Erofey
Люблю вопросы, содержащие утверждения!
А как ты объяснишь, что на Луне чаще выращивают помидоры, а не огурцы?
Erofey
Ты выяснила, кто обосновывает?
Erofey
Бог в помощь!
Erofey
Очень редко. Для мелких проблем.
Бактерии — целая цивилизация в теле человека.
Erofey
Ты совершенствует силу визуализации.
Визуализируй желаемую работу, доход и начни постепенно искать, читать вакансии, посещать собеседования и пр.
А там видно будет.
Зачем тратить силы на ту, которую считаешь конченной?
Erofey
Разные проблемы требуют разной концентрации при визуализации.
И разные люди обладают разной силой концентрации́.

Так что нет ничьей неправоты или правы все :)
Erofey
Так ее можно не видеть по другому.
Уйти на более приятную и высокооплачиваемую работу самому.

«У меня другая система. Я стреляю не в верёвку, я стреляю в табуретку»
Erofey
Тогда боишься ошибиться? ;)
Erofey
На этот случай есть ты. Ты их свергнешь с планеты! ;)
Erofey
Стремишься к монополии на истину?
Erofey
Переворот в масштабах цеха?
А дальше город, область, ..,… дальше боюсь думать… но я бы поддержал ;)
Erofey
Причем в масштабах планеты :)))))) не меньше!
Erofey
Рома, какие проблемы? Тебе хватает 30 секунд? — мои аплодисменты!
Ты — гениальный визуализатор!
Erofey
Ну так ты гений визуализации! ;)
Erofey
Чтобы получить результаты в практике ян-ци я на натрите практиковал неделю по 8 часов, естественно, это не чистое время.
А в последний день 10 часов, встал 2 раза перейти из зала в комнату и обратно.
Вот тогда изменения наблюдаются.
Erofey
Не смею мешать тешить себя надеждой ;)

А вообще можешь поставить эксперимент. Визуализируй любой, самый простой образ и включи таймер. Как отвлечься от образа первый раз, останови и посмотри на результат.
Это и будет время концентрации.
Erofey
Ошибаешься.
Чтобы изменить посредством мышления, нужна высокая концентрация. А к ней редко кто способен.
Ты можешь удерживать одну мысль или образ хотя бы 15 минут непрерывно?
Erofey
Природа. Слыхала о такой штуке?
Erofey
Дед Пихто и баба Тарахто!
Ты не знаешь, кто может обосновывать?
Erofey
Ты можешь о паразитах вообще ничего не знать и даже не предполагать об их существовании.
Но именно они будут определять работу органа, а орган работу целой системы и твои реакции.

Ты слишком преувеличивает влияние мышления на работу тела.
Характерная ошибка адвайтистов, привыкших наивно полагать, что их мышление меняет все на свете :))))