13 августа 2018, 23:26

Ох уж эти Духовно Ищущие!

Есть такая тема у ищущих, как отрицание жизни как таковой во всем. Это проявляется тем, что тебе не нужно заниматься спортом, социальной жизнью как таковой, не нужна семья. Не нужно изучать языки или как-то себя продвигать по карьерной лестнице, если вы, например, в теме бизнеса) И по сути вообще ничего ни следует делать, типа откажись от всего проявленного мира и не двигайся) Не надо читать книги, не надо худеть! И таким вот образом вас начинает захватывать апатия ко всему, лень и тоска, и вы очень быстро переходите с активного живого плана жизни в болото, попросту превращаетесь в труп, который полон страхов и главный страх — это потеря духовности какой-то. Если вдруг я буду жить в мире, все это прописано очень простой темой Духовный поиск! Только вот этот духовный поиск, как ищущие люди это называют, это болото, отрицаний боли и страхов, в котором нельзя двигаться, а иначе нарушишь СВЯЩЕННЫЙ ПОКОЙ ВЫСОКО ДУХОВНОГО ПОИСКА ХА ХА ХА! И вот они вам говорят, а ты знаешь, что если, ты будешь жить в социальной жизни и делать все в ней, как и другие ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ))) ты утратишь жажду поиска — НО какая же чушь)) Жажда поиска — это как жажда воды, разве, когда ты хочешь пить тебе, что-то помешает-нет) Ты все равно найдешь эту воду и выпьешь прямо из этого крана! НО тут такая тема есть, у людей ищущих у некоторых конечно, но есть, типа, если ты будешь жить обыденной для человека жизнью, ты предаешь Учение. А еще есть и такая тема, но это уже у таких прожженных ищущих встречается, типа если ты живешь, делаешь всё, читаешь, случаешь музыку, гуляешь с девушками и мальчиками, да что угодно можно взять — это у них называется как типа Ты утверждаешь Автора делателя, тем, что живешь данным образом. Ну это смех, конечно, как-то мне сегодня пришлось с таким одним встретиться в чате, у него все как по списку: не гулять, не читать ничего не делать, за телом не смотреть, если нога вдруг болит, фиг на нее, отвалится)) Вот такой вот у некоторых людей, ищущих, постулат имеется! НО, во всем
Читать дальше →
12 августа 2018, 22:39

Человеку ни присуще страдать-его природа радость!

На сегодняшний день у меня всплыла тема человечества, а точнее, что такое Человек. Мы привыкли видеть и понимать, что человек это такое заурядное существо с определенным набором реакций, эмоционирования, отторжений от того, что не нравится! Но рассужу так, на самом деле Человек не есть эти все аспекты, которые его наполняют, а именно заставляют двигаться по такому сценарию, типа как защита моего от других, выживание, страдание опять же от других от мира — нет это не так! Человек является вместилищем радости, которое сияет через этот организм тела-ума. И, то что мы привыкли называть Человечность, это парадигмы, которые созданы в рамках разделенного сознания на Я и Они! Человек же сам по себе, если брать с трезвой части, а о трезвости я тут и пытаюсь сказать, он не может быть недоволен, зол, иметь конфликты с другими но я так же и не отрицаю, что реакции могут быть но в теме нормальной трезвой — они есть и будут, только без этого накрута.

Тут все очень просто, потому что не присуще Человеку это вообще. Все эти темы как увиливание, подстраивание под других они имеют корень из разделения. А в следствии значит, если ты отделен, значит нужно и обороняться, ставить границы, чтобы не заходили чужие) А зачем и перед чем Ты так боишься потерять весь этот ложный багаж, который на самом деле не даст и не может дать ничего Тебе кроме страдания. Так давай оставим это, посмотри сам кого тебе бояться и что есть такое ценное, что требует защиты! Я не говорю, что ты должен что-то сделать с этим всем, что бурлит внутри тебя, просто посмотри, ради Кого вся эта, так называемая принятая социумом Человечность, играет такую большую роль. Сюда входит так же и духовность, все эти темы не нужны никому и ни ценны кроме как для Тебя. И тут остается один вопрос, для кого Тебя! Почему говорят Человек венец творения? Просто по-простому скажем, Ты это радость, всё вобравшая в себя, всё, что видишь, и Ты не можешь страдать. Страдание — ложная тема, основывающаяся на ложном отождествлении с
Читать дальше →
12 августа 2018, 00:12

