4 августа 2018, 17:52

Не Просветлеть- ПРИРОДА НЕ РОЖДАЛАСЬ!

Нет никакого момента ПРОСВЕТЛЕНИЯ, просто его вообще нет, не случается ни с КЕМ и не случится. То, что ты называешь просветлением, по сути ложь, но увидишь ты это только тогда, когда увидишь. Подумай сам, как может вообще пережить ТО ЧЕМ ТЫ УЖЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ( то что не входило ). А тому, кто желает выйти — не выйти вообще, просто он из картины! Вам не просветлеть, не светит и это очень просто, потому что сама ПРИРОДА не НАЧИНАЛАСЬ чтобы узнать себя, иначе их уже 2)) МЫ можем узнать только реализацию, не более, и это классно, потому что если вдруг поймете то, о чем написано тут, вы не пожелаете больше познать себя ПОДЛИННОГО. Ведь сам подлинный — это выдумка, которая желает выйти, которая живет в телевизоре и пусть живет, и она нам не помеха более)). Много говорят о ПРОСВЕТЛЕНИИ, о опытах, да и пусть, но знайте, ничего из этого не является ТЕМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ, просто невозможно, и точка! Какими бы вас идеями не кормили мастера учителя, это все ложь. ПРИРОДА не рождалась вообще. Тогда вопрос такой, если не рождалась, КТО ЖЕ ЖЕЛАЕТ ПРОСВЕТЛЕТЬ И ПОЗНАТЬ, И ПРИСВОИТЬ КОНЕЧНО СЕБЕ НЕКОЕ ПРОЗРЕНИЕ? Ведь ПРИРОДА не ПОЯВЛЯЛАСЬ, не начиналась ВООБЩЕ. И знаете, это очень смешно, когда люди вот так думают, что можно выйти из данных переживаний, мыслей, а зачем? Ради кого мы тут делаем эти туги-потуги))) Если Природа ТВОЯ НЕ РОЖДЕНИЕ и НЕ ПОЯВЛЕНИЕ, а видеть ты можешь всегда проявление СЕБЯ в виде этих феноменов и в тот же момент в невозможности стать ничем из увиденного. Вот почему МАСТЕРА и говорят: «НИКТО ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ПРОСВЕТЛЕЛ И НИ ПРОСВЕТЛЕЕТ ВООБЩЕ»! И это КРУТО, потому что это полная уязвимость, которая не уязвляет ТЕБЯ!

Читать дальше →
4 августа 2018, 12:46

Просто дышать ,гулять ЖИТЬ в этот момент ,КРАСОТА!))

Иду по улице сегодня и просто гуляю) Встретилась с некоторыми хорошими людьми и так хорошо во всем, смотря на деревья, стоя на ногах, чувствуя вибрацию дороги от машин, чувствуя все эти запахи лета всем существом, это так классно просто быть СОБОЙ, ПРОСТО и НЕ БОЛЬШЕ! Тогда ты просто смотришь на людей, не видя их отдельных от МЕНЯ, Красота ЭХХ)) А МИР оказывается безумно красива, просто так вот, просто-просто, каков есть, каков существует в данный момент.
Солнце светит нам всем одинаково, только один видит его в глаза, а другой думает, что оно сзади)) И не важно, видишь ты солнце это или нет, оно не прекращает светить всем и каждому. Ты его не видишь по одной причине — просто развернуться к нему надо)) Задом к лесу, а передом к Солнцу)) И тогда оно осветит все, просто оно всегда здесь! Но этот рассказик не о том Солнце, что каждый додумывает в голове, тут о прямом проживании живого этого Солнца, этой Жизни во всех ее аспектах. Перестаньте ходить на лево)), точнее в познание, и слушайте эту реку, которая течет внутри вас, которая зовет вас: «Иди сюда иди сюда и будешь счастлив». Кто-то осмеливается и идет на этот тихий голосок, на эту тихую музыку, а кто-то пытается проверить. Но поверь, как только ты начинаешь проверять, ты уже в Мышлении, в Сфере Выдумок, не иначе. Такой же момент происходит с проверкой себя на реальность и причем постоянно. А происходит это очень простым движением, Ты постоянно стремишься войти в двери, откуда вышел, но зачем? Чего тебе не хватает в этой комнате, в этом пространстве? И когда ты гуляешь по улицам, почему бы просто не остаться в этой среде, где ты ЕСТЬ. Смотря на этот листик, на этот цветок, что может быть Живее этого вздоха, просто вздоха или общения с людьми, и не имеет значения тема для этих разговоров! Ведь все что тебя окружает, абсолютно все что существует, является Реализацией ТЕБЯ и ни как иначе -КРАСОТА правда.Просто Тебе не нужно становиться, чтобы быть СОБОЙ -Ты уже есть, во всем и каждом КРАСОТА!))

