15 сентября 2018, 22:45

Описание никогда не станет Проживанием!

Многие ищущие имеют одержимость описанием учения, но сами того не понимают, что описание никогда не станет проживанием. Просто это не возможно. И тут не сдвинешься, кроме описания не может быть ничего, а проживание никогда не втиснется в описание. Из убежденности что Ты в не относительности, появляется постоянное желание смоделировать эту модель недвойственности в относительности. Но это все происходит в ментале и ни где иначе. А давай так, почему бы нам не оставить эту недвойственность, как реализацию тебя? От нее абсолютно не нужно избавляться, лишь вкинь в реализацию. И когда ты таки допускаешь двойственность, от которой так бежишь, Своей реализацией, тут происходит следующее, ты понимаешь что-то, что ты считаешь недвойственностью всегда двойственно и это не проблема) Просто еще одна реализация Тебя в этом виде. Поэтому, я предлагаю, не отказываться ни от чего что к вам придет, всё является реализацией Тебя и эта Недвойственность. Просто не отказывайся от нее, а она ведь самая центральная и мощная у ищущих, так давай же не отпускать её, а просто и её включи в Бытие как прекрасную реализацию Бытия, что ни есть иначе! Все уже совершенно и абсолютно знай!)

Читать дальше →
4 сентября 2018, 10:07

Ничто не требует собственного подтверждения и утверждения.

Ничто не требует собственного подтверждения и утверждения, потому что уже абсолютно. Подтверждение просит только Я, оно делит какое-либо явление на два. Ведь должны быть отношения но в минусе и плюсе уже есть отношения, существует явление и его отсутствие и этого абсолютно достаточно чтобы происходила регистрация. На пример ты хочешь убрать одну часть, например, остаться без любви не приемлемо и это приносит боль. А почему, да просто тут все, есть же Любовь, противопоставление включается неизбежно )) Ну вот такая идейка есть у тебя)) И вот вторая часть, это кайф любви и вот его хотелось бы оставить, только есть момент, они появляются вместе и разделить их вообще невозможно. Есть и минус, и плюс одного явления и это не говорит о разделении, покуда не появится этот Разделяющий. Ставящий мостик между тем и этим, это еще называется противопоставлением. Например, появилось противопоставление между красотой и не красотой. И если Ты останешься в одном из них, этого будет достаточно, чтобы Я исчезло. Потому что Я не может существовать в одном, ему всегда нужна вторая сторона, через которую оно поддерживает свою жизнь, утверждая себя. Каким образом ты можешь увидеть стол без отсутствия стола и это уже регестрируется и они появились вместе и так со всём, во всех темах духовных, физических, эмоциональных и т.д. И это всё есть реализация. Ты и плюс, и минус сразу. Когда же произойдет увидение таковости, станет все ясно, то что бы Ты не увидел, не почувствовал, не почуял, не пережил — всё является реализацией Тебя, а Тебя не узнать. НО ты есть, но только не что из перечисленного и возможного не является тобой. Все знания, вся жизнь в своем виде- это реализация Тебя, но не в возможности быть Тобой. Ты только и успеваешь ахать, охоть от этих явлений, и плюсов, и минусов – класс, не правда ли, всевышний шутник!)))

Читать дальше →
2 сентября 2018, 00:53

Личностная тема!