Тема Перерождений -поехали)

Есть такая очень важная для людей тема, как Рождение и смерть. Что тут можно сказать, если ты веришь, знаешь, что ты рожден, значит и умирать придется неизбежно. Но если коснутся темы глубже, а точнее колеса сансары, то тут все просто — Ты уже в сансаре). Как говорят загробная жизнь это по сути продолжение этой сансары, только с другой стороны. Вот многие спрашивают о прошлых жизнях, как бы я это рассказала на примере: у тебя болит спина или нога или еще что, это и есть тот круг перерождений, которым мы привыкли называть сансара. Ученые говорят это ДНК и они правы! И все это прекращает свою работу только тогда, когда Я обнаружатся Реализацией Тебя и тут уже один смех, какие перерождения) Они существуют пока существуешь ты дружок, а когда и сансара реализация Тебя и Ты, упираться некуда больше, и идти некуда, потому что дороги нет. Ибо тот, Кто не приходил, не уйдет! А тот, кто родился — умрет и получит свою дозу в воображаемой для него теме о перерождениях. Не иначе как это еще называется попадание в систему представлений своих! А вообще все это хорошо) и весело, не заморачивайтесь только)
12 августа 2018, 00:08

Необходимо целостное видение -чтобы видеть все и Тебя так же Реализацией!

Не стоит бояться изъяснений слов, ведь это есть реализация Существования. И мыслей не стоит бояться, они ни несут в себе опасности, до тех пор, пока ты не вычленил из них что-то верное, например, в споре лучше просто сказать, вы все правы. Ведь по сути нет ничего такого вообще, что имело бы отдельность. Каждая мысль, чувство, слово уже абсолютны и к ним нечего добавить вообще, поверь. Просто, Ты думаешь, что есть некий высший смысл, существует некий ТОТ, БОГ у штурвала этого корабля, но на самом деле НИЧЕГО НЕТ вообще)) Все эти сказки пропитаны ТВОЕЙ верой, чтобы жить за счёт опять же этой веры, а иначе кранты. Мы привыкли на кого-то что-то вешать, да что там что-то, ВСЁ-ВСЁ) А сами уходить в сторону, не понимая простой фишки того, что Ты ведь живешь через эти манипуляции. И пусть это так, вопрос ведь и ни в этом, а в том, если всё абсолютно и не требует собственного подтверждения и является реализацией Того Что Ты Есть. Тогда Что Ты есть такое, которое думает, что он Король? Смотри, ведь ничего хорошего и путного, а точнее реального кроме фантазий, это Я не принесло. Так зачем же Ты отстаиваешь его в спорах, защищаешься, огрызаешься, когда бьют в точку Тебя? Этот Я стоит этого? А если мы бросим его в реализацию, просто посмотрим, чем он является, если все аспекты и не аспекты — это Реализация Тебя, как и мысли, слова, действия, вся Жизнь, и это тело со всеми его процессами. Кто тогда этот Главарь есть на самом деле, где он находится? И тут голос из Зала, а точнее писк, а как найти Себя Настоящего если всё реализация, и тогда кто тот, кто видит ааааааа?)) Скажу так, если увидится Я Реализацией Тебя и знать не захочется! А пока что — это манипуляции этого Я и трюки, как нам найти выход. Но выхода нет, он не возможен, просто невозможен. У тебя не получится присмотреть себе Истину, ее просто нельзя увидеть. Скажу одно, не стоит это принимать на размышление для выхода, необходимо целостное видение, что и дает видеть всё Реализацией так же и Тебя!

Читать дальше →
10 августа 2018, 22:18

Тебя не существует в качестве того, что можно найти !

