Erofey
Тоже возможный сценарий.
Но не в России. ФСБ, росгвардия, армия накормлены и довольны. Чеченский корпус всегда готов. Любое инакомыслие будет объявлено призывом против государственности и жёстко подавлено.
Если пойдет альтернативная раскрутка темы эпидемии, сдадут мелкие фигуры типа голиковой, Мурашко, всяких там завхоза Минздрава. Обвинят воз в ложных протоколах лечения.
У нас государственность дебет защищаться в незыблемом варианте жесточайшим образом.
А ещё более вероятно, что разоблачений и вовсе не будет. На голубом глазу будет заявлено, что у нас был один из самых низких уровней заболеваемости благодаря своевременным и точным действиям правительства. Повесят медали, присвоят героев и начнут постепенно сводить на нет, всячески замалчивая разоблачения на западе, если они, конечно, случатся.

Пока я бы поставил на ужесточение ситуации. Оно сулит очень много выгод.
Сталкивание в хаос все таки несёт больше рисков. Управляемый хаос всегда имеет больше шансов перерасти в неуправляемый, нежели отсутствие хаоса…
Поэтому я ставлю на относительно медленное и планомерное втискивание стада в узкий загон.
Erofey
В моем окружении публика поделилась на два лагеря.
Одни вакцинироваться целыми семьями.
Другие наоборот в глухой обороне.
В обеих группах есть переболевшие и умершие.
Переносимость и прививки и самого заболевания очень индивидуальна.
Лично я сторонник естественных процессов. Тело само разберётся. А не разберётся, значит пора. Ничего суперкритичного не вижу. Естественная адаптация к новым мутациям вирусов.
И от герпеса некоторые умирают. Но все с ним живут.

50%… Думаю, будут давить. Есть совсем радикальные методы вплоть до отключения от банковской системы.
Пока давление больше психологическое. Даже банки сегодня видел!
Сколько денег вмолачивают!
Ну никогда так о моем здоровье ещё не заботились, чтобы баннеры на улице ставить!!! :))!!!
Erofey
Было бы любопытно, проверить состав препаратов. Но без специализированного оборудования… :/
Может быть уже есть какие то разработки, которые тестируют…
Может бы прицел на будущее. Сейчас формируют привыкание к процедуре… Основное развитие сценария будет позднее.
Хз…
Erofey
Так не в болезни дело! Нет и не было ни эпидемии, ни пандемии в том понимании, которое существовало в медицине. Эпидемия — 5% заболевшего населения. Уровень заболеваемости выше 0.3% в месяц в среднем в нашей стране не поднимался.
Истерика создана СМИ и искажённой подачей сведений.
А инфекционная медицина захлебываться по одной простой причине, — ее оптимизировали практически до нуля «эффективные менеджеры».
Цепочка простая.
Сначала оптимизация.
Затем новый вирус (они есть всегда) и истерика вокруг.
Экстраординарные меры и принуждение к вакцинации.
Вакцинация — основание для поражения в правах, паспорт.
Химико-биологическое регулирование популяции, по сути узаконенная и управляемая евгеника.
Аплодисменты. Занавес!
Erofey
Естественно, все это делается пока локально, избирательно.
В разных регионах разные ограничения и требования.
Естественно, местные власти периодически будут получать нахлобучку сверху, мол, не зарывайтесь!
Ситуация будет ослабевать и вновь обостряться.
Но общая канва событий пока выстраивается в определенном направлении…
Erofey
Взаимно! Я тоже не нуждаюсь в твоих указаниях :)
Псина — прекрасное существо!
Благодарю за комплимент :)
Erofey
Лучше бы промолчал.
Erofey
Молчание — красноречивый ответ :)
Erofey
У меня в левом кармане брюк лежит немного денег.
Только бумажные. Сумму я не знаю, не считал.
Какая сумма и в каких купюрах, перечисли, пожалуйста!
Как отпишется, сравню и подтвержу либо опровергну.
Erofey
Тогда прошу пардону. Мое замечание в контексте вашего обсуждения не уместно.
Erofey
Сам факт того, что я могу это сказать и понять свидетельствует о том, что то я, которое это говорит и понимает — не от мира сего.
Именно от мира сего!
Даже более того, живи ты на другом континенте, где нибудь в джунглях или пустыне, среди этноса, не знающего карандаша и говорящего на другом языке, ты бы не смог ни понять, ни сказать!
Erofey
Тело потерял.
Условно тело-энергия-ум. Все в равной степени влияет на все.
Erofey
Если, как утверждают очень-на продвинутые мастера, все, материя, энергии есть сознание, то нет никакой разницы на каком уровне работать.
Нет высших и низших практики.
И это именно так, поскольку все влияет на все в равной степени.
Erofey
Если человек отдает что либо, надеясь получить ответную помощь или это ему пойдет в заслуги, то это обычное мирское мышление, торгашество.
Заслуги могут возникнуть в том случае, если человек действует из чувства сострадания к нуждающемуся. Действует из внутреннего желания поделиться, поскольку чужое состояние счастья доставляет ему удовольствие.
Erofey
Говорю же, не практикуешь цигун! :)))))
Erofey
Тогда твой рассказ об излечении матушки был вообще не к месту.
Я обсуждал принципиально иные методы и полученные с их помощью результаты.
Erofey
Вообще то речь шла о работе образами.
Если ты лечил мед препаратами или иными веществами, это совсем другая тема.
Erofey
Ты написанное мной внимательно читаешь? В моменте сейчас!
Это касается всего, любых форм. Вопрос в количестве свободной энергии и глубине концентрации.
Повторяю для лучшего усвоения сведений: вопрос в количестве свободной энергии и концентрации.
Как ты думаешь, у каждого достаточно энергии?
Каждый обладает способностью концентрироваться на одном образе непрерывно?..
Ответ очевиден.
Erofey
Мне видно лишь то, что в одной ветке ты пишешь, что вылечил, кажется, псориаз у мамы.
В другом пишешь: фантазия.
Так ты определись, где практика и управление процессом, где фантазия…
Erofey
Но вот это фантазии.
Вадим, когда ты заявил, что практикуешь цигун, ты врал.
Конкретно в Чжун Юань цигун есть раздел терапии мыслеобразами. И практики из этого раздела дают на первой степени.
И если человек направит внимание на конкретный орган, то он начнет в конечном итоге воспринимать этот орган, а далее регулировать его работу.
Это касается всего, любых форм. Вопрос в количестве свободной энергии и глубине концентрации.