22 августа 2018, 23:26

Ты и есть ЭТА ПРИРОДА КОТОРУЮ ИЩЕШЬ.

Сегодня тема зашла о Природе и это хорошая и интересная тема, только вот на этой теме неизбежно начинаются манипуляции. Ты начинаешь просто глупо говорить о Природе, не раскрыв сам ключ, чем же является эта Природа. И тут начинается перебирание аспектов в основном тонких духовных, потому что они якобы подходят на звание Природы. Пустота, Наполненность, Небытие и разного рода подобные переживания — это всего лишь переживания, как пришли, так и уйдут. Тебе никогда не найти природу, только в относительности, а кроме просто негде. Но её тут нет и быть не может, даже если ты и найдешь Природу, ты так же найдешь относительную Природу. Вы спросите, почему же относительную, а очень просто, если ты её увидишь знай она относительна). И вся тема поиска ведь исходит из одного луча и утверждения, что якобы случилась утрата, потеря себя. Но ты никогда не найдешь Природу, просто утраты и потери не случалось вообще, ни в каком виде, просто второго нет. Утраты не случилось -Ты и есть ЭТА ПРИРОДА КОТОРУЮ ИЩЕШЬ, но её не узнать, не увидеть там, где ищешь! Театр окончен в поиск и находку)
21 августа 2018, 23:47

Все на своем месте!)

Просто ходить по этой земле, слышать разные запахи, это так ценно, когда есть только в этот момент то, что происходит без наворота Ума. Это подобно оркестру, скрипке, гитаре, этим нотам. Когда ты слушаешь скрипку, ничего иного нет, лишь эта красивая музыка. Но человек привык жить не тут в этом моменте, а в опосредованном опыте, в котором он навыдумывал кучу дел, и я вам скажу ни одно из них не выгорит, просто потому, что на того, кого вы повесили задание, сделать это не в силах. Это маленькое я не было создано для исполнений желаний и поручений, но вы верите, что придет час, и он исполнит. Нет и еще раз нет, этим действием вы лишь загоняете это маленькое я в угол и оно сигнализирует вам красной лампочкой «Я НЕ МОГУ», и ответом является сжатие в груди, когда не случается то, что вы повесили на это я. И тут вопрос, что же делать — ОСВОБОЖДАТЬ это маленькое я от обязательств, а что это значит, вот! Возьмите лист бумаги и выписывайте все, что вы поручили ему исполнить, начиная с физического тела и его процессами, заканчивая социальной жизнью, денежной средой и духовным обязательством за ПРОСВЕТЛЕНИЕ, что является самым главным для ищущих! И вот когда произойдет полное освобождение этого маленького я, еще можем назвать его зайчиком-пушистиком, тогда он вернется в свою настоящую среду обитания, что является опосредованным опытом и тогда вы больше не будете чувствовать боль в груди. Зайка вернулся домой, и он радуется, и радует вас. И тогда вы начнете слышать звуки музыки, видеть листики на дереве, а не то что выдумали, видеть эту дорогу перед собой, не болтаясь где-то в фантазиях и поверьте этого будет более чем достаточно, чтобы быть счастливым) А когда Зайка вернется домой вы увидите это большое Я, которое ему и давало поручения и тогда тут уже можно и вопрос задать: «Чем является это Я?». Кто оно, где его среда обитания, а его среда обитания в Реализации. СОЗНАНИЕ реализует каждый миг себя через всё как роза в бутонах, и тогда более не выйдет поверить в то, что то, за
Читать дальше →
21 августа 2018, 03:16

Все ,что вас уязвляет касается только Вас!

Не ищите в других подвох или верность, было бы лучше обернуться и обратить внимание на Того, кто его ищет в других! Иначе, это ни к чему не приведет, просто в спорах не рождается Истина, в них рождается только глупость, и чувство собственного превосходства через других, которая приводит к усилению самоопределению Я. Поймите, не существует верных и абсолютных учений они всегда все относительны.
Невозможно быть верным в АБСОЛЮТЕ, просто потому что, любая верность, какая бы она не была верной или ни верной, ОТНОСИТЕЛЬНА. Да я не отрицаю, что можно более или менее чётче объяснить что-то, но знайте, это всегда будет ложь и лишь ответом на заданный вами вопрос. Просто на ТО ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ указать вообще каким-либо способом невозможно, а вот чем не являетесь пожалуйста)) А если вас что-то уязвляет в написанном в этом тексте, или сказанном Мастером, то это не он виновен, он лишь указывает на ваше невежество и, конечно, на «Вас», что является всегда не приятным делом, когда твои идеи разоблачают, но это так! Как говорится когда становишься на путь учения, не жди поглаживаний, пока будет что выбивать из тебя, это будет происходить, и это не плохо, просто будь готов!)