Что-то вспомнился мне сейчас этот день: сатсанг Дракона, он говорил о голове, «где вы находите голову?»)) И тут вдруг проскочило это прямое видение, что головы не найти, ею можно только быть, но найти ее мы можем только в воображении и тут смеха было мало) Тебя не существует в качестве того, что можно найти. Как бы не пытался, но это так и это хорошая новость.
Ты никогда не найдешь Себя. И ничто не сможет уязвить тебя -ты есть сама уязвимость, которая не имеет дна и точек соприкосновения куда можно было бы упираться, все пролетает мимо! Если смотреть с точки зрения времени и пространства, это говорит о том, что ТЫ пребываешь до времени и пространства. Но только не следует сейчас выдумывать нечто, что находится за всем, что существует. Всё на самом деле наоборот, всё прямо сейчас существует в Тебе и является всегда реализацией Тебя, но в тот же момент в невозможности быть Тобой! Я не могу сказать о Том Чем Ты Являешься вообще, но в рамках концептуального восприятия в любом случае это будет оформлено, что поделать ум моделирует круги, квадраты, треугольники и пусть, всё равно Тебе не стать ни одним из них ну ни как — ха ха ха. И это по истине весело!

Читать дальше →
10 августа 2018, 10:43

Все крутится и движется ради Тебя!

Перед просыпанием дня всегда тишина, и вот из тишины колокольчик звенит, а где-то на другой стороне земли крот в ямку зарылся, и всё это ради того, чтобы на стороне Рассвета колокольчик зазвенел, и речка зажурчала. Всё что мы видим не важным и простым, очень даже не пустые действия. Представляете, вся вселенная, всё СУЩЕСТВОВАНИЕ играет этими нотами ради одного Рассвета, ради одного слова, сказанного тобой, все эти действия происходят ради того, чтобы ты услышал этот ветер, почувствовал этот дождь на коже, всё формируется ради ТЕБЯ. Представляешь какая красота, пипец, все ради ТЕБЯ и для ТЕБЯ. И не стало бы это проблемой, а именно слоган этот ТЕБЯ, если бы не случилось веры в Тебя, как Подлинного, и отсюда ощущение нахождения Себя. Но на самом деле всё звучит иначе, ты не Терял Себя, до того как Нашел Себя, правда))Но в следствии что у нас выходит такая штука — теперь Ты желаешь Избавиться от знания о Себе, тем самым больше утверждая реальность Себя. И этим путем ты всегда только находишь Себя и не замечая этого. Вот такой вот обман происходит каждый миг, как скажешь слово — уже появился. И тут начинаются кувыркания как найти Себя Истинного, Подлинного, но Ты не терял Себя, чтобы найти и это вопрос вопросов. Тебе показалось, дружок!
И тут есть только один вариант: оставить все эти поиски, ведь они ни к чему не приведут, кроме как вновь Узнаванию Себя кем-то. Так зачем это все нужно нам) Нам нужно одно — оставить варианты становления вообще! То, Чем Ты Являешься, не становилось, чтобы быть и цветком, и голосом, и кротом, и землей по которой ходишь! СЕбя тебе не найти никогда, найдешь только реализацию всего, что было перечислено, вплоть до кишечных расстройств и язв, ведь и они реализация Тебя) Поэтому расслабь руки, отпусти все потуги -ТЕБЕ НЕ НАДО СТАНОВИТЬСЯ и БЫТЬ вообще!

Читать дальше →
9 августа 2018, 00:40

Просто ты ЕСТЬ!

