Можешь на себя плачущую посмотреть с любовью и радостью, потому что организм избавляется от подавлений.Обними себя и порадуся, что избавляешься от ненужного, тело освобождается, психика освобождается.Не будет болезней и психических отклонений.
Ты опять даешь отстрочку своей радости.Отбрось все условия. ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ЧТО БЫ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ.ПРЯМО СЕЙЧАС.Все остальное это ЗАДАНИЕ МАЛЕНЬКОМУ.
Все что появляется исчезает.Волна появляется растет до определенного предела, потом также постепенно исчезает, а то что уходит на второй план-это просто другая волна.
Нудно найти любящий взгляд из сердца и возвращаться к нему.Мне очень помагает: какбы чуть откинуться ( мысленно назад и осознать что СОЗНАНИЕ Любимо, тело любимо, личность любима… и тогда возвращаешься к комочку и… он ЛЮБИМ… и возвращаешься к Ангелочку.Это если сильно занырнул.Благо есть Осознание заныривания.
Когда видишь как возникает стадалец страдание исчезает.А не зацикливаться на страдании означает подалять его или игнорировать, что проблему страдания не решает. а дает временную отстрочку.
Они просто вместе формируются жертва крутой и спаситель, мало кого минула чаша сия. Поэтому лучше этот гнойник вскрыть и позволить излечиться, а не прятать и страдать втихую.
А ты узнаешь свою НЕРОЖДЕННУЮ ПРИРОДУ.
НАМАСТЭ!!!!:)))