8 августа 2014, 17:57

*** 2

Я любил себя неумело…
Ты хотела меня исправить
Возмущался я: не твоё дело!
Ты хотела меня заставить…
Как заезженная пластинка
Повторялась судьба по новой
Я хотел любить твоё тело,
Ты любила лишь кока — колу
Причитала: тебя не исправить!
8 августа 2014, 11:30

***

Кто ненавидит жизнь — тот никогда не жил.
Кто любит всех — не любит никого.
Всегда доволен только идиот.
Лишь нищий не имеет своего.
6 августа 2014, 20:40

Печальная "быль".

Вначале тебе было семь. Весь мир был непознан, жизнь только начиналась, но тебя отдали в школу. Ты учился на «отлично», но потом тебе стало скучно и ты стал троечником. Тебя манили неизведанные страны, космические дали, странные истории.
Периодически тебя сравнивали с
Читать дальше →
3 августа 2014, 21:34

О счастье :)

Счастье — это когда есть что воспринимать, не заботясь о «плюсах» и «минусах».
Счастье — это когда интересно просто быть и не испытывать эмоций, испытывать разочарование. Когда ты не прав — это тревожное счастье, когда плохо или грустно — тихое. Организм существует с единственной «целью» — переживать, чувствовать, реагировать. Искать, находить и снова терять. Поиск — отстутствие поиска. Импульсы приходят и уходят. Организм сжимается и расслабляется.
Никто никому ничего не должен, посему внимание уделяется без условий и условностей.
Просто кайф :) как и отсутствие кайфа.
3 августа 2014, 10:53

Реплики.

«запрос» и «глубина запроса» — это может возникать. Просто движение энергии, импульс. Есть импульс — есть движение. Глубину и силу запроса определять? Работа на века.Хотя тоже может быть интересным.Если вечность девать некуда.
«поток» или «движение в потоке» — хорошая тактика или стратегия. опять же можно выделить «того кто» постоянно стремится быть в потоке, плыть по течению и т.д.
Есть такой герой популярного сериала британского: «Доктор кто». Он бессмертен (по земным меркам) и путешествует во времени. Вне времени нет никакого «доктора кто». Есть только то что происходит, точнее видимость того что то-то происходит. Есть видимость того что есть некое «я», отделённое от «всего». И это «я» может выглядеть как движущееся в «потоке» или «против течения».
Любая практика достигаторства опирается на некую идею о несокрушимой незыблемости делателя. Сам делатель — как джинн, сущность не уловимая. И ни на что не опирающаяся.
Всё что кажется происходящим — происходит относительно чего — то.
Что это, нечто «постоянное» относительно чего происходит «временное»?
2 августа 2014, 20:41

Пост.

Учение ФЭ называется ещё «ЖИВЫМ». Потому что у живого Мастера всегда можно уточнить индивидуально любой указатель, любое своё «понимание».
Почему я не фанат «мёртвых» учителей и их «учений».
Читать дальше →
31 июля 2014, 11:39

и Снова о чём всё это :)

Уважаемые (и не очень) посетители и обитатели сего сайта.
Хочется напомнить ВАМ о чём это всё, для чего сей сайт и чем занимается ФОРМАЦИЯ ФРИЭВЭЙ.
Здесь разбираются с ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ, то есть с загибами МЫШЛЕНИЯ как такового. Это НЕ о том как стать «волшебником» или как стать «БОГОМ ВСЕМОГУЩИМ» :)))
Сиддхами (способностями творить чудеса) занимаются другие товарищи и организации. Поэтому если вы слегка ПОПУТАЛИ, то вам здесь НЕ ПОМОГУТ! :))))
Ходить по воде и КУШАТЬ ТОЛЬКО ВОЗДУХ(и не какать) тут не учат, как ни пичально кому — то :)
Если вы обладаете сверХспособностями, то тут у вас их могут ОТНЯТЬ!
Не теряйте зря времени, если вы не можете пережить факт своего несогласия с Формацией и Учением — попробуйте сначала сами это переварить :) Мне искренне жаль ВАС, но помочь вам может доктор с лекарствами или вообще никто. (ох, Божечки!)))