Если взглянуть с точки зрения отсутствия стрессовых ситуаций, связанных с решением инженерных задач, то работа очень спокойная.
Конечно, при прочих равных условиях (оплата труда, социал и пр.)
Тебе виднее, я с цыганами на рынках не тусуюсь.
А битьё морды — несколько однообразное решение проблем, претендуя на многоликого мастера, можно бы и разнообразить палитру методов ;)
Вряд ли существует практика вне той или иной описательной системы.
Не кажется верным противопоставлять практику философии.
А болтунов хватает и среди первых, и среди вторых.
Вопрос всегда в плотности вложения силы.
Такими разговорами и пудрят умы!
Кстати, у тебя идеальные условия для практики!
Семьи нет, обязательства минимальны. Мог бы рвануть....!
Конечно, при прочих равных условиях (оплата труда, социал и пр.)
Конечно, бывает, что с возрастом приходит мудрость, но чаще он приходит один ;)
А случается, что в компании с маразмом…
Ты не внимательна.
Оператору там только гранулы подсыпать остаётся.
Я так переживал, что гусеницу отлучили…
Можно научиться делать уникальные вещи…
Не ново :/
Надо же на кого то выплескивать войну из ума! Вот, нашел, воюет .....:)))))
А битьё морды — несколько однообразное решение проблем, претендуя на многоликого мастера, можно бы и разнообразить палитру методов ;)
Не кажется верным противопоставлять практику философии.
А болтунов хватает и среди первых, и среди вторых.