Konoply
Возможно ли этот образ в ощущениях оживить и ощутить со всеми спецефектами без фона другого? Не знаю. Помоему нет.
Konoply
А фон мы вибираем всегда безсознательно...., тот где ранее ощущали сильные переживания по поводу самого себя. И если фон болевой, мы его обязательно выберем и приукрасим обязательно. Потому что мы выбрали СЕБЯ САМОГО..., Благодаря объекту. Себя самого уже ЗНАЕМОГО. То что мы не знали не ощущали не видели не сталкивались… мы не выбираем… Потому что мы не можем видеть то из чего мы ранее не сотворялись в ощущениях себя самого. Мы видим лишь то, что ранее нам приносило какие то потрясения, и то что нами до конца не прожито как СЕБЯ. Мы узнаём благодаря другому СЕБЯ САМОГО как что то родное забытое не прожитое ранее. И любим мы конечно не другого, а себя вот такого которого теперь ощущаем, благодаря другому.
Konoply
Свой образ не возможно создать, как и не возможно уничтожить. Создать можно только ФОН. И на этом фоне уже чувствовать СЕБЯ. По другому никак.
Konoply
А мне нравится поднятая тема. И мне очень нравится как рассуждает Лемон. Я во многом с ним согласна. Не понимаю что с ним пытаютс яподелить. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБВИ… о которой можно сто то сказать или ощутить не так как обычно, т.е по кайфу что бы. Есть ОБРАЗ и есть его обожания. И образ это всейда только МОЙ на фоне… и дальше сами сочиняйте.
Konoply
И когда уже всеми фибрами понимаешь что им на тебя положено, то и ты КЛАДЁШЬ на всё и тебя отпускает… :))))))
Konoply
На самом деле хорошо снимает с боли чья та смерть из близких внезапная и безпричинная. После чего задаёшься вопросом а был ли мальчик либо девочка? зачем оно всё это? Для чего? И кому это надо. И понимаешь что хоть ты и жив, то всё равно тебя нет. И дела до тебя никому нет. Небыло не разу нет и не будет НИКОГДА… И кому тогда нести эту боль? Просто в один миг ПРОПАДАЕТ СМЫСЛ болеть. Потому что на самом деле я болела для чего то, для кого то… А им Насссрать оказывается… вообще… И вот тогда когда понимаешь что всё бессмысленно, т боль исчезает… СТО ПУДОВО!!!
Konoply
Когда мы неосознанно ищем боль, мы ищем себя.
Konoply
это не уроки… учить некого типо… А вот пройти как по проводнику к себе самому сама то!!! Не век же на вешалке болтаться в одном треко в дырку...:)))
Konoply
Птичка блин. Иногда ей хочется головку то открутить нафиг…
Konoply
Можно. Просто умный это идиот дважды. А значит счастлив дважды.:)
Konoply
да. И всё.
Konoply
:) Вот именно. Просто быть идиотами достаточно… :)))
Konoply
у каждого свой. Я уже свойнаписала.
Konoply
нет драйва…
Konoply
это ты сейчас сам придумал. Быть довольным всем это неинтерессно…
Konoply
Дашка говорила что она хочет РА и приключений. Я хочу простого обожания себя самой. Вроде мы уже это имеем.Значит мы СЧАСТЛИВЫ!!!
Konoply
Я прочитала и сразу вопрос возник. А что такое счастье? Чтоя должна конкретно ощущать? что бы ответить что я счастлива…
Konoply
ты сказала мне лично, что тебе скучно жить. Сказала в поисках третьего угла… Если ты не осознаёшь что ты спецом ищешь боль, это не говорит что ты спецом это не делаешь.
Konoply
разница в том, что когда ты сознательно это делаешь, ты не страдаешь.
Konoply
Это происходит безсознательно. Да ты спецом всё для этого делаешь. Но осознать это не можешь сразу…