Radha
Я не стесняюсь быть глупым
— все ещё не дотягиваешь, садХак! Где ты был до того как решил не стесняться?)
Radha
при повышенной кислотности наоборот происходит ускоренное переваривание ))
-ну так поэтому и выходит непереваренное, куски «мудрости» вываливаются)
Radha
а ты как всегда спешишь, рассматривай все стороны!) Это лучи одного солнца.
Radha
Вопрос встает нормальный — а какой вообще смысл во всем этом? Чтобы пораньше?:))
— смысл есть у персонажа, делающего кажущийся выбор. В противном случае вопросов надо или не надо не возникает)
Radha
Котик на фото страдалец, видимо, вглядывается с надрывом в будущее)
Radha
а ты то по-люому снайпер))))лох
Radha
Вот именно, эти «иные» и есть галюны, особенно когда по интернету «исследование» проводят, такие как ты, не имеющих глаз. Прими, что ты тупой, сразу полегчает.)
Radha
Для передачи нужны двое.
-это игра такая в зеркало)
Если есть интерес, то сценарий будет разворачиваться согласно интересу, а погрешности есть всегда.
У тебя есть желание, вот существование и реализует его в том или ином виде.
Radha
И последние среди лучших осознают все видения посмертного бардо природы явлений, или бардо спонтанного присутствия, как свои собственные проекции.
— поэтому, легче все проекции осознать еще при жизни, а именно самую главную проекцию-себя)
Radha
пост не на тему марафонов, но ты же снова про тушку))
Radha
Коллективное бессознательное рулит в любом случае
-это тоже кино, так что по-любому только исследование Я сможет убрать проблемы)
Radha
Ты же любитель перетирать всё и всех, даже не совсем полно разукрасила.) Чисто для тебя, но ты снова тупишь.
Не хочешь сомтреть в свою голову, как у тебя появляются мнениЯ, и инсенуации на различные темы. А привела пример, т.к. очень похожие галюны с твоими)
Radha
У тебя был Ошо- тоже циркач ещё тот)
— Ошо мастер, а эта герла для шизикОФ)
Radha
Любая организация ищет прихожан
— без людей нет никакой возможности продолжения чего-либо. Прикинь мастер появляется вместе с учеником. Также и во всем. Замутили войнушку, а вдруг никто не пошел бы, всё заканчивается. Не давать энергию и всё закончится. Также как и во внутреннем поиске.
Radha
я не осуждаю, а удивляюсь, что к ней ходят «учиться»)))пхаа, ржака, это же чистый цирк!
Radha
да, целостен и расслаблен)
Radha
ему все мало, ибо кислотность повышенная, все выходит непереваренным))
Radha
Спецом искать кого-то… Не знаю, передача случится, если нужно будет.
Radha
Ничегосе! Такое лишь в России возможно), бабло рулит…
Radha
Иногда это просто действие, такая программа, но это все анализируется мозгом апасля)), поэтому и тратится энергия. Тело само рулит неплохо)