Отнюдь. Шива и Шакти персонализированные личностные божества.
Статика и динамика — обезличенные описания состояний.
Отсюда и вопрос.
Вообще то статика совсем не синоним пустотности.
Ну да ладно,
Я даже готов принять твои аспекты ( хотя любое упоминание аспектов само по себе абсурдно).
Особенно понравилась «осознанность в чистоте»! ;)
Но какая их связь с Шивой, Шакти и пр?
Никто ничего не знает ни об изначальной силе, ни об однородности, ни о чем другом а-ля едином.
Писать тут нечего. Не возможно что либо писать! В принципе!
Потому и вопросы, откуда это знание? Причем с конкретными терминами «изначальная сила», «осуществляет себя»… Поэтому вопросы, откуда все это у автора родилось?
Скажу по секрету: тут нет не менталистов.
Любой пост — плод работу рассудка, оформление мыслей в слова.
Задавая вопросы я лишь пытался пробудить скепсис и активизировать ментал собеседников, чтобы услышать формулировки, на чем основано изложенное утверждение.
Естественно. Когда я читаю некое утверждение, я начинаю его проверять путем сравнения с личным накопленным опытом и описаниями. И тогда рождаются вопросы…
Чтобы узнать основания для написания другим утверждения, подобного тому, что в топике.
Чем руководствовался чел и на чем основывался.
Каковы мотивы и аргументация?!
Уже двое, Шива и Шакти…
С чего пришла? Что ей не покоилось? Откуда это все, Шива, Шакти? Кто тому свидетель? С чьих показаний составлен протокол? :)))))
И как ты это понял?
На основании чего сделан вывод, что именно изначальная (а не вторичная, наприимер) именно осуществляет себя ( нахрена ей это вштырилось) именно таким образом?
И что было до осуществления? Где и как была эта сила?
Иначе бы я не отдал 7 лет своей жизни обучая людей.
То, что ты кого то 7 лет чему то учил, ни о чем не говорит. Я тебе могу привести кучу мотивов, почему ты это делал.
Вопрос о твоём отношении к каждому встреченному.
Ты реально КАЖДОГО воспринимаешь как СВОЕГО ребенка?
Статика и динамика — обезличенные описания состояний.
Отсюда и вопрос.
Вообще то статика совсем не синоним пустотности.
Ну да ладно,
Вопрос был о Шиве и Шакти ;)
Особенно понравилась «осознанность в чистоте»! ;)
Но какая их связь с Шивой, Шакти и пр?
Какие они?
Раз «всех», значит он не один, значит и опытов много? Опиши опыты!
Писать тут нечего. Не возможно что либо писать! В принципе!
Потому и вопросы, откуда это знание? Причем с конкретными терминами «изначальная сила», «осуществляет себя»… Поэтому вопросы, откуда все это у автора родилось?
Любой пост — плод работу рассудка, оформление мыслей в слова.
Задавая вопросы я лишь пытался пробудить скепсис и активизировать ментал собеседников, чтобы услышать формулировки, на чем основано изложенное утверждение.
Чем руководствовался чел и на чем основывался.
Каковы мотивы и аргументация?!
С чего пришла? Что ей не покоилось? Откуда это все, Шива, Шакти? Кто тому свидетель? С чьих показаний составлен протокол? :)))))
На основании чего сделан вывод, что именно изначальная (а не вторичная, наприимер) именно осуществляет себя ( нахрена ей это вштырилось) именно таким образом?
И что было до осуществления? Где и как была эта сила?
Себе или зрителям?
Друге виды жизни имеют достаточно развитые социальные связи.
Причем эти связи более естественные, нежели выстраивание человеком.
Вопрос о твоём отношении к каждому встреченному.
Ты реально КАЖДОГО воспринимаешь как СВОЕГО ребенка?