Эти принципы (любовь, честность пр) идут из сердца.
А ощущение отсутствия опоры возникает из за нехватки энергии качества Ян в сердце.
Поэтому ум, поддерживая эти принципы, не имеет на что опереться.
Ян в сердце, изменённое состояние сердца делает для ума эти принципы естественными.
Сердце-ум — один орган.
:))))))))))))) Очень не похоже, что ты в танце.
Выглядит так, что тебя не комары кусают, а жрет крокодил.
Опять распространенная ситуация. Собеседник ведет себя как озлобленная горилла, но пишет про танцы с возлюбленными. Желание казаться не тем, что ты есть :/
На ком же ты, интересно, это отслеживала?
Особенно меня интересует процесс отслеживания впечатле6й предков, передаваемых на клеточном уровне! Это же прорыв в науке! На Нобеля тянет, никак не меньше.
А ощущение отсутствия опоры возникает из за нехватки энергии качества Ян в сердце.
Поэтому ум, поддерживая эти принципы, не имеет на что опереться.
Ян в сердце, изменённое состояние сердца делает для ума эти принципы естественными.
Сердце-ум — один орган.
Тебе не нужен диалог и обмен мнениями. Такое общение не интересно :/
Много в чем. Есть с чем разбираться.
«Будешь экономить силы, надеюсь, дойдешь»
Если бы меньше ерничала на тему нижнего даньнятя, а практиковала бы, проблема давно бы ушла ;)
«Вот с этого и надо было начинать!» («Семнадцать мгновений весны»)
Выглядит так, что тебя не комары кусают, а жрет крокодил.
Опять распространенная ситуация. Собеседник ведет себя как озлобленная горилла, но пишет про танцы с возлюбленными. Желание казаться не тем, что ты есть :/
Весьма распространенное явление. Тема должна всплыть на поверхность для исцеления ;)
А вот попытки укусить есть.
Так чего тебе не хватает? Ты не ответила.
Здоровья тебе!
Особенно меня интересует процесс отслеживания впечатле6й предков, передаваемых на клеточном уровне! Это же прорыв в науке! На Нобеля тянет, никак не меньше.
Что там прописано на уровне клетки?
Стоит вспоминать собственных предков. Больше пользы, чем в чужих копаться ;)
Каждому стоит подбирать индивидуально.