Читать дальше →
20 августа 2018, 02:47

Сон Без Сновидения не есть Ваша ПРИРОДА!

Для ТОГО ЧЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ абсолютно всё является Реализацией, и сон без сновидений, это такая же Реализация, хоть и очень в тонком виде. Многие думают, что сон без сновидений, это именно то, ЧЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ, но это не так. Почему, да просто это так же регистрируемо, хоть в нем и нет картинок, сюжета, но это такой же феномен. Реализация, которую ни следует брать за ТО, ЧТО ЕСТЬ) Представьте себе вот бодрствование, день и вы как овощ безжизненный, без эмоциональный, не живой в общем, но как вам кажется ПРОСВЕТЛЕННЫЙ) Если бы это было так, что сон без сновидения являлся бы вашей Природой.) Сон без сновидения — это так же относительная тема, как и всё остальное, как не крути, оно осознается, регистрируется, и поэтому, можем сказать, что это тема так же из относительности. И получается так, когда вы просыпаетесь, вы берете его за веру, но принимаете не за феномен, и вот от этого получаются Нашедшие! И я вам скажу, не берите всё на веру — проверьте это, а после как выйдет какое-то знание, идите к Мастеру с этим знанием)) Природа вмещает в себя ВСЁ абсолютно, но ни чем из существующего не является)Только Из ТОГО ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ вы можешь видеть все собой абсолютно, в виде этих цветов, этого солнца, этого тела и это Реализация Тебя! Празднуйте!)

Читать дальше →
18 августа 2018, 23:39

НУ просто не обнаружить себя в не Реализации!

Каким бы Ты не обнаружил СЕБЯ — это уже обнаружение и находка, то чем Ты не являешься, и где ты его нашел? В мышлении и по-другому никак. А когда находишь, это всегда приносит дискомфорт по причине, что тебя мало всегда, и прикол в том, что тебе никогда не станет достаточно. Это как яма, которая постоянно просит ням, ням, ням! А далее следуют лишь этажи этого дискомфорта. Этот дискомфорт зависит от того, на чем ты в данный момент сидишь. Если это Любовь, Наполненность или Пустота, а не дай бог Ничто. Вот тут самый кайф — ведь это самые крутые отождествления, с которыми трудно расставаться и принять их, что они являются лишь явлениями и Реализацией ТОГО ЧТО ТЫ ЕСТЬ. Но тут нет варианта, тебе не выбирать с чем в данный момент произойдет отождествление, поэтому по любому становится не по себе. Всем хочется быть чем-то Незатронутым либо Любовью)) Но у этой дилеммы есть только один вариант — быть тем, чем не можешь не быть, без вариантов обнаружения СЕБЯ в данный момент, или яснее позволить быть тому, чего не должно быть. Ведь воспринимается данное неприятное ощущение как будто его не должно быть, а тут оно есть и не может не быть) И вариантов нет, ну ни как! А эти все переживания как Ненахождение или Я Все, это такая же находка Себя, только в таком обличии и не более. И, чтобы ты не переживал в данный момент, знай, тебе никогда не найти СЕБЯ подлинного, как бы оно не косило под подлинность, под этими находками всегда стоит какой-то Подлец))

Читать дальше →
17 августа 2018, 14:39

Просто СВОБОДА и любовь к собственной РЕАЛИЗАЦИИ!

