Ну ещё есть надежда на моменте существование и всякие там перерождения.
Тогда смысл пребывания здесь оказывается продиктован возможностью влиять на последующий сценарий.
Но это тоже не точно…
Если принять за отправную точку последующее небытие, то логично посвятить жизнь получению максимальных удовольствий.
По сути, модель небытия делает человека очень эгоистичным.
учитывая небытие — во всем вышеперечисленном нет никакого смысла.
С этой точки зрения, да, смысла нет вообще.
Но каждый может наделить смыслом свою жизнь сам. Собственно, у некоторых так и происходит.
Есть еще вариант, не задумываться о смысле, реагируя на текущие сигналы от системы восприятия и интерпретируя их в соответствии с имеющимися стереотипами. Как идет, так и идет. Своего рода пассивное реагирование.
Тебе какой вариант нравится?
Может быть ты озвучишь отличный от этих?
Ха! Люди так много рассказывают (и пишут) о себе столько небылиц.
И твое «всего боюсь» такая же небылица.
Фигура речи. Практически бессмысленная.
Например, писать в сети ты же не боишься! Вон строчить целый день.
Так что все это ля-ля, которое ничего не значит.
Вот о чем можно догадаться!
Конечно, значение!
Слова — набор звуков.
Смысл присваивается умом.
Словом может быть что угодно. Для одного цветок на окне просто цветок, для другого — сигнал провала явки.
Это и есть личная история.
Причем именно в твоей собственной интерпретации!
Нужно ли рассказывать?.. Зависит от характера отношений с новым знакомым.
Кассиру на кассе достаточно подтвердить свою платежеспособность :))))) Тоже часть личной истории ;)
Есть очень удачный термин — узор.
Каждый чел прописывает множество узоров, причем большинство скрыто от его внимания, осознания, понимания…
И благодаря этому, узоры живут человеком.
Прекрасная тема для наблюдения и осмысления. Рекомендую ;)
Правильно! Стоит быть внимательной! Не забывай, что автомобиль имеет весьма значительную инерцию и мгновенно не останавливается.
А вообще относительно твоей реплики, обнаружил огромное количество типа мудрых сентенций, которые при ближайш5 рассмотрении являются ложью, поскольку игнорируют часть реальности.
Но люди ловятся на это и охотно повторяют.
Тогда смысл пребывания здесь оказывается продиктован возможностью влиять на последующий сценарий.
Но это тоже не точно…
Если принять за отправную точку последующее небытие, то логично посвятить жизнь получению максимальных удовольствий.
По сути, модель небытия делает человека очень эгоистичным.
Но каждый может наделить смыслом свою жизнь сам. Собственно, у некоторых так и происходит.
Есть еще вариант, не задумываться о смысле, реагируя на текущие сигналы от системы восприятия и интерпретируя их в соответствии с имеющимися стереотипами. Как идет, так и идет. Своего рода пассивное реагирование.
Тебе какой вариант нравится?
Может быть ты озвучишь отличный от этих?
И твое «всего боюсь» такая же небылица.
Фигура речи. Практически бессмысленная.
Например, писать в сети ты же не боишься! Вон строчить целый день.
Так что все это ля-ля, которое ничего не значит.
Вот о чем можно догадаться!
Психическое расстройство. Известный медицинский феномен ;/
Слова — набор звуков.
Смысл присваивается умом.
Словом может быть что угодно. Для одного цветок на окне просто цветок, для другого — сигнал провала явки.
Лучше срединный путь.
Тяжёлый жизнь у чукча!
Причем именно в твоей собственной интерпретации!
Нужно ли рассказывать?.. Зависит от характера отношений с новым знакомым.
Кассиру на кассе достаточно подтвердить свою платежеспособность :))))) Тоже часть личной истории ;)
Чего боишься?
В инструкции беречь велели!
Ея руками не мусоль!
Довольно бестолку метелить!
За буквами легко скрываться!
Трансгендер, гомосексуал…
Кончай шуньятой баловаться!
А надо было Шунья-Эту
Мечтала кошка дать коту,
Кот же мечтал сожрать котлету.
Каждый чел прописывает множество узоров, причем большинство скрыто от его внимания, осознания, понимания…
И благодаря этому, узоры живут человеком.
Прекрасная тема для наблюдения и осмысления. Рекомендую ;)
Но очень похоже… Изрядный замес на девочках проскальзывает ;)
А вообще относительно твоей реплики, обнаружил огромное количество типа мудрых сентенций, которые при ближайш5 рассмотрении являются ложью, поскольку игнорируют часть реальности.
Но люди ловятся на это и охотно повторяют.