Ты говоришь немного о другом.
Осознание причин собственных эмоциональных реакций не относится к моменту «сейчас», поскольку сами причины связаны с ранее созданными ментальными схемами, которые при погружении в восприятие не задействуются.
Зависть и трусость в сейчас не могут существовать!
Спасибо.
Я волен высказывать собственное мнение, независимо от того, совпадает оно с твоим или нет.
Правил форума я не нарушаю.
Так что прибереги свои пугалки для кого нибудь другого.
Не думаю. Меняются технологии, материалы, методы.
Я постоянно что то новое узнаю, пробую, осваиваю новые приемы.
Люди угнетают. Заявляют о своих способностях, которых реально нет. Это уже вымирают сетевые проекции. В сети можно заявлять, подтверждения не потребуется. В жизни не так, не выполнил работу, не получишь денег.
Человек учится сам.
Когда в детстве у нас в квартире работал сантехник, я наблюдал, научился собирать сотня.
Когда работал стекольщик, я научился резать стекло.
И т.п. я и сейчас учусь.
Было бы желание.
Ну ежели насрать себе в штаны и сидеть в дерьме и вони, то, конечно, оно уже произошло.
Надо… Не надо… Нюхайте! Ужо насрать!
На мне думается все ж таки можно было предварительно снять штаны…
Нет. Это растет безграмотность активной части населения.
Дебилки-недоучки вышли в активную жизнь, начали работать, некоторые заняли руководящие посты.
Вот отсюда и абсурдность происходящего.
Это чувство непрерывно, оно как фон, на котором все и происходит.
Бесконечный никогда не заканчивающийся гротеск и абсурд.
Меняются персонажи, мизансцены, ситуации.
Неизменны только эти двое! Гротеск и абсурд…
Причем, суки, растут!!! Поглощают пространство!
«перпендикуляр — жизнь плоскости»…
В страшном сне не придумать! Ребята, вам точно вся эта белиберда вынесла мозг!
Евклид умытая слезами, а Лобачевский удавился.
Плоскость и перпендикулярный ей луч составляют систему трёх измерений.
Плоскость двумерна.
Луч одномерно.
Вы добавили к плоскости третье измерение и начали рассматривать трехмерное пространство, иллюстрирую ограниченность двух измерений… :/
но вам никогда не найти на плоскости полотна то, чем всё рисуется, ибо рисующий луч перпендикулярен вашему полотну жизни.
Не удачная аналогия, поскольку она построена на соотнесении разных мерностей.
Вполне естественно, что более низкая скорость не может передать более высокую во всей полноте.
Если двумерное существо нечто творит в своем двумерном мире (например, спасает), то следы его деятельности также двумерны. Никакие лучи не нужны. Все просто и понятно.
Осознание причин собственных эмоциональных реакций не относится к моменту «сейчас», поскольку сами причины связаны с ранее созданными ментальными схемами, которые при погружении в восприятие не задействуются.
Зависть и трусость в сейчас не могут существовать!
До побачения.
Я волен высказывать собственное мнение, независимо от того, совпадает оно с твоим или нет.
Правил форума я не нарушаю.
Так что прибереги свои пугалки для кого нибудь другого.
И тебе здравия ментального, душевного и физического!
Обилия энергии почек и устойчивой работы гипофиза!
Я постоянно что то новое узнаю, пробую, осваиваю новые приемы.
Люди угнетают. Заявляют о своих способностях, которых реально нет. Это уже вымирают сетевые проекции. В сети можно заявлять, подтверждения не потребуется. В жизни не так, не выполнил работу, не получишь денег.
Это затем для лентяев, ментальная жвачка.
Когда в детстве у нас в квартире работал сантехник, я наблюдал, научился собирать сотня.
Когда работал стекольщик, я научился резать стекло.
И т.п. я и сейчас учусь.
Было бы желание.
Смена глупости на маразм.
Смена недоучек на полных дебилов.
Надо… Не надо… Нюхайте! Ужо насрать!
На мне думается все ж таки можно было предварительно снять штаны…
Дебилки-недоучки вышли в активную жизнь, начали работать, некоторые заняли руководящие посты.
Вот отсюда и абсурдность происходящего.
Бесконечный никогда не заканчивающийся гротеск и абсурд.
Меняются персонажи, мизансцены, ситуации.
Неизменны только эти двое! Гротеск и абсурд…
Причем, суки, растут!!! Поглощают пространство!
В страшном сне не придумать! Ребята, вам точно вся эта белиберда вынесла мозг!
Евклид умытая слезами, а Лобачевский удавился.
Плоскость двумерна.
Луч одномерно.
Вы добавили к плоскости третье измерение и начали рассматривать трехмерное пространство, иллюстрирую ограниченность двух измерений… :/
Вполне естественно, что более низкая скорость не может передать более высокую во всей полноте.
Если двумерное существо нечто творит в своем двумерном мире (например, спасает), то следы его деятельности также двумерны. Никакие лучи не нужны. Все просто и понятно.