Erofey
Ну как бы… Намек на зоофилию.
Извращение ;)
Erofey
Только летаю на высоте роста червяка :)
Erofey
Моя любимая пошлятина :)
Erofey
Аха.,. Переходящий приз!
Причем с этого счета на тот :)))
Erofey
Лишнее… Что есть лишнее? Что есть необходимое?

Все, что ты считаешь своим, требует твоей силы для сохранения и поддержания.
А выигрыш — это вариант присвоения.
Так что ты определись, либо выигрыш, либо лишнее ;))))
Erofey
)))))) Тогда и выигрыш не достанется.
Erofey
Выигрыш всегда пропорционален сделанным ставкам.
Что надеешься выиграть? И чем готов рискнуть? ;)
Erofey
Кстати, тоже один из способов поддержания собственного существования.
Почему нет?
Erofey
Сбереги!;)
Erofey
Ну а мне 56…
Смекаешь? :))))
Erofey
Эй, пори, пори!.. да не упарывай!
Erofey
Только не между Мальвиной и Артемоном!
Почему?
Вечером напишу! ;)
Erofey
Я как Сизиф, пи… ю на какую то неведомую высоту с гигантским булыганом…
Зачем, для чего????.. хрен разберёт.
Пошел однажды… Вот и иду…

Хитринок нет. Зубы мудрости так уплотнили ряд, будто озаботились воспроизведением полигональной кладки древних.
Erofey
Ты какого года рождения?
Erofey
Ой… Все намного сложнее, чем люди думали ранее.
Вплоть до личности и характера у каждой особи.
Erofey
Не лучши выбор, должен заметить…
Думаю, быстро надоест :)))
Erofey
«Давно здесь сидим...»(«Белое солнце пустыни»)
Erofey
Кто знает?.. Дуремар — это вечная вселенская загадка! :)))))
Erofey
Увы, навыками игры на инструментах не обладаю :/
Но можете поставить себе запись игры любимого гитариста и думать, что это я ;))
Erofey
Хорошо занят? Хм… Чем тебе приглянулись мои занятия? И какие именно из моих занятий тебя имилили? Разве ты знаешь мои занятия? ;)