— имеется ввиду внутреннее родство. Конечно, если идти глубоко в кроличью нору, то чем дальше, тем все кажется родственным. Но вот это узнавание сразу возникает с кем либо схожим с тобою.
Волки никогда не будут дружить с овцами. И это не только из-за того, что овцы еда для волков, а просто потому что они разные.
Также и с людьми. Ты понимаешь что они не такие как ты и всё.Необязательно с ними дружить, необязательно они нужны в твоем кино. Они как массовка. Также и наоборот. Просто те качества, которые есть у тех или иных в данный момент не нужны тебе, т.к. этот опыт тебе знаком или неинтересен. Ты знаешь, принимаешь их, но не дружишь))
!!! Да, так хотят многие, а получается как получается)) В любом случае, всегда лучше пробовать, даже если итоговый результат не совсем то получается, чем не делать вообще.
Ну так и общайся на здоровье!) Всегда найдется синхронизм с кем-нить в моменте. Не факт что это и в дальнейшем продолжится, поэтому используй момент по-максимому.
— имеется ввиду внутреннее родство. Конечно, если идти глубоко в кроличью нору, то чем дальше, тем все кажется родственным. Но вот это узнавание сразу возникает с кем либо схожим с тобою.
Также и с людьми. Ты понимаешь что они не такие как ты и всё.Необязательно с ними дружить, необязательно они нужны в твоем кино. Они как массовка. Также и наоборот. Просто те качества, которые есть у тех или иных в данный момент не нужны тебе, т.к. этот опыт тебе знаком или неинтересен. Ты знаешь, принимаешь их, но не дружишь))