Floyd
Что ты называешь выдумкой? Как Реальность может себя выдумать? Подумай хорошенько! А не щеголяй тут давно протухшими указателями.
Floyd
Ладно специально для вашего величества перенесу сюда чтобы вы не потерялись…
advaitaworld.com/blog/55005.html#comment1298438
Floyd
Попробуй просто любить себя какой уж есть.
Хороший совет, действуй, а не строй из себя тут девственницу.
Floyd
Что другой человек чувствует, что думает — можно только догадываться, то есть моделировать.
То же мне секрет большой. А броня у тебя что надо танковая наросла, но себя не спрячешь, это просто невозможно, понимаешь друг мой ситный? Потом конечно можешь отрицать, что это был не ты, а твои следы, но тебе ничего не поможет себя выгородить в тот огород в которым ты теперь прибываешь как тебе думается. :)
Так что живёшь ты в некоей своей реальности, построенной в мышлении.
Всё верно сказал, можешь теперь обратить внимание на свою предыдущую фразу!
Floyd
Думаешь мне интересна твоя шизофрения вместо последовательности?
Floyd
Где у тебя выдумка объявилась в Реальности? Где ты её всё время находишь?
Floyd
Не чувствуешь раздражения? Туда смотри, там все ответы!
Floyd
Покажи мне!
Floyd
Я никогда не буду участвовать в фарсе мне это не интересно, запомни.
Floyd
Ты ничего не чувствуешь атрофировалось как-то и не чеши мне разговор окончен!
Floyd
Это не ответ! Не убеждай себя.
Floyd
Просто научись чувствовать искренность, а не поласкать в ней свои грязные ноги по утрам. :) Вот и всё!
Floyd
А тебя уже ничего не волнует в твоём дупле кукушка? :)
Floyd
Я грю тролля своего прикрой, а то он слишком разговорчивый сегодня. :)
Floyd
А тебя сегодня тролль твой забавляет. Но ведь брызжешь ядами пока, чего ты вообще тут пургу гонишь товарищ...? :)
Floyd
Всё это расхожая фраза, которую ты подкладываешь под свой солипсизм и тогда когда тебе это выгодно. Всё что ты обычно озвучиваешь говорит об обратном.
Floyd
Приглашаю индейца Диму выказать свои сомнения. А не обходить всё это своим хотрожопым игнорированием. :)
Floyd
хорошо
Floyd
Золотые слова!
Floyd
Ну вот к примеру, ограниченность человеческого тела, во-времени и пространстве. Разве это может вызывать сомнения? Достаточно просто трезво смотреть и не падать при этом в обморок сентенций, где я бог, я лох и так далее. В этой твёрдости и трезвости духа кроется тотальное Приятие, но прежде чем оно действительно наступить, оно должно преодолеть отрицание собственной ограниченности и конечности, которое в сущности и является таковым.