RA-MIR
осознавание и осознает себя как свет осознания.
RA-MIR
Осознаешь происходящее и осознаешь, что осознаешь. Это и есть осознание осознания.
RA-MIR
Спасибо! очень все в тему!
RA-MIR
Мне кажется это движение раскрытия сердца, облегчение сразу, приятие, и любовь.
RA-MIR
Или прощение-это и есть действие Души? просто отпускаешь ненависть, видя, что ненавидящий и ненавидимый(е, ое) все это я.
RA-MIR
От Души -это ЛЮБОВЬ?
RA-MIR
Да, это всегда защита себя, границ, имущества, могущеста фигового, которое таковым не считается.
RA-MIR
Я раньше много раз прокручивал свою жизнь и старался во всех вспоминаемых эпизодах простить всех участников ситуации и себя в том числе. И думал, что эта тема закрыта, потому что не чувствовал чувства вины, и претензии и обидв замечал только по текущим вопросам. А когда ты начал давать Учение прощения, дай думаю пройдусь ка еще и вот эту проявляющуюся периодически сжатость в области сердца стал воспринимать как ненависть к чему то — Жизнь еще подмогла: так таки да ненависти будь здоров сколько. Просто научился хитро прятать.
RA-MIR
Так мир, это и есть они.Обида либо на мир, либо на себя, что не такой.
RA-MIR
Когда смотришь, оно не проявляется. Но смотришь то ты ведь уже из «отдельности», что то тебе «отдельному» то неймется, а вот эта «Отдельность» и возникает из ненависти к миру. Нафига бы было от него отгораживаться, если бы он был постоянно любящий и комфортный.
RA-MIR
:))))
RA-MIR
Да, золотая ты моя, как по писанному! Спасибо!:)))
RA-MIR
Феликс, прощение это просто способ вытащить на поверхность подавленные обиды. Просто попробуй увидеть, что хочет сказать этим Дракон.А ты сразу видишь заговор против недвойственности. В этом смысле и приятие ахинея, ибо некому и нечего принимать и сдача ахинея, но ТО ЧТО ЕСТЬ и выглядит как ахинея, играющая сама с собой.
RA-MIR
Люблю Ганеша! Живой, непосредственный! Огонь! И говорит толково!:)))
RA-MIR
Если б не купился, то и пост бы не написал. Все уходы и приходы из ограниченности, недостаточности, а иначе кто там уходит и куда.
RA-MIR
Да!:)))
RA-MIR
А может сам процесс нравится! Пусть развлекается.:)))
RA-MIR
Да, да, удачи тебе с житьем, заходи рассказать как там на свободе живется.
RA-MIR
Ага, чтоб не спугнуть живущего!:)))
RA-MIR
Уже час живешь! Полегчало?