Вы так сильно стараетесь чтобы стать Собой Подлинным, и это так смешно выглядит. Но это не прекращается, Ты убежден в Этой Идее Найти СЕБЯ ПОДЛИННОГО, не отдельного от БЫТИЯ. Но разве был Потерян Ты, чтобы вновь слиться?) Даже не подозреваешь, что определив себя, ты уже отделяешь себя от бытия! Ведь все, что бы ты ни делал, это всегда сопротивление против РЕКИ -которая несется со скоростью, сметая все на пути!
Для того, чтобы БЫТЬ ТЕМ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, усилия не требуются, а вот для того чтобы СТАТЬ кем-то, о-го-го сколько нужно. Но ради кого все это делается, посмотри, кто имеет настолько высокие полномочия, что ты веришь в это? Кто это, кто не дает тебе спокойно дышать, радоваться этому рассвету просто так, БЫТЬ ГЛУПЫМ и не стараться что-то изменить в этом. Кто тебе мешает БЫТЬ СОБОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС? Можно сказать много об этом, но корень всегда один и будет он вести только к одному Я. Не стоит бояться его, загляни, кто он, ради кого ты не позволяешь вести себя как ребенок. И это не говорит о полоумии, если ты станешь прыгать и смеяться, а совсем наоборот! Солнце ничего ни делает, чтобы светить, но оно светит всем без исключений. Луна ни перестает мерцать в ночи для всех! Но в тот же момент ни Солнце, ни Луна не в конфликте ни с одним живым существом, они есть для всех и каждого! Просто для того, чтобы быть Собой не требуются усилий, они нужны лишь в теме, как МНЕ СТАТЬ СОБОЙ) СМЕХ))) А сегодня был такой прекрасный день, обошла весь город с друзьями, сижу на траве, как же это просто БЫТЬ! Без желания УЗНАТЬ СЕБЯ!


Читать дальше →
8 августа 2018, 10:14

Правильное Просветление-и сами Просветленные как мы это понимаем!

Очень многие ищущие имеют заблуждения в понимании о ПРОСВЕТЛЕНИИ и самих ПРОСВЕТЛЕННЫХ
Можно пояснить таким образом-в любом случае слаживается некая модель поведения этого ПРОСВЕТЛЕННОГО ЧЕЛОВЕКА и самого ПРОСВЕТЛЕНИЯ и это не иначе по любому это нормально!
Первое-это повадки разговор дыхание осанка и все что касается телесного поведенческого проявления!
Второе-это само ПРОСВЕТЛЕНИЕ как правило это что-то очень нам знакомое мы о нем все знаем -кто то слышал где-то читал кто то кому то рассказал а кто и сам в каком переживании засел и думает это ПРОСВЕТЛЕНИЕ но и первое и второе все МИМО, а почему, да потому что образ просветленного человека никогда не совпадет с вашим образом просто ну ни как))) Просветленным не становятся во первых- Просто в какой то момент происходит прозревание в то-что ТОТ кто знает много об этом самом ПРОСВЕТЛЕНИИ не попадет сюда по одной простой причине НЕВОЗМОЖНО — ты из ТЕЛЕВИЗОРА именно в этот факт и происходит прозрение -то что ТЫ из телевизора, а не наобарот и все окружающее так же из телевизора и является Реализацией Тебя и ТЫ НЕ НАХОДИШЬ СЕБЯ ПОДЛИННОГО нет и еще раз нет!
ТЫ не можешь потерять себя -чтобы потом найти -иначе это фуфло Просветление это СОЛНЦЕ которое светит ВЕЧНО безпрестанно и ТЕБЕ НЕ попавсть СЮДА НЕ СТАТЬ оно сожжет все и себя не потерпит так же! Этот свет озаряет все вокруг и Так же Того кто Ищет СЕБЯ ПОДЛИННОГО)) как бы смешно это не звучало но это так.И поверь вам никогда ни встретиться по одной причине очень простой ТО ЧЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ- НЕ ВОЙДЕТ в РЕАЛИЗАЦИЮ СЕБЯ А ТОТ кто ПЫТАЕТСЯ ПРОЗРЕТЬ- ВЫЙТИ нет вариантов просто нет, и ОН ЕСТЬ РЕАЛИЗАУЦИЯ «ТЕБЯ »
А до тех пор пока ты будешь что-то пытататься с чем что склеять все пусто и глупо как бы это не казалось верным! Что может быть ПРОЩЕ -Посмотреть на этого СЕБЯ КТО ВСЕ ЖЕ НАДЕЕТСЯ и отстаивает какую то точку зрения -которая при чем заметь не имеет никакой важности кроме как для ТЕБЯ! И скажу еще такую тему до тех пор пока у человека не будет, не случится
Читать дальше →
7 августа 2018, 11:24

Прямо и просто о чесании СЕБЯ)