Читать дальше →
3 августа 2018, 09:17

НЕ СУЩЕСТВУЕТ МЕСТА, ВРЕМЕНИ ЛУЧШЕГО ЧЕМ ТО, ГДЕ ТЫ УЖЕ НАХОДИШЬСЯ для прозрения в собственную ПРИРОДУ!

Существует такая вера, что существует лучшее место чем то, где вы находитесь, чтобы познать Себя. Но познать ты можешь только то, чем не являешься. И вот это желание познать себя появляется и откуда вы берёте этот образ ПОСТИГШЕГО, УЗНАВШЕГО СЕБЯ — конечно из мышления. Мы так привыкли верить мышлению, что даже нет сомнений в том, что оно нам кидает в чувственном ответе, что в мысленном и почему же так всё. Потому что Тот Кто желает Постичь, Быть — не там где сидит (Реален). По крайней мере вы верите и убеждены в такой теме: «появляется мысль, а в ней сразу же и Вы не иначе», потому что не одной мысли нет без Вас в каждом мысли находишься Ты. И тут появляется чувство, что подкрепляет ФАКТ, таки да, это Я ЖЕ желаю и могу постичь, по любому)) И вот начинается шоу приходит мысль, например, как бы я хотел в ИНДИЮ)) А зачем, если не имеет абсолютно значения для ТОГО ЧТО ТЫ ЕСТЬ где Ты СИДИШЬ, обитаешь. Некоторые говорят — энергия другая, это все понятно! Но и тут существует подвох, ведь эта калибровка с чувствованием энергий так же очередная уловка мышления, и оно создает определенную чистоту, а потом говорят: «неее, там энергия лучше, для того чтобы стать СОБОЙ»)) НО как ты можешь стать, если однажды ты уже стал прямо сейчас озвучив СЕБЯ. Тогда о ком ты говоришь и кого желаешь поместить в теплое местечко, уберечь от этого враждебного мира и т.д. Пойми, ТЕБЕ не нужно Становиться СОБОЙ, просто некому, ТЫ УЖЕ ЕСТЬ прямо в этой комнате, сидя на этом стуле, ты уже являешься ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ, что не нуждается в подтверждении собственного существования. Тогда за кого Ты так печешь, Кому надо СТАТЬ, надо ПОЗНАТЬ СЕБЯ))) Возможно помните притчу такую: Как Кришна сказал Арджуне сделать выбор, идти в рай или оставаться в аду. Но Арджуна ответил Кришна: «А чем АД плох?». В этом нет разницы, что АД что РАЙ и остался в АДУ))) Так же и есть! НО покуда есть желание сдвинуться и ПОЗНАТЬ все это исходит из того адамово сада, укусил яблоко и понеслось ПОЗНАНИЕ. Так вот что я скажу тебе, НЕ
Читать дальше →
2 августа 2018, 12:47

Посвящается Любви и о ТЕБЕ из фильма!

