Felix
Конечно не о нуле, ноль это одно из составляющих целостности того что есть.
Felix
Концерт по заявкам нас спор, а его предмет дырка от бублика, которая невозможна без бублика но и бублик невозможен без нее.
Felix
Да и так как это состояние оно не может быть ТО ибо приходит и уходит.
Felix
Для каждого момента времени что свое. Так кристалл может блеснуть одной гранью.
Felix
Вы думаете: «Как я докатился до того, что мысли больше не возникают?» Ваше восприятие становится всеобъемлющим, тогда как объекты чувств переживаются в естественной чистоте своего состояния. Иногда вас разбирает смех от того произвола, что все ваши действия, равно как и всё видимое и слышимое потеряли ориентацию. Вы думаете: «Это я сошёл с ума или все остальные сумасшедшие?» «Это сон или я уже в бардо?» Вы можете также подумать: «Это осознавание, очутившееся в такой наготе, что исчезла всякая ориентация, присутствует во всех. Так в чём проблема реализовать его? Вот же оно!» это из Лонгчен Рабджам.

Драгоценная Сокровищница Дхармадхату. У ТЕБЯ ТАК?
Felix
Ноль вполне воспринимаем некоторые из него целые учения делают.
Felix
Ангел в твоих мыслях есть и он себе летит и радует. а эго которое так же иллюзорно как ангел страдает от недостаточности одиночества нереализованности и прочей ерунды. Так что если к себе то же отношение что и к интересному глюку, то никаких проблем.
Felix
Что то резануло слух. Но стих не пост, объяснять не обязательно.
Felix
Это не регистрируется ничем так что раслабся и слушай концерт по заявкам :)
Felix
Наличие границ не обязывает их защищать.
Felix
Четко, ясно, :) браво.
Felix
Самое интересное твой опыт, а не опыт каких то людей. Ты все равно ничего о них знать не можешь только по их описанию.
Felix
Всем спасибо, именно наше общение меня и вдохновляет.
Felix
Можно ее съесть и все :)
Felix
Не строя понятий о «состоянии самосуществующей пробуждённости»,
Вы покидаете клетку противодействий, отречений, отвержений и присвоений.
Felix
Нет восприятия без объекта восприятия и воспринимающего, вся триада появляется и исчезает одномоментно.
Felix
Ты ничего не можешь сделать, ты только можешь заметить попадание в очередную ловушку.
Felix
У тебя прекрасный опыт и он всем интересен, но почему ты решил что на нем все заканчивается?
Felix
Если в роли пограничника выступает мозг, то сдайся враг, замри и ляг.
Felix
В оценках других лучше помолчать а свои идеи не молчи