Erofey
Попытка защититься приемом отзеркаливания :)
Не пройдет.

А как же ваши утверждения, что кроме Вас никого нет?
Все. По боку пошли?!
Быстро с вас слетел налет адвайтичной просветленности :))))
Erofey
Настаиваю я на спирте или водке :)

Что касается дуальности, то принимать ее и говорить о не2 — абсурд, поскольку дуальность это 2 :))))
Erofey
Кстати, вы демонстрирует исключительно высокую степень автоматизма.
Очень жесткое когнитивное искажение, под которое выбираются исключительно укрепляющие его сведения и цитаты.
Способность думать в значительной мере утрачена.
Erofey
Вас согревает эта хуепутань?
Ещё раз соболезную:/
Erofey
Безразлично. Даже если о единственном знании в единственном сознании это все равно дуальность.
Erofey
Вопросов больше не имею.
Соболезную.
Erofey
Так вы лишены самоосознания!
Ну так бы сразу и сказали!
С пугалом на огороде диалог вести не получится :/
Erofey
Откуда это известно конструкции Софа?
Erofey
Дух вы не знаете. Поэтому чисто додумывания той самой конструкции.
А насчёт невосприятия… увесистый пинок вы воспримет очень эмоционально :)

В общем, очередное бла-бла ни о чем в сети на безопасном удалении.
Как обычно.
Erofey
А лучше в прямом эфире. Мы все у вас поучимся.
Когда трансляция?
Erofey
наблюдение объекта, находящегося в определенном месте, фактически вызывает его присутствие.
О! Софа, это уже материализация предметов.
С нетерпением жду видео, на котором вы сосредоточенно наблюдая пустое пространство материализуете хотя бы что нибудь простенькое. Кубик чистого золота!
В хозяйстве пригодится.
Ну ка!
Erofey
Ключевы слова этого бреда:«если оставить в стороне» :)))))

А если попробовать не писать галиматью?!!! ;)
Erofey
Разработки квантовой физики все больше подтверждают идею о том, что не существует вселенной, независимой от сознания, и что наш мир является,…
Бред. Вообще полная чушь.
Вы ещё публикации о плоской земле почитайте в интернете.

Яркий пример того, как человек вытаскивает из помойки под названием интернет какие то а-ля «научные» сведения, из публикаций, которые даже не имеют ссылок на серьезные научные издания, и этими сведениями подтверждает собственное когнитивное искажение.
Erofey
субстанция
...
ограничивает
То есть границы — иная субстанция.
Две субстанции.
Дуальность.
Erofey
Почему? — вопрос причины, цели и смысла.
К кому? — вопрос персонализации.
Это совершенно разные вопросы!

Отвечаю на второй. Ко мне. К личности. За всем почему, зачем всегда стоит личность. Раскрывать понятие «личность» нужно?
Erofey
Покушайся… не покушайся… Не спросят.
Erofey
Ну так ты осознаешь «свою неподвижность», решая задачу?
Я так и не понял…

Речь о том, что осознавать ты можешь только мысль о «своей неподвижности»! Но никак не неподвижность, поскольку она проявлений не имеет.
Кстати, вопрос можно существенно упростить.
Осознаешь ли ты неподвижность своей задницы, решая задачу?..
Вот это вполне себе осознаваемые ощущения.
Erofey
Учить имеет смысл того, кто стремится понять или овладеть навыком.
Тех, кто пытается доказать свою правоту учить смысла не имеет.

Опять попытка подловить.
Однородность никто не знает. О ней нечего сказать, кроме перечисление отсутствия.
Отправляйтесь спать, пробуждение и есть процесс разрушения однородности, он вам знаком.
Erofey
Софа, я это персонально для вас делал здесь много раз!
Хорошо. Повторю.
По одной простой причине, как только в однородности возникает воспринимающий, сама однородность разрушена!
Все. Больше ничего объяснять не буду.
Erofey
отводить от открытых указателей на Реальность
Отдайте себе отчёт в том, что все ваши указатели — суть мысли.
И то, что вы называете «Реальностью» воспринято быть не может.
Однородность не воспринимаема в принципе.
Посему поиски Реальности сводятся к думанью о ней, то есть к очередной мысли.
Плоды подобной практики представлены здесь в изобилии.