о безличном. Вот смотришь ты на телефон и говоришь это моя личная вещь. В этот самый момент можно сказать, что это часть твоей личности....
Так это интерпретация, основанная на отношениях собственности. Один из интерпретации иных слоев. Свое — чужое. Этим очерчивается жизненное пространство, то, чем чел свободно пользуется и то, куда лучше не лезть, дабы не получить по репе.
игры в «мое твое».
Кто нибудь ещё может смотреть твоими глазами? Из той точки пространства, которую ты заполняешь?
Это твое тело! И только твое! Правда можешь им немного поделиться, пожертвуй органы страждущим. Но будь осторожен, не перестарался, а то тебе ничего не останется ;)
Николай, перцептивной восприятие сохраняется? Да.
Образы распознаются? Да.
Чел реагирует, распознает предметы, речь ( причем конкретного языка, другие не понимает).
О какой тишине разума речь????!
О каком отсутствии личности, если перцепция реализуется конкретным телом, создающим уникальный спектр восприятия?! Этот спектр — часть личности. Основа реагирования.
А написал поэтично. Мистически настроенная публика такое любит!
Ты можешь назвать это самим счастьем, которое вопреки присутствию или отсутствию того, кто счастлив или несчастлив
Любопытно. Само счастье…
Счастье — это состояние. Если нет того, кто его испытывает, как может существовать счастье?
И как оно распознано как «счастье»? Распознаваемого нет. Распознающего нет. А счастье есть!
Смотреть ужастик. Он делает безличность счастливее?.. Что не хватает безличности? Что заставляет ее смотреть ужастик?
Скорее всего мы по разному понимаем термин знание.
Рефлексы знанием не являются. Они ими становятся, когда появляется я.
Если я разрушено, то чел не в состоянии связывать все в целое, примеры — старики, которые могу измазать фекалиями стены, маразм. Ребенок точно в таком же положении.
Дались вам растения! Так важно доказать, что люди осознаннее их?
безаппеляционно распространить на растений такое свойство как самоосознание.
Общепринятая точка зрения людей сводится к отсутствию самосознания у растений.
Я располагаю знаниями, что это не так.
Доказать весьма сложно, поскольку растения не способны реагировать столь же явно, как люди и животные.
Что характерно ;)
Кто нибудь ещё может смотреть твоими глазами? Из той точки пространства, которую ты заполняешь?
Это твое тело! И только твое! Правда можешь им немного поделиться, пожертвуй органы страждущим. Но будь осторожен, не перестарался, а то тебе ничего не останется ;)
Образы распознаются? Да.
Чел реагирует, распознает предметы, речь ( причем конкретного языка, другие не понимает).
О какой тишине разума речь????!
О каком отсутствии личности, если перцепция реализуется конкретным телом, создающим уникальный спектр восприятия?! Этот спектр — часть личности. Основа реагирования.
А написал поэтично. Мистически настроенная публика такое любит!
Счастье — это состояние. Если нет того, кто его испытывает, как может существовать счастье?
И как оно распознано как «счастье»? Распознаваемого нет. Распознающего нет. А счастье есть!
Смотреть ужастик. Он делает безличность счастливее?.. Что не хватает безличности? Что заставляет ее смотреть ужастик?
Какое-то изрядно озабоченное счастье ;/
Вряд ли удастся найти точки соприкосновения :/
Рефлексы знанием не являются. Они ими становятся, когда появляется я.
Если я разрушено, то чел не в состоянии связывать все в целое, примеры — старики, которые могу измазать фекалиями стены, маразм. Ребенок точно в таком же положении.
Дались вам растения! Так важно доказать, что люди осознаннее их?
«Знание» — сочетание модели и опыта, соединённое с я.
«Красный» — целый спектр цветов и т.п.
Не понимаю, что ты пытаешься доказать…
Я располагаю знаниями, что это не так.
Доказать весьма сложно, поскольку растения не способны реагировать столь же явно, как люди и животные.
О каком тождестве речь?..