Никогда не покупать товары и услуги за которые у меня не возникает искреняя благодарность, осознание важности труда тех людей что произвели это.
Вот ещё одна ахинея.
Автор не понимает, что его вынуждают платить за право жить в жилье.
За машину, даже если он ею не пользуется.
За землю.
Недавно ещё обязывали платить за отсутствие детей…
Независимо от того, 0а сколько ты пишешь, за копейки или за миллионы, даже если ты не пишешь совсем, ты останешься рабом.
И протест — такое же рабство, а не мудрость.
Ничего, что первый аналог золушки обнаружили на египетских папирусах?
А после возникли интерпретации Шарля Перро и братьев гримм?
Работяги не разбегались.....!!! :))))))
Если возник образ мачехи, то никакого служения не было.
Была торговля.
Я послужу вот на таких условиях, получу конфетку.
Служение бескорыстно и доставляет удовольствие самой возможностью служить.
Между прочим, Золушка в сказке наделена вполне конкретными человеческими чертами.
Она ненавидит мачеху. Но любит своего безвольного отца.
И терпит угнетение отчасти ради отца́, отчасти из-за неготовности покинуть среду, в которой оказалась.
Я сомневаюсь, что ваша жизнь лишилась планирования.
В любом случае есть некие «внешние» ритмы. Статью нужно написать к определенному сроку, встречу назначают на определенное время, самолёты вылетают по расписанию, есть режим работы банков, магазинов и пр.
Написание слов в любом случае их проговаривание.
Проговаривать можно движениями рук, всего тела, дыханием. Много вариантов. Понятийный аппарат работает достаточно точно.
Намерение — движение не самый удачный пример, поскольку относится к физиологии.
Это не работает на уровне более сложных узоров.
Как вы будете составлять, обсуждать кредитный договор, например?
Проектировать торговый центр, создавать сайт.....??????
Автор не понимает, что его вынуждают платить за право жить в жилье.
За машину, даже если он ею не пользуется.
За землю.
Недавно ещё обязывали платить за отсутствие детей…
Сколько глупостей продается с умным видом!!! :)))))))
А можешь и не обрести… Дети, оказавшиеся оторванными от цивилизации, так и не обрели ;)
Это демонстрация себя великого пробужденца :)))))))))
А остальные пусть хоть передохнут.
Ну это нормально!:))))
И протест — такое же рабство, а не мудрость.
Так что сильно не обольщался ;))))))
А после возникли интерпретации Шарля Перро и братьев гримм?
Работяги не разбегались.....!!! :))))))
Пропаганда, однако!
Не иначе как тыква с крысятами :)))))))
Была торговля.
Я послужу вот на таких условиях, получу конфетку.
Служение бескорыстно и доставляет удовольствие самой возможностью служить.
Она ненавидит мачеху. Но любит своего безвольного отца.
И терпит угнетение отчасти ради отца́, отчасти из-за неготовности покинуть среду, в которой оказалась.
В любом случае есть некие «внешние» ритмы. Статью нужно написать к определенному сроку, встречу назначают на определенное время, самолёты вылетают по расписанию, есть режим работы банков, магазинов и пр.
Написание слов в любом случае их проговаривание.
Проговаривать можно движениями рук, всего тела, дыханием. Много вариантов. Понятийный аппарат работает достаточно точно.
Это не работает на уровне более сложных узоров.
Как вы будете составлять, обсуждать кредитный договор, например?
Проектировать торговый центр, создавать сайт.....??????
Она выполняла трудовую повинность.
Далеко не одно и то же ;)