Как Эго определяется через все, что мы видим и едим)) Ведь, все это кому-то нужно, а кому, задавали себе такой вопрос? Почему так хочется почесаться хоть об что-то, и не важно, что после этого чесания будет волдырь или кожу сдерешь)) Главное помощь СЕБЕ. Но для кого ты делаешь все эти вирты с чесанием языком на лавке с бабулями, на странице тут у нас? Ведь это одно и тоже чесание. Для кого оно так не выносимо зудится? Кто знает что-то такое и желает нести свое знание в массы)) И несите, хуже не станет, кроме вашей же отрыжки, которая настигнет очень скоро, ведь знания они не безграничны, а подкорм по часам нужен. Предложение такое — посмотрите Кто требует правоты, чистоты, еды в разных вариациях, такой там гурман сидит блин)) Кто он, мне-то нечего сказать кроме того, что Тот, Кто не появлялся, не рождался и в не возможности быть знаем-вообще!!! А тот, кто хочет утвердиться, не утвердится никогда, он из ТЕЛЕВИЗОРА и не имеет значения, понимаешь ТЫ это- ВЕРНО ИЛИ НИ ВЕРНО, И ЭТО НЕ ИНАЧЕ ПРОСТО ЕСТЬ ТАКОВО!!! Все, что видишь, слышишь, чуешь, реализация Тебя, но в невозможности стать тобой и тот, кто желает выйти из фильма, не выйдет никогда, там его среда обитания и точка! А додумок может быть уйма, до тех пор, пока живого опыта не случится, прямого видения этой разводки, да будет же вам смешно, Аминь:)

Читать дальше →
6 августа 2018, 09:12

Тебя не словить, , А ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ- ЗНАЙ И ЭТО РЕАЛИЗАЦИЯ ТЕБЯ!!! Эх))

Сегодня я бы хотела поговорить о потере себя. Так ли это на самом деле, как это на первый взгляд кажется тебе? Терял ли ты СЕБЯ? Давай начнем говорить о Себе, которым ты себя считаешь. Что оно есть, какое оно, какой вкус имеет, когда ты будешь готов сказать, возможно, мы выйдем на его Корень и вместе посмотрим где он обитает, и нужно ли избавляться от него. Я могу сказать тебе одно, посмотри кто в этот момент знает о себе так хорошо и независимо от знаний о нем, это самая главная Фишка, посмотри где оно обитает? Понимаешь, тут такая тема вообще самоопределение и узнавание СЕБЯ происходит всегда и только таким образом. И это через всё-всё: через чувства, мысли, действия, тело, ум, мышление. И, конечно, через спектр разных духовных переживания. Вот почему многие говорят, а ничего нету я пустота))) Но как же нету, если ты уже себя обусловил, выделил пустотой, наполненностью, незатронутостью. И через всё это происходит вот такая тема под название постоянное переодевание этого Я-ТЕБЯ в разные одежды. Но прикол в том, что ты и не замечаешь этого, а почему не замечаешь, знаешь? Да просто, если ты уже пытаешься узнать в тот же миг узнаешь СЕБЯ и это неизбежно вообще! И вот приходит момент, когда мы начинаем этот разбор полетов с разными одеждами, будем звать их так)) Вот снял ты все одежды и еще одна осталась майка невидимка)) Её тоже сними и само снятие туда же! ТОГДА, что это всё? ЧТО ТЫ СНЯЛ? ОТКУДА ОНО, ГДЕ ЕГО СРЕДА ОБИТАНИЯ, ОТЛИЧЕН ЛИ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ТЫ И ГДЕ НАХОДИШЬСЯ? Всё, что ТЫ снял, является РЕАЛИЗАЦИЕЙ ТЕБЯ, но ни ТОБОЙ! Но и ТЫ так же являешься такой же РЕАЛИЗАЦИЕЙ! Только ТЕБЕ никогда не стать ни чем из перечисленного, как не уговаривай. Если раз увидишь, что все из фильма, который ты с таким упоением смотрел, и в тот же момент всё, что в фильме о тебе и тут у тебя вопрос, хорошо, если это все из телевизора, а кто же Я? Опс, тут и тебя показывают))) И ТЫ ИЗ ТЕЛИКА. ВОТ по этому, каким бы оно не было пушистым, жестким, колючим, не в силах стать ТОБОЙ, потому
Читать дальше →