Когда ты спрашиваешь об Истине, ты подразумеваешь что-то особенное под ней, в основном это что-то высшее и не затронутое ни в коем случае этим миром, по крайней мере это кажется таковым. Но на самом деле это не так, Истина не может быть и вложиться в твое понимание о ней, потому что вне Истины ничто не существует, а умом это не объять и не понять. Ум он ограниченно воспринимает все и режет на части, как, например, на до и после. Просто он так работает, иначе ни как. Тут такой момент есть, Истины тебе не найти, но вне её ничто не существует. Почему же не найти спросите вы, просто потому, что ЧТОБЫ ВЫ НИ ПЕРЕЖИЛИ БУДЕТ ИЗ АСПЕКТОВ, будь то духовных, физических, энергетических. Но в основном зацепление хорошо происходит на ДУХОВНОМ ПЛАНЕ, точнее АСПЕКТАХ, потому, что они якобы ощущаются чем-то не из мира сего)) ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ. И у меня было так в 2009 году, когда пошла тема поднятия всех ДУХОВНЫХ переживаний, я на какой то момент думала, что это именно то, о чем пишет ПАПАДЖИ и другие. Но спасибо различающему сознанию, которое хорошо работает) оно и дало знать, что это не всё. И вот в этом пребывании, в этих ДУХОВНЫХ переживаниях, было знание – пройдет. Так и произошло в общем-то, а точнее все переживания перестали быть такими важными и реальными, но не ушли. И я вам скажу из собственного опыта, чтобы вы не переживали — все пройдет. Тебе не увидеть Истину вообще, просто это невозможно, увидишь только то, что не есть Истина, а именно РЕАЛИЗАЦИЮ и все, что ни встретишь, будет РЕАЛИЗАЦИЕЙ. Если найдешь Истину знай, и она является РЕАЛИЗАЦИЕЙ, ТОГО ЧТО ТЫ ЕСТЬ. Можно назвать Истина вместо ТОГО ЧТО ЕСТЬ)) И тогда куда бежать ТЕБЕ, когда всё чтобы ни было и Ты, не существует в не РЕАЛИЗАЦИИ. И тут нет проблем вообще никак, когда всё так просто и ясно, РЕАЛИЗАЦИЯ и ТОЧКА. Нет больше желания доказать что-либо, нет страха, есть одна любовь к собственной РЕАЛИЗАЦИИ и это СВОБОДА, поистине СВОБОДА, не знающая СВОБОДЫ!

Читать дальше →
16 августа 2018, 23:15

Какими бы ни были убеждения твои и точки зрения это ВСЕГДА ЛОЖЬ)

Есть такое убеждение у человека, что его точка зрения верна и только она верна, но сказать так может только человек глубоко заблуждающийся. Ведь мнений много и ни одно из них не есть правда. Правда — это не наши убеждения. Как бы можно было еще сказать, когда ты доказываешь и отстаиваешь собственную правоту, на самом деле, ты утверждаешь ложь. Этот маневр говорит лишь об одном — о не правде, и указывает всегда на нее. Потому что правда — это больше чем ты можешь себе представить и подумать. Даже если взять и прямо сейчас прислушаться, ты услышишь её, эту ПРАВДУ, которая не является ничем из сказанного и ни одним из убеждений. Это очень сокровенное и ясное, подобно исповеди, в которой не может существовать сомнений, либо еще чего то, это просто так и все.
Правда очень проста, она не требует собственного подтверждения, это как свежий воздух, продувающий насквозь, либо, как если бы смотреть в ведро, а тут и дна нет! Когда ты говоришь правду, ты всегда в абсолютной незащищенности, полной открытости. Но для того, чтобы всегда говорить правду, а именно признаться себе в том, что все же есть Тот, кто гнет свою линию, убеждения или тебя, например, что-то затрагивает в других. Тебе нужно обратить внимание на корень. Кто все эти манипуляции делает и живет через них параллельно. И давай посмотрим, почему ты боишься говорить правду, что этому предшествует? А я скажу, что этому предшествует — это страх раскрытия убеждений, в которые ты так веришь. Но с каждой убеждённостью, с каждой темой, придется встретиться и полюбить ее, полюбить, значит увидеть все это Твоей реализацией. На самом деле, у этих убеждений нет реальной основы. Но знания понятийного недостаточно, вы должны действительно увидеть это в проживании.
Ты должен точно знать, во что ты веришь, и какие именно убеждения, идеи вовлекают тебя в то, что называется двойственностью. И я скажу вот что, для того, чтобы увидеть, разглядеть все уловки, темы, убеждения, необходимо ОДНО, и это называется искренностью, без нее
Читать дальше →
16 августа 2018, 12:47

Сатсанги.

Привет ребятам из Минска. Я начинаю проводить сатсанги с октября и у меня есть просьба, возможно кто то имеет приятное помещение для встреч, буду рада отзывам.
16 августа 2018, 05:46

Я это ответ на вопрос о Я.

