Если речь о коммуникативных способностях, а приведенный пример относится именно к таковым, то Процесс непрерывен ( коммуникативные способности не могут быть проявлены лишь в изоляции). Но в изоляции и создание каких либо производств и технологических процессов, задействующих коллективную деятельность людей, не возможно в принципе! ;)
чему ты научен и статус научения подтвержден официальным документом?:)
Документ — не есть свидетельство знаний и умений.
Был такой парень, Странно Хонда. Он не имел высшего образования. Меж тем умудрился создать и развить автомобильную корпорацию, стать одним из богатейших предпринимателей и имел порядка 50 патентов на изобретения ;)
Верю, поскольку сам не лгу. Если о чем то не хочу говорить, просто не скажу.
Зачем нужна ложь? Чтобы исказить собственный образ в восприятии собоседника! Если я обнаруживаю, что собеседник лжет, то сразу теряю к нему интерес. :/
Здесь легко мести помелом. Никто не проверит…
Не разваливал… значит остались целыми. Так и запишем!
Ну ежели на то лотосе генералы ФСБ, контрразведки и разведки, то доверять можно! ;)
А вот ФНС все учителя и наставники, платно проводящие сатсанги, заинтересовать, действительно, могут, — неуплата налога с доходов — финансовое правонарушение.
Да мало ли что у кого в закладках?!
Наличие закладки не означает регулярного присутствия. А присутствие не означает участия в обсуждении…
Меня поражает, какие надуманные выводы ты порой делаешь!!! :/
Как минимум отличать профессионала от имитатора, способного создавать от болтуна.
Был такой парень, Странно Хонда. Он не имел высшего образования. Меж тем умудрился создать и развить автомобильную корпорацию, стать одним из богатейших предпринимателей и имел порядка 50 патентов на изобретения ;)
«Просто есть дела, которые нужно делать лично, самому, даже при наличии здорового коллектива» (из репертуара А.Райкина) ;))))
Ещё кто то точно знает, сколько инь и Ян у Рады! :)))))
Зачем нужна ложь? Чтобы исказить собственный образ в восприятии собоседника! Если я обнаруживаю, что собеседник лжет, то сразу теряю к нему интерес. :/
Здесь легко мести помелом. Никто не проверит…
Не разваливал… значит остались целыми. Так и запишем!
Лишь меня валютной девственности, избавишь от безграмотности.
Не станешь ты моим наставником :/
И как ты предприятия разваливал?! Загадка…
А в целом все верно, — левые налево, правые направо, остальные на х....!
И не сбивается с маршрута!
Каждому! ;)))))
А вот ФНС все учителя и наставники, платно проводящие сатсанги, заинтересовать, действительно, могут, — неуплата налога с доходов — финансовое правонарушение.
«Русский человек, чтобы стяжать благодать Духа святого, затопчет кого угодно!» (М.Задорнов)
Десяток вывихнутых на идеи недвойственным и прочих духовных учений структурам до пи… ды дверца! :)))))))
Наличие закладки не означает регулярного присутствия. А присутствие не означает участия в обсуждении…
Меня поражает, какие надуманные выводы ты порой делаешь!!! :/
Это вряд ли…
На сиропе и напиши!
Во всяком случае я для себя вполне четко определил понятия сознание, осознание и самосознание, чего и вам желаю! :)