Сегодня я бы хотела не много поговорить о личности, личность никогда на самом деле не была здорова, потому что уже в ней три типа разделения. Первый — это ментал, второй — это чувственное, третий это ощущения. Вот по этому люди постоянно спорят, отстаивают свои точки зрения, якобы Моя самая верная ) И пусть, ведь нет проблем, какая у тебя там точка зрения, главное ведь откуда она исходит, из Тебя и этой заражённой личности, которая не верно прописана и в следствии читается не верно людьми. Что бы не написал Мастер, да хоть сосед, всегда будет возникать конфликт, потому что Личность сама по себе уже является вечным конфликтом, агрессией, потому что уже рождена как борьба с другими. А даёт жить ей Я, которое постоянно противопоставляет все эти три штуки Личности. Я бы даже сказала, что личность является самим противопоставлением уже, и тогда, конечно, никто не может быть прав — лишь Я. И пусть, но ведь главное даже и ни в этом, просто что это за Я, от которого скачет вся эта активность в растягивания. Именно от него и идут все эти споры несогласия, ведь смотри, всё принято, вообще, даже если не принимается что-то, и это принято. Но создается такое впечатление, что, а нет)) Вот это не принято, а почему так, да просто начинается противопоставления этой самой Личности, и что-то выдвигается, и становится выше того, что было сказано, написано. Но ты не видишь главной фишки, от кого все начинается, этой фишкой является Я. И если ты посмотришь вдруг так, а блин откуда исходит источник спора, то может случится попадание в эту фишку- главную Я. Но покуда ты доказываешь что-то в этих постах, текстах ты всегда пропускаешь эту Фишку, которая ближе твоего носа) Она это первый позыв на несогласие! Но это не значит, что личность не подлежит исцелению, совсем нет.
Исцеление случается только приятием, прощением, иначе ни как. Прощай начиная от непонимания самого прощения, до всего что знаешь, видишь и тех с кем входишь в контакт. А иначе все ваши эти постижения за которые так вы
Читать дальше →
31 августа 2018, 09:56

Нет ВТОРОГО как и ПЕРВОГО

Такая глупая идея, что если ты прозреваешь в Природу себя, ты можешь как-то повлиять и наладить отношения с реализацией. Например, изменить житейское состояние, денежек создать, если нужен мужичек, и о мужичке договориться, и вообще так обо всем. На самом деле-то люди в церковь ходят за этим, чтобы выйти на короткую ногу с Богом, вот прикол же). Но вот одна не задача, ничего кроме Реализации нет вообще, а значит, что может быть не природой? Для неё все ТАК и не иначе, и каждый миг всегда самая лучшая манифестация). То, что ты видишь, это все, что может быть в данный момент самое лучшее, я бы даже сказала, что нет ни лучшего, ни худшего для Реальности, и как она будет проявляться, вообще не имеет значения. Тогда какие вопросы могут быть. Когда одна сосна остается, уже не запутаться и не заблудиться, есть лишь она одна. Но когда ты думаешь, что вот произойдет прозрение в Природу,
всё уложится именно в том порядке, как ТЫ желаешь. Но нет, это обман. Просто нет возможности вступать в какие-либо отношения с Реальностью в реализации потому что реальность равна реализации одновременно, а реализация Реальности и их не две. Тогда тут прикол, как может быть что-то не верным в данный момент, если ВСЁ — это реализация ТЕБЯ. Красота, не правда ли? Просто не существует иных вариантов. Варианты есть лишь там, где появляется ТОТ, кто хочет прозреть, вот для него все возможно, только в МЕНТАЛЕ). И, поверь, никогда не оправдаются те обещания, что он тебе чешет, просто никогда, потому что ментал — это выдумка сама по себе. Вот по этому у Тебя никогда не выйдет договориться и быть на короткой ноге с Реальностью). Просто Реализация не отдельна от тебя и это просто невозможно, чтобы что-то было не так или не то. ВСЁ ВСЕГДА ВЕРНО, абсолютно ВСЁ, ошибки не существует! Реальность не увидеть, потому что это и есть реализация, НО это тонкий взгляд, если проще — «Нет ВТОРОГО как и ПЕРВОГО»

Читать дальше →
29 августа 2018, 17:20

Сердце поет Жизнью.

Сердце поет Жизнью, всеми проявлениями, не вычленяя ничего вообще, Любовь цветет в этом Мире Ощущений, разных переживаний не претендуя на место под солнцем. Сердце говорит всеми голосами планеты, всеми голосами вселенных и миров одновременно, проявляясь Жизнью, которая не имеет собственного, отдельного существования. Есть лишь песня Сердца, проявляющаяся через Миро Ощущения. Всегда, каждый миг эта красота прямо сейчас. Посмотри на этот танец, разве это не звук Вселенной в ее разноцветии Сознания. Откроется Сердце, и ты будешь слышать эту песню, и всегда о себе, в невозможности узнать себя). Всё, что проявлено на физическом плане, и всё, что проявлено как любое переживание, празднует само себя каждый миг без Себя. Это танец вечности в объектах, переживаниях и так каждый микро миг, праздник во имя праздника, который не знает себя, а планеты крутятся, вселенные рождаются и сгорают, танец! Праздник Бытия, который не прекращается ни на секунду и течет через каждую форму, через все глаза одновременно!
27 августа 2018, 15:32

Прописывание Контрагента.Номинальный субъект.

