Володя, мне нравится этот твой прикол с выделением «сознания, которое разбирается» из структуры я-центра! Занятная концепция, поддерживаемая все тем же я-центром, играющим в собственное отсутствие ;)
Для людей, наработавших опыт осознанных и управляемых сновидений это вполне реально.
Только им становится это не интересно, — читать чужие байки. Возможности другие!
До тех пор, пока сон для человека представляет собой нечто случайное и хаотичное, а просыпание сопровождается устойчивыми и относительно постоянными, узнаваемыми впечатлениями, сон не воспринимается как реальность.
Но если мир сна становится столь же повторяемым как бодрствование, то как отличить, где ты спишь, а где нет.
Заснул в одном мире, проснулся в другом, потом наоборот…
А если эти два мира начинают пересекаться… Есть над чем поразмышлять. Только без опыта сложно ;)
:))))))))))))
Даже если найдется тот, кто выполнит твое требование, ты все равно ничего не воспримешь. Наши тела, равно как и создаваемые нами приборы, принадлежат миру с иным качеством.
Приятного аппетита! ;)
Хотеть — наделять важностью! ;)
Ты пробовал повесить что-нибудь на пустоту?....;)
Однако, все меняется ;)
Только им становится это не интересно, — читать чужие байки. Возможности другие!
Но если мир сна становится столь же повторяемым как бодрствование, то как отличить, где ты спишь, а где нет.
Заснул в одном мире, проснулся в другом, потом наоборот…
А если эти два мира начинают пересекаться… Есть над чем поразмышлять. Только без опыта сложно ;)
Даже если найдется тот, кто выполнит твое требование, ты все равно ничего не воспримешь. Наши тела, равно как и создаваемые нами приборы, принадлежат миру с иным качеством.