Не зависимо от того, знаете ли вы То, Чем Вы Являетесь вы не на миг ни перестаете Быть, без собственного Бытия, отрицаете ли вы это или в поиске Себя. Вас не становится меньше или больше вообще, просто это не возможно для Того, что никогда не приходило, не рождалось, не возможно и умереть, вы уже мертвы, куда же еще умирать)) И, следовательно, вам Не Стать Собой никогда, просто это будет очередная утка, на которой очень хорошо усядется Я и будет Прозвевшим Я, Истинным и от которого будет не очень хорошо пахнуть. Но так бывает и происходит практически у всех, кто нашел Себя, а именно, если человек в духовном поиске. Но если в человеке достаточно смелости признаться в том, что это лажа, какой-то обман, тут начинается исследование Кто же этот, кто ищет. На самом деле это учение о Я, что есть этот прямой указатель, он есть самый лучший и четкий, но увы не все готовы услышать сразу о ком идет речь.
Есть такая вещь, как ключ пробуждения, и когда человек открыт — этот указатель пронизывает насквозь. А именно, ты просто видишь всё как есть, что все является реализацией Тебя, но Тебе ВОТ не узнать, а вот узнать, увидеть, что ни является Тобой хоть отбавляй и тогда это радость) Но есть и тема закрытого ключа пробуждения и она показывается, таким вот образом. Когда тебе указывают на того Кто хочет слышать, да и попросту на Я, чем является это Я. Ты ставишь заслонки, и они могут быть разными: пустота, либо типа того как тело чувствует. Всё это уход от главного вопроса, который на самом деле очень прост, и я не говорю, что ты должен сказать ответ. Поверь ответ будет виден по глазам, по энергии, она мгновенно меняется, когда это Я видится реализацией Тебя. Это просто взрыв-взрывов, одна радость и полное освобождение всего, так же сюда входит и Я о ком мы ведем тут речь. Потому, что всё всегда очередная реализация, и тогда, остаётся улыбаться всем, на то, как они вас называют, либо видят то, что с их системой восприятия не сходится. Например, какие-то проблемы, а тебе что
Читать дальше →
15 августа 2018, 00:34

ТАКАЯ ПРОСТАЯ И НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ РАДОСТЬ, БЫТЬ СОБОЙ И ТАНЦЕВАТЬ ПОД ЛЕТНИМ ДОЖДЕМ!)

Вот сижу и слушаю музыку мою любимую, Итальянских исполнителей и ничего не нужно более, просто достаточно этого, что есть! И я не скажу, что нет каких-то проблем, которые нужно решить, это касается и денежной часки, и телесной в какой то степени, и жилищная не стабильность, вот уже 24 года как длится. Да это есть так, но скажу одно, чтобы не было и не случалось в этом вихре не может принести Тебе боль, с тем чем ты сталкиваешься, это просто то, что имеем мы на данный момент и это может быть все что угодно. Но страдания не может дать ничего из перечисленного, потому чтобы ни было и не происходило в данный момент или на протяжении времени, всегда ОДНО, всегда будет и происходит только ОДНО, а с одним не может быть проблем! Да -Да не может быть проблем и боли. Вот сегодня вечером пошел такой классный дождь и у меня пришла мысль, почему бы не попрыгать под ним- это же такая радость. А ведь радость не потому, что дождь пошел)) просто НЕ ТЕБЯ НЕТ и ТЕБЯ НЕ НАЙТИ!)) ЧТО может дать счастье, кроме как БЫТЬ СОБОЙ, ТЕМ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! Танцуй и пой, а все проблемы, как мы привыкли их называть, уйдут и решатся как-то и нам не известным путем, если в них не станет реальности и важности, все потихоньку будет налаживаться, складываться благоприятным образом для вас! Найдутся люди, кто поможет в решении, это обязательно! И еще хочу сказать- Спасибо отдельное Дракону за сегодняшнюю прекрасную встречу- это так просто- радоваться, просто радоваться. Просто знай в ни реализации ТЕБЯ ничего не существует, как и Ты сам, тот кто страдает, переживает, ВСЁ, ВСЁ абсолютно существует и является РЕАЛИЗАЦИЕЙ ТЕБЯ и что бы это не было, ЭТО ТАК и безоговорочно, ЯСНО И ЧЕТКО! Возврата просто невозможно в ни реализацию, если раз увидишь, что Ты являешься реализацией, все остальное просто смешно ведь и все остальное так же Реализация ТЕБЯ! Тогда какая важность может быть )) Только смех!


Читать дальше →