×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Александр
@Erofey
+5768.70
Информация
Публикации
23359
Публикации (828)
Комментарии (22531)
Erofey
16 октября 2021, 16:56
↓
0
Ну как бы… Намек на зоофилию.
Извращение ;)
Блог Erofey
→
Райдо, не вешай меня на гвоздик между Мальвиной и Артемоном!
75
Erofey
16 октября 2021, 16:54
↓
0
Только летаю на высоте роста червяка :)
Блог Erofey
→
Стихи. Пародия в стиле дао.
42
Erofey
16 октября 2021, 16:26
↓
0
Моя любимая пошлятина :)
Блог Erofey
→
Райдо, не вешай меня на гвоздик между Мальвиной и Артемоном!
75
Erofey
16 октября 2021, 16:23
↓
0
Аха.,. Переходящий приз!
Причем с этого счета на тот :)))
Блог Erofey
→
Стихи. Пародия в стиле дао.
42
Erofey
16 октября 2021, 16:13
↓
0
Лишнее… Что есть лишнее? Что есть необходимое?
Все, что ты считаешь своим, требует твоей силы для сохранения и поддержания.
А выигрыш — это вариант присвоения.
Так что ты определись, либо выигрыш, либо лишнее ;))))
Блог Erofey
→
Стихи. Пародия в стиле дао.
42
Erofey
16 октября 2021, 16:06
↓
0
)))))) Тогда и выигрыш не достанется.
Блог Erofey
→
Стихи. Пародия в стиле дао.
42
Erofey
16 октября 2021, 14:54
↓
0
Выигрыш всегда пропорционален сделанным ставкам.
Что надеешься выиграть? И чем готов рискнуть? ;)
Блог Erofey
→
Стихи. Пародия в стиле дао.
42
Erofey
16 октября 2021, 14:52
↓
0
Кстати, тоже один из способов поддержания собственного существования.
Почему нет?
Блог Erofey
→
О муравьях. Очень познавательно.
9
Erofey
16 октября 2021, 14:48
↓
0
Сбереги!;)
Blog AjnaYoga
→
Учение или Учитель?
69
Erofey
16 октября 2021, 14:48
↓
0
Ну а мне 56…
Смекаешь? :))))
Блог Erofey
→
Стихи. Пародия в стиле дао.
42
Erofey
16 октября 2021, 14:46
↓
0
Эй, пори, пори!.. да не упарывай!
Блог Erofey
→
О муравьях. Очень познавательно.
9
Erofey
16 октября 2021, 14:38
↓
0
Только не между Мальвиной и Артемоном!
Почему?
Вечером напишу! ;)
Blog AjnaYoga
→
Учение или Учитель?
69
Erofey
16 октября 2021, 14:36
↓
0
Я как Сизиф, пи… ю на какую то неведомую высоту с гигантским булыганом…
Зачем, для чего????.. хрен разберёт.
Пошел однажды… Вот и иду…
Хитринок нет. Зубы мудрости так уплотнили ряд, будто озаботились воспроизведением полигональной кладки древних.
Блог Erofey
→
О муравьях. Очень познавательно.
9
Erofey
16 октября 2021, 14:32
↓
0
Ты какого года рождения?
Блог Erofey
→
Стихи. Пародия в стиле дао.
42
Erofey
16 октября 2021, 11:53
↓
0
Ой… Все намного сложнее, чем люди думали ранее.
Вплоть до личности и характера у каждой особи.
Блог Erofey
→
О муравьях. Очень познавательно.
9
Erofey
16 октября 2021, 11:51
↓
0
Не лучши выбор, должен заметить…
Думаю, быстро надоест :)))
Blog AjnaYoga
→
Учение или Учитель?
69
Erofey
16 октября 2021, 11:49
↓
0
«Давно здесь сидим...»(«Белое солнце пустыни»)
Блог Erofey
→
Стихи. Пародия в стиле дао.
42
Erofey
16 октября 2021, 11:22
↓
0
Кто знает?.. Дуремар — это вечная вселенская загадка! :)))))
Блог Erofey
→
Стихи. Пародия в стиле дао.
42
Erofey
16 октября 2021, 11:21
↓
0
Увы, навыками игры на инструментах не обладаю :/
Но можете поставить себе запись игры любимого гитариста и думать, что это я ;))
Blog AjnaYoga
→
Учение или Учитель?
69
Erofey
16 октября 2021, 11:01
↓
0
Хорошо занят? Хм… Чем тебе приглянулись мои занятия? И какие именно из моих занятий тебя имилили? Разве ты знаешь мои занятия? ;)
Blog AjnaYoga
→
Учение или Учитель?
69
← Предыдущая
Первая
438
439
440
441
442
443
444
445
446
Последняя
Следующая →
Извращение ;)
Причем с этого счета на тот :)))
Все, что ты считаешь своим, требует твоей силы для сохранения и поддержания.
А выигрыш — это вариант присвоения.
Так что ты определись, либо выигрыш, либо лишнее ;))))
Что надеешься выиграть? И чем готов рискнуть? ;)
Почему нет?
Смекаешь? :))))
Почему?
Вечером напишу! ;)
Зачем, для чего????.. хрен разберёт.
Пошел однажды… Вот и иду…
Хитринок нет. Зубы мудрости так уплотнили ряд, будто озаботились воспроизведением полигональной кладки древних.
Вплоть до личности и характера у каждой особи.
Думаю, быстро надоест :)))
Но можете поставить себе запись игры любимого гитариста и думать, что это я ;))