Вот именно, эти «иные» и есть галюны, особенно когда по интернету «исследование» проводят, такие как ты, не имеющих глаз. Прими, что ты тупой, сразу полегчает.)
-это игра такая в зеркало)
Если есть интерес, то сценарий будет разворачиваться согласно интересу, а погрешности есть всегда.
У тебя есть желание, вот существование и реализует его в том или ином виде.
Ты же любитель перетирать всё и всех, даже не совсем полно разукрасила.) Чисто для тебя, но ты снова тупишь.
Не хочешь сомтреть в свою голову, как у тебя появляются мнениЯ, и инсенуации на различные темы. А привела пример, т.к. очень похожие галюны с твоими)
— без людей нет никакой возможности продолжения чего-либо. Прикинь мастер появляется вместе с учеником. Также и во всем. Замутили войнушку, а вдруг никто не пошел бы, всё заканчивается. Не давать энергию и всё закончится. Также как и во внутреннем поиске.
Если есть интерес, то сценарий будет разворачиваться согласно интересу, а погрешности есть всегда.
У тебя есть желание, вот существование и реализует его в том или ином виде.
Не хочешь сомтреть в свою голову, как у тебя появляются мнениЯ, и инсенуации на различные темы. А привела пример, т.к. очень похожие галюны с твоими)