Есть такая тема, о которой говорят, как о Любви и она в наше время, да как и всегда, очень актуальна. Потому что ради Любви к кому-то, к чему-то все живут, по крайней мере так люди воспринимают Любовь. Кто видит ее в Боге, а именно, чтобы Бог любил тебя и давал то, о чем просишь. Но я хотела бы пояснить о том, что Любовь никогда ни для кого-то. Она — это вместилище для каждого явления, и для нее абсолютно не имеет значение какие события и дела происходят, потому что Она есть само сострадание.
Вот говорят «в Мире столько боли и паршивости», да я не отрицаю это, но есть это все только по причине Отделенного Вас от Мира. Просто есть Вы и Мир и тут всегда конфликт. И таким образом происходит то, что мы сейчас видим: боль, страдание, убийства, стихии. Но мы не видим одного, ведь всё что происходит, если оно есть для вас, это шанс для разворота и вопроса: «А кто же страдает так за всех?». Может быть мир не так враждебен как вам кажется? Он просто видится таковым, только от того, что ты знаешь СЕБЯ и знаешь этот гадкий МИР и говоришь: «я бы по любому исправил все тут». Да, я понимаю! Например, есть два позыва помощи: из ЭГО Я и из твоей души. И это две разные вещи. В первом акте — зная СЕБЯ и МИР ты жаждешь изменить мир. Да, это не плохо, но тут есть момент, ведь хочешь и Ты там участвовать так же, правда? Участвовать как сделавший эту помощь, это называется Позывом из ЭГО. И есть второй позыв — в нем нет и вообще никогда быть не может не согласия с тем, что происходит. Просто потому что из взгляда Любви нет страдания. Страдание делаем мы сами для Cебя. Вот таким вот образом Узнав СЕБЯ, ты уже страдаешь просто, потому что желаешь избавиться от СЕБЯ и это еще сильнее усиливает, делает тверже это Самоопределение с этим Я.
Тогда вывод какой можно вынести из этой истории? Ни что ни требует исчезновения в угоду чему-то иному. Просто всему позволено быть, и ты хоть тресни, но ФАКТ! Любовь всегда ждет тебя и зовет в руки свои, она никогда не против Тебя такого. Ты можешь
Читать дальше →
1 августа 2018, 10:48

Нет такой вещи, чтобы было в не реализации ТЕБЯ!)

Что можно написать, что не являлось бы Реализацией ТЕБЯ — ничего)) Все, что будет сказано, всегда будет ложью и всегда только Реализацией. Мы можем спеть песню, станцевать и на сколько бы это все не было красиво, оно не станет ТОБОЙ. Просто нет ничего вообще ни в чувственном плане, ни в физическом, ни в духовном, чтобы являлось Тобой. Да, все может быть, разная круть верть — только никогда не потеряться ТОМУ ЧТО ТЫ ЕСТЬ и не стать этому всему в не Твоей Реализации, потому что Реализация и только, не больше и точка. Она абсолютно разная и красивая, и карявая, пахнущая, чувствительная, любящая, эгоистичная в общем красота красоты) ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ реализует себя в виде этого ноутбука, в виде этих увядших цветов и так же этого тела. И если вдруг встретишь Себя и это Реализация Тебя.))Тогда тут возникает вопрос, если все есть Реализация Тебя- Кто понял это?) одно скажу и тот кого ты обнаружишь понявшим либо не согластным с этими словами вдруг))так же Реализация Тебя. И Тебя не найти в этих веселых картинках по причине того, что взгляд может быть направлен только вперед, а это означает, что всегда взгляд на ТОГО КТО УЗНАЛ ИЛИ ПОТЕРЯЛ ИЛИ НЕСОГЛАСЕН и когда Ты вкуришь о чем тут написано, вдруг так, невзначай, ничего не случится абсолютно. Просто все будет на своих местах, цветы в вазе, кружка на столе просто станет смешно — вот и вся Реализация))) Но ТЕБЯ не найти в этом всем и не хочется, и зачем? Когда ты увидел СЕБЯ один раз в этом телевизоре в этом шоу, а именно Того, кто ХОТЕЛ ПРОСВЕТЛЕТЬ)) в тот же момент все является ТОБОЙ! И совершенно не имеет значения, что ты видишь, воспринимаешь слушаешь, думаешь. Всё что ты узнаешь только Реализация. Знай это и это круто.Очень Просто Быть СОБОЙ! Утреннее шоу))

Читать дальше →
31 июля 2018, 01:12

Мышление сила))) а сердце Ключ!

Вот же классно как, у человека начинается поиск себя подлинного по отношению к неподлинному, и где он его ищет, — конечно в мышлении. Хоть это мышление и не кажется таковым, и ведь и первое Я и второе маленькое, то есть зайчик этот побегайчик, все отсюда. Но мы будем пытаться пока колеса не сгорят от буксовки. И искать то негде, больше кроме мышления, но оно всегда не приносит ничего большего кроме лжи и надежд, ведь это наше все. Но во спасение утопающих, конечно, на какие только ухищрения не пойдет)) и не потому, что оно такое плохое, просто иначе оно не может: только фантазии и надежды такова его функция)).

