о Мюллере ;)