Radhika
@Radha
- ↓
-
0
Ну так да), а как ещё понимать слово «понял»). Все слова буквальные, а домыслы всякого рода создает вовлечение я вовнутренний диалог.
Блог klb →
Подумай сам...
40
- ↓
-
0
— это почти невозможно. Люди в большинстве своем смотрят только на слова, меньшая группа на чувства говорящего, а еще меньшая на себя в этот момент.
Блог klb →
Подумай сам...
40
- ↓
-
0
-напряжение поиска наилучшего пути
Блог klb →
Это не мечты
13
- ↓
-
0
Слишком много внимания на эту 1 пчелу) Она не первая и не последняя. Все в моменте. Последние будут первыми, всё изменяется всегда, нет ничего постоянного.
Блог klb →
Люди живут со обща
91
- ↓
-
0
Ну ты как всегда про свою кастрюлю в горошек)
Блог klb →
Похоже...
34
- ↓
-
0
Я тоже многое вижу, но вот всё же, такая твоя позиция создает некое напряжение, хоть и почти незаметное.
Блог klb →
Это не мечты
13
- ↓
-
0
Ну вот бывает такя. что вроде бы чел говорит складно, а такое ощущение, что он как попка-попугай), говорилка и всё. Поэтому тогда я смотрю не на человека, а на слова… Здесь ты может быть и прав))
Блог klb →
Подумай сам...
40
- ↓
-
0
))
Блог klb →
Я и мы, все и каждый
13
- ↓
-
0
Творение никогда и не начиналось). На мой взгляд, оно продолжается
Блог klb →
Похоже...
34
- ↓
-
0
да это только так кажется, что руль у тебя)
Блог klb →
Пытаюсь понять, чего же хотеть самому
16
- ↓
-
0
-это ты про кого говоришь, поясни, кото знает лучше?)
Блог klb →
Люди живут со обща
91
- ↓
-
0
так это же и есть самое хорошее состояние)
Наука →
Первое научное доказательство состояния тукдам
62
- ↓
-
0
то и не сможешь использовать
Блог klb →
Подумай сам...
40
- ↓
-
0
осколки огня
Блог klb →
Похоже...
34
- ↓
-
0
— ты имеешь ввиду большой взрыв, осколки которого получили его разлетевшиеся части?)
Блог klb →
Похоже...
34
- ↓
-
0
-все равно что-то будет задето, как говорится «не вписался в поворот»)), эти издержки лишь обнажают неповторимость твоего проявления, как шрамы на теле экстремала))
Блог klb →
Я и мы, все и каждый
13
- ↓
-
0
я называю это заземление, когда энергия говорящего проходит через всю телесно-умственную структуру тела-ума, тогда идет полная тождественность с проживанием.
Блог klb →
Подумай сам...
40
- ↓
-
0
Если не понимаешь, то и сможешь использовать или использование будет корявым, искусственным. Да и каждый знает, когда что-либо не идет из его природы. Это видят и другие персонажи, твою неестественность, выглядит это проявление довольно убого.
Блог klb →
Подумай сам...
40
- ↓
-
0
Каждый видит то, что видит. Интересы разные у всех, есть схожие, но не во всём. Ты вычленяешь из потока то, что интересно прямо сейчас, тебя рАдует такое проЯвление бытия, а другой мб и ведёт, да у него другая фокусировка бывает, гораздо более узкая. Поэтому этот путь только для Тебя.
Блог klb →
Люди живут со обща
91
- ↓
-
0
))И это чуется, понималка не нужна. Хьюмэн пока писал, уже протУх))
Блог Rafaell →
Ещё раз, и не крайний...
81