В каждом спектре, что мы называем человеком, существует контрагент опыта и их три. Первый — это ментальный, тот из котороого мы выдумываем много) Второй — эмоциональный план-чувственный, третий — это Мир Ощущений в котором большое множество ощущений, и он просто огромен. И если брать со стороны женщин, например, первым и главным ощущением выходит сексуальность и оргазм, но и не только, и это если брать c плюса. А, например, в минусе это показывается страхом, но и уже не как чувство, а конкретным таким криком жути «Убивают» в теле. От этого страха аж сжимает все тело, тошнит, ещё это еще можно назвать животный конкретный страх. А страх происходит потому, что сексуальность моя и любое ощущение, что появилось, так же моё. Если так брать, эта тема об ощущениях очень глубокая, и не каждый её может понять сразу, вот поэтому и возникают споры.
Страх появляется первично из Живота, а после вешается на зайца как обязанность исправить не верное)) Отсюда растут многие проблемы, потому что все ощущения теперь нужно контролировать и пытаться быть как все нормальные люди, со всем складом так называемого Нормального Человека. Как говорится Секс, наркотики и рок-н-ролл. Но вот когда подходит момент посмотреть в живот, тут возникает страх, потому что увидеть, что там есть лишь номинальный субъект как точка, это страшно. На самом деле отсюда и Панические атаки из Живота, просто заяц же должен исполнить что-то. И тема может даже и не видна быть в сознательности, но с подсознания это шугается хорошо и дает такой ответ. Заяц не может исполнить, а в Животе страх от того, что признать что-то, что ты считаешь, на самом деле не ясное. Но мы говорим «Ощущения они же болтаются без определения этой точки», её номинального субъекта опытов ВСЕХ ОЩУЩЕНИЙ, вот поэтому и получается так хреново, а не в курсе почему. И если посмотреть хорошо, то ты увидишь, что прежде любого ощущения, происходит движение в этот центр ЖИ, а после сразу тут же пространство (ВОТ). Жи — это на самом деле ощущение жизни,
Читать дальше →
26 августа 2018, 03:21

Только из Несомненного появляются сомнения!

Источником всех войн начиная от диспутов, заканчивая реальной войной с оружием является несомненное Я, несомненное знание, которое ты охраняешь как зеницу ока и закрываешь от ветра)) Но прикол в одном, тут есть то, что ты считаешь Собой, а это Несомненное Я, Незатронутость в которой нет ни малейшего сомнения. Именно из этой Несомненности и возникают все сомнения на фоне этого Несомненного Я. И тогда начинается шоу, происходят сомнения во всем мире, вообще, абсолютно. Есть только одна загвоздка, а именно из чего исходит относительное сомнение, в нем бы и надо бы усомниться, потому что это Я и есть источник этих сомнений и обмана.
И когда Ты разворачиваешься к этому Несомненному Я, Настоящему, Живому <ТЕБЕ>, становится очевидным один факт смешной)) Когда ты выходишь на самое первое Я, эту Несомненность, она и указывает на ТЕБЯ, того, кто смотрит этот фильм, о Я, о Жизни, обо всём и тогда ты просто понимаешь, что чтобы ты не увидел, всё будет реализацией Тебя. Даже, если ты поверишь обратно в это Я, очаруешься, что вряд ли возможно)) скажу по своему опыту, тогда кружка это кружка, груша это груша, яблоко это яблоко, и ни что из реализации не может быть вычленено как единица, все является ТВОЕЙ Реализацией но не тобой. Ты не уязвим вообще никогда более! Когда Ты находишь Себя, уязвимость появляется тут же, просто потому что появляется ложное ощущение потери, но когда ты не знаешь Себя это не возможно вот и вся история ночная))

Читать дальше →
25 августа 2018, 23:04

Эмоциональность и ее женские стороны.

Сразу говорю, расписывать не стану ибо тема длинная)) У женщин самая основная тема является эмоциональной. Она существует уже до ментальности, и женщина многое берет именно через эмоциональность. Просто самая главная тема для женщин в житейской, социальной теме это родить детей, завести семью, заботиться о муже до умопомрачения. Не зря говорят женщина отдаёт всё в семью и делает все для семьи. О женщине можно сказать таким образом, она будет гладить и отдаст всё, а, например, мужчины они потребители. И есть такая тема, что женщина быстрее проходит все пути чтобы прозреть в Природу нежели мужчины, просто потому, что мужчины не могут оставить размышления. С женщинам ничего подобного не происходит, по одной причине, они отдаются всем сердцем во всём, а следовательно и быстрее пробивают эти навороты мышления, потому что сердце раскрывается, когда отдаёшь. А женщина делает это всегда искренне, по-настоящему. Ну это просто так прописано и это не говорит о том, что мужчины плохи в плане сатори. Нет, просто слишком много им хочется понять и сложить все по полкам. У женщин сопряжены два момента отдавания себя полностью эмоционально с любовью, это и даёт, то что называется пролетанием всех тем сразу, выходя в первое сатори, женщины достигают его быстрее, просто этим вот встроенным отдаванием себя. И я не скажу, что это произойдёт с каждой), но это случается и если случается, то быстро пролетая все манипуляции почесывания, размышления. А верно или ни верно, что можно сказать с мужской стороны, вот это так)) Пробуждение есть, и оно сияет в каждом явлении, в свою очередь указывая каждым явлением на этот факт Себя через и только реализацией. Реализация не может быть отделена от Реальности, а Реальность манифестирует каждый миг себя в виде всего, что мы слышим, пробуем, нюхаем, переживаем и всё, всё, всё.Реальность не может быть отделена от реализации просто потому что, только через реализацию и узнает себя Реальность. Пробуждение есть и это факт, но оно никогда не станет чьим-то
Читать дальше →
25 августа 2018, 12:38

В первом Я не может быть конфликта просто второго нет!

Мир никогда не был враждебен по отношению к тебе, просто потому, что эта враждебность родилась из конфликта Тебя и Мира. Именно таким образом эти два фактора дополняют друг друга, с помощью постоянных замен. Как Я большое с маленьким играют в поддавки, таким образом спасая друг друга. Но право в том, что ни первого ни второго нет, они существуют только тогда, когда движение происходит, как говорится, еврею хорошо в дороге, но если случится остановка Я не выжить. Потому что если останешься в одном аспекте, в одном ощущении, вот так по-настоящему без примесей и не примесей, это означает конец Я. И тогда происходит такой поворот событий, это Я само по себе указатель на собственную природу, как говорят ещё Ахам Врити- Ахам. Это первое Я и самое главное — это указатель на Ахам, и если развернуть указатель Что есть Я, вы не выйдете какой-то ответ из вне. Просто случается прямое видение, что Я, которым вы себя считаете, это указатель. Но есть и вторая сторона этого Ахам Врити, это когда Я из реализации принимается за Реальность. Сознание, которое по средством всего указывает всегда на вашу природу, не иначе. Когда вы выходите действительно на первое Я, тут не может быть конфликта, ведь для этого нужен второй, с которым это Я будет иметь отношения, а тут всё просто. Вы говорите я не понимаю, что за Я такое, как это не понимаете? Вы уже произнесли, что есть Вы не знающий, но не стоит искать его где-то там, в чувственном, ментальном, физическом планах, оно очень близко, ближе вашего носа. Я — это то из чего вы говорите, но ошибка происходит в тот момент, когда появляется желание познать. А что это за Я, если это уже так пошло, пиши пропало, забудь))) Я это не что-то из вне, но выйдя на него неизбежно вы увидите его в относительности как и всё остальное, реализацией Сознания, вот таким вот образом. Вам никто не запрещал въехать в эту идею. Что вы считаете собой не иначе кроме как манифестация Сознания невозможна))

Читать дальше →