И уж поверь, никогда не поможет, ведь «Я» в телевизоре, а из телевизора ему просто не выбраться, а Тому, кто не входил, не войти. Но речь не об этом. Смотри, если ты ищешь — это уже показатель, что существует-таки некий подлинный, который может и должен просветлеть, постичь и это не плохо, просто разводка такая) Вот, пример, сидишь ты и разукрашиваешь картинки в детской книге, кто тут самый Важный и Реальный чувак? Книга или Раскрашивающий? Блин, и все всегда не об этом правда же) — когда говорят о тебе, тут же начинается эта игра, а кто задает вопросы такие)) но тема то ни в ответе, а в развороте на то Я, кто задал этот вопрос. И тут получается такая тема, покуда не трогают все супер, но если тронут берегитесь — и ты знаешь, кого защищаешь в данный момент, даже если на эмоциональном уровне все равно понятно, потому что цепляет, несомненно. Но ты упорно продолжаешь доказывать обратное, «да там никого нет и тыры пыры»)) Хорошо, предположим никого нет, тогда в чем цена защиты и кого? Поверь, Я это реализация как и все остальное, повторю еще раз и Я реализация Того, что ты есть, и может быть и жить только в телевизоре. Под Я мы можем назвать, что угодно, скажи картина, кружка и ты уже всегда там, ТЫ везде, ни одна мысль не существует без тебя, а точнее, Ты не существуешь без того, что существует, так просто есть…

Многие думают, что познали природу Я
Читать дальше →
30 июля 2018, 04:53

Ни что не может сделать тебе больно, кроме тебя самого!

Ни что не может сделать тебе больно, кроме тебя самого!
Ни что не может уязвить тебя кроме тебя самого, ни что не сможет причинить тебе боль, как ты делаешь это сам и заметь очень искусно)) Но зачем ТЫ так себя не любишь? Зачем ТЕБЕ обмениваться на это лживое существо с названием «Я» в угоду так же лживому кайфу, который ты получаешь от этой рогатки, так называемой «растяжки», в которой постоянно происходит дилемма. Да, возможно, и даже точно скажу, на какое-то время, минуты, дни будет полегчает, но после придет минус этого плюса и бомбанет тебя по лбу, потому что, кто же хочет быть нулем без палочки)))

Но это очень смешно, если видно. Ну а если не видно? Все очень опасно и серьёзно, и тут не может быть по-другому — в этом распиливании, разделении происходит только так, либо все, либо ничто. Но есть еще много вариантов тем растяжки этих колготок, в которых ты и выстраиваешь отношения с этими двумя. А в середине Я, но кто он, чтобы тебе так было больно? И причиняешь ТЫ страдание СЕБЕ, только определив СЕБЯ через что-то, найдя «себя». Почему бы не посмотреть на одну лишь вещь, а имеет ли это такую цену все вообще? Все эти старания избежать, удержать, говорить это — ни о тебе, чтобы ты так болел и страдал. Что за Король невидимка так заворожил твой взор, ТЫ так влюбился в «себя», без памяти, но все же знаешь вероятнее и точно- о ком идет речь) и это верное направление, если ты посмотришь Кто этот, Король, перед которым возникает такой страх? Я бы сказала страх страхов. Ведь это самое ЦЕННОЕ, ПРЕЛЕСТЬ, которую лучше не трогать! За него ты и убить готов, правда же, и это не обязательно в прямом смысле, в спорах, в отстаивании своей правоты. Но я вот что скажу — все абсолютно, все мнения верны, потому что относительны и являются реализацией ТЕБЯ. И если ты готов посмотреть, что является само по себе хорошим знаком, СМОТРИ, не верь никому, лишь твоему Я! Ухватись за него и не отпускай. Это Я не враг тебе, а лишь реализация ТЕБЯ, как и все остальное. Просто разреши
Читать дальше →
29 июля 2018, 02:18

Себя просто не найти знай.

Любовь расцвела как цветок, СЕРДЦЕ- теперь нет ничего и никого, кто бы мог быть не тут, не мной, одна красота, куда не глянешь. Не нужно становиться, чтобы быть, потому что ты уже есть, и до, и после уже всегда поздно. Твои потуги хороши, но они не приведут ни к чему абсолютно, кроме как к разочарованию и пониманию того, что ТЕБЕ Не Стать, просто Не Стать СОБОЙ. ТЫ один раз нашел себя и это принесло боль, и продолжает ее приносить, потому что ТЫ хочешь познать СЕБЯ, но ты уже однажды познал себя, зачем еще один?) Все, что существует, абсолютно все и даже то, что видится как не существующее, уже так же существующая реализация ТЕБЯ. Но не подумай, что я говорю о том нашедшем Я. Так же и Я является реализацией ТЕБЯ, но ТЕБЯ НЕ НАЙТИ!))) Радуйся, танцуй и пой! Тебе не стать собой никогда, тебе не познать себя никогда! Знай, просто нет второго, нет двоих и одного нет, потому что некому его найти. Как же классно и легко БЫТЬ СОБОЙ, улыбаюсь всем родные)))

26 июля 2018, 14:08

ТАЙНОЕ письмо Альберта ЭЙНШТЕЙНА

«Когда я предложил Теорию Относительности, очень немногие понимали меня, и то, что я открою тебе сейчас для передачи человечеству, тоже будет сталкиваться с непониманием и предрассудками в мире. Я прошу тебя сохранить письмо так долго, как это необходимо — года, десятилетия, пока общество не будет достаточно развито, чтобы принять то, что я объясню ниже.

Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официальное объяснение. Это Сила включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская Сила — ЛЮБОВЬ.

Когда ученые искали единую теорию Вселенной, они забыли самую мощную невидимую силу. Любовь есть Свет, который просвещает тех, кто даёт и получает его. Любовь — это притяжение, потому что это заставляет некоторых людей чувствовать влечение к другим. Любовь — это сила, потому что она умножает лучшее, что в нас есть, что мы есть, и позволяет человечеству не быть погруженным в слепой эгоизм. Для Любви мы живем и умираем. Любовь есть Бог, и Бог есть Любовь. Эта сила все объясняет и дает смысл жизни. Это переменная, которую мы игнорировали слишком долго, может быть, потому, что мы боимся Любви.

Чтобы понять Любовь, я сделал простой замен в своём самом известном уравнении. Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия для исцеления мира может быть получена через любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что любовь является самой мощной Силой, потому что не имеет пределов.
Только через Любовь мы можем найти смысл в жизни, сохранить мир и каждое разумное или чувствующее существо, помочь нашей цивилизации выжить. Возможно, мы еще не готовы, чтобы сделать «бомбу любви» — достаточно мощное устройство, чтобы полностью уничтожить ненависть, эгоизм и жадность, все то, что опустошает планету. Тем не менее, каждый отдельный индивидуум несет в себе небольшой, но мощный генератор любви, энергия которого ждет своего освобождения. Когда мы учимся давать и получать эту энергию универсума,
Читать дальше →
5 июля 2018, 13:50

Вы не камень!))

Привет, обращение к тому кто думает, что природа твоя это каменность, сухость, не влюбчивость, не злость не агрессия.Я же вам предлагаю оставить эту ИДЕАЛЬНОСТЬ, ваша естественность не исключает взрывы абсолютно разных чувств, абсолютно всех, например смеха, и наоборот когда это случается, это нормально подобно тому когда вам холодно или жарко это есть так.Эта тема касается ПРОСВЕТЛЕННЫХ и не только.) Природа того, что вы есть — не имеет границ, а именно абсолютно нормально нервничать, абсолютно нормально любить, влюбляться и не важно в каком положении вы находитесь свободны вы либо женаты, замужем либо наоборот, любовь не имеет границ.

Жить полной жизнью значит жить всем, что появляется не зависимо ни от чего воообще-вдыхайте этот воздух в котором движется так называемый хаус.Мы очень не любим быть с не приятными мыслями и чувствами а почему бы не остаться с ними и не переживать их как эту жизнь, как часть этой жизни, переживать этот стыд -дать путь этому быть, разрешить этому быть, ведь они уже есть, они явились и являются для того чтобы вы увидели факт самого прибывания этого в вас и переживаете все это только вы и ни кто иной.И ни кто не виновен в ваших переживаниях самых горьких омраченных как вам кажется)Я не исключаю, что чувства могут происходят в ходе, через общение, но это абсолютно нормально.Просто поймите вы не камень который сидит и не должен переживать все аспекты жизни все данные переживания, действиях это нормально и имеет место быть -главное поймите ВСЕ, что появляется в вашем окружении в этом пространстве это абсолютно нормально -рас существует значит не может не быть, просто знайте Вы не камень!

Читать дальше →