Вот и ещё один знаток даосской алхимии объявился дабы продемонстрировать ничтожную низость практик и высоту собственных высочайших прозрений.
Продемонстрировал. Я давно понял, насколько ты высок и недостижим.
Спасибо, что снизошёл!
Ой, благодарю тебя за столь мудрые указания!
Вот сижу, соплю на палец наматываю в раздумьях, что же делать! А тут ты, светоч знаний, опора прозорливости!
Указала! Счастье то какое…
Спасибо, о великие просветлённые!
Ваши знания обо всех практиках просто неисчерпаемы!
Простите, что вызвал вашу улыбку упоминанием концентрации на нижнем киноварном поле!
Смиренно припадаю…
Какая забота о моей личности!
Кстати, по части успокоения ума. Он успокаивается намного быстрее и глубже при однонаправленном внимании и расслаблении тела, нежели от трескотни гуру.
Но, каждому свое. Слушайте песню «Валенки» ;)
Чей же опыт, да и кому, и что может показать?
Иллюзорный опыт иллюзии?
Захлопотался ты, Валдис! Устал изображать адвайтичность? Заговорил в терминах личности, которой типа нет?.. Экий промах… ну да с кем не бывает:))))
Впрочем, ты все равно самый просветлённый! Партия в тебя верит!;)
Ага! Нихрена нет, ничего не знаю.
А всевидящая Рада знает про меня все!
Ты тут самая-самая! Свет в окне, переполнена опытом с невероятной чуйкой! Исключительная.
это другая тема, как меняется!
Не надо пытаться размещать разговор на другие темы.
Ты спросила, чем отличается. Я ответил!
До этого ты отличий не понимала, можешь идти размышлять! Есть над чем.
Ну хотя бы тем, что их появление в восприятии меняет мое восприятие меня, в частности, из моего восприятия меня исчезают чувство голода и жажды.
Тогда как я сам в своем собственном восприятии без ощущений кефира и булки возникшие опять же в моем восприятии голод и жажду удалить не могу.
Не замечала этой детальки?
Суть ясна?
Думайте… думайте…
Рада, пожалуйста, не задавай мне тупые адвайтические вопросы, основанные на игнорировании части явлений! Я на эту галиматью отвечал тут уже десятки раз.
Наскучило.
Рад, что тебе понятно. Что ты знаешь себя и прекрасно понимаешь других, лучше, чем они сами!
Твое прозрение самое истинное и самое точное!
Ты — лучший просветлённый!
Ты знаешь, я наблюдаю двоемыслие ( или двойные стандарты) буквально везде и всюду.
Откровенно, я просто ох,… ю последнее время от того, что генерируют иногда не самые глупые люди! Ощущение, что нечто глобальное, влияющее на мышление, все таки происходит… Причем это на довольно банальном бытовом уровне.
А тут тема ощущения неощутимо но, созерцания невидимого! Ум накрутит такое…
Продемонстрировал. Я давно понял, насколько ты высок и недостижим.
Спасибо, что снизошёл!
Вот сижу, соплю на палец наматываю в раздумьях, что же делать! А тут ты, светоч знаний, опора прозорливости!
Указала! Счастье то какое…
Ваши знания обо всех практиках просто неисчерпаемы!
Простите, что вызвал вашу улыбку упоминанием концентрации на нижнем киноварном поле!
Смиренно припадаю…
Кстати, по части успокоения ума. Он успокаивается намного быстрее и глубже при однонаправленном внимании и расслаблении тела, нежели от трескотни гуру.
Но, каждому свое. Слушайте песню «Валенки» ;)
Иллюзорный опыт иллюзии?
Захлопотался ты, Валдис! Устал изображать адвайтичность? Заговорил в терминах личности, которой типа нет?.. Экий промах… ну да с кем не бывает:))))
Впрочем, ты все равно самый просветлённый! Партия в тебя верит!;)
Признаю его окончательно и бесповоротно!
Все зришь, все чуешь. Куда там мне, ничтожной пыли, под башмаками твоих лотосоподобных стоп!?..
А всевидящая Рада знает про меня все!
Ты тут самая-самая! Свет в окне, переполнена опытом с невероятной чуйкой! Исключительная.
Делаю то, что мне нравится в пределах правил.
Не надо пытаться размещать разговор на другие темы.
Ты спросила, чем отличается. Я ответил!
До этого ты отличий не понимала, можешь идти размышлять! Есть над чем.
Тогда как я сам в своем собственном восприятии без ощущений кефира и булки возникшие опять же в моем восприятии голод и жажду удалить не могу.
Не замечала этой детальки?
Суть ясна?
Думайте… думайте…
Рада, пожалуйста, не задавай мне тупые адвайтические вопросы, основанные на игнорировании части явлений! Я на эту галиматью отвечал тут уже десятки раз.
Наскучило.
«Учись, студент!» ;)))
А если ещё и авторитет брякнул, что «я есть» первично!.. Гасите свет…
Твое прозрение самое истинное и самое точное!
Ты — лучший просветлённый!
Откровенно, я просто ох,… ю последнее время от того, что генерируют иногда не самые глупые люди! Ощущение, что нечто глобальное, влияющее на мышление, все таки происходит… Причем это на довольно банальном бытовом уровне.
А тут тема ощущения неощутимо но, созерцания невидимого! Ум накрутит такое…
Все едино, а регистрирующий единство есть!
«Учись студент!» Кто регистрирует, тот есть! :)))