Radha
Ну ты сам тему эту, М и Ж, особо любишь). А на кладбище хорошо, опять же привыкнешь и бояться не будешь раньше времени)))
Radha
То что в кастрюле никогда не выйдет за её пределы, хоть и мечтает)) А по факту лишь переворачивается от нагревания кастрюли. Нет огня(света), ничего не движется.
Radha
ну что, удаётся подруливать?)
Radha
Можно и чужие использовать, никаких проблем нет), если понятно, то это очевидно.
Radha
а кто у них ведёт? вроде там никого нет, роевая модель
Radha
твой поезд ушёл), по ком плачет колокол?)
Radha
Это не конкурс риторики и не соревнование на остроту ума, здесь пространство самоисследования.
-конечно, САМОисследования, про то и речь, твой коммент-чистая интерпретация. Вот и следи, что побудило тебя прокомментировать сей пост.
Дискуссия ради дискуссии — бