Erofey
Это статья УК, негуманное обращение с животными.
Erofey
Текст на экране вы тоже не видите?..
Тогда демонстрирует той части себя, которая требует демонстрации!

А вообще, конечно, я понимаю, что демонстрировать вам нечего.
Дальнейший диалог станет бесконечным лингвистическим извлрачиванием, как это уже неоднократно бывало.
Не ново:/
Erofey
Так в чем проблема?
Все?
Сдулся шарик? При виде грелки Тузик сам обмочился от ужаса? Медведище, хозяин тайги, мохнатый повелитель леса, жидко обпоносился с испуга?
Что так?
Erofey
Алена, ну так что? Иллюзорная тусовка вожделеет демонстрации ваших не менее иллюзорных способностей, заметно выходящих за рамки известных стереотипов!
Так каким будет ваш иллюзорный положительный ответ?
Что в ассортименте?
Erofey
Читай, малыш, читай!
Тебе полезна вербальная терапия ;)
Erofey
Обычно я коров осеменяю.
Перчатку на руку и по самое плечо!.. Приплод гарантирован. Очень занимательно;)

Просто случай подвернулся. Забежал к знакомым, а у них такая суровая проблема.
А я возьми, да и проведи урок занимательной физики с демонстрациями…
Никто не думал, не гадал… вдруг эффект.
Erofey
Сам не ожидал. Никогда не угадаешь, что и как сработает:/
Erofey
Иллюзорным персонажам. Не тушуйтесь!
Публика вожделеет!
Erofey
Ну продемонстрируй что нибудь!
Подтверди теорию!
Erofey
Па совершать не умею. А вот верхними конечностями помахал.
Для меня и всех присутствующих реакция женщины была совершенно неожиданной. Ощущение мистификации не покидает.
Больше года ходить в таком наряде… по нашей то жаре заставлять водителя держать кондиционер выключенным, а окна закрытыми, — это хуже сауны.
На самом деле человек демонстрировал практически запредельные возможности.
Erofey
Прокалываться
Erofey
Правильный адвайтистский вопрос: кто собрался не мешать?
Так прокладываться! Позорище!:)))
Erofey
Выводы можете делать самостоятельно
Erofey
Не смею мешать фантазировать дальше :)
Erofey
Можно декларировать свой атеизм, глубокую веру в какого то бога, но стереотипы поведения одинаковы.
Или самоисследование стереотипы поведения не затрагивает? Тогда просю пардону!:)
Erofey
Нет. Они свободны от стереотипов критики. Если обсуждают тему, то аргументируют позицию ;)
Erofey
Похоже, бесу обличения перепала косточка…
Ням ням…
Erofey
Беса, как любимого питомца, нужно кормить регулярно и своевременно ;)
Erofey
Зачем им объяснять?
Их все устраивает… кроме защитных реакций у них ничего не возникает.
Erofey
Всегда форма.
Тоже написал выше.