Всё уже было, но ты это не заметил, так как там не было «тебя» Но потом появилась идея что «ты» появился. Это как перевалить горку ты катишся вниз, можешь хвататься за кусты и думать, что ты на неё по прежнему взбираешся. Если хочешь быстрее разжать руки, то приезжай почаще к Дракону и во всяком случае меньше пытайся понять, а больше довериться этому падению.
а важность этого вопроса не больше ли важности чай с утра выпить или кофе? Какая разница. Если все, то ничего. Отделять что? От чего? Я не могу это понять, потому что на практике выходит что мир есть такой какой есть. И все именно так и происходит.
Это игры ума, он с радостью использует все указатели для защиты. Смотрите на то что болит. Вот это противоречие того, что узнано как идея и того, что чувствуется на самом деле.
женитьсяэразвестись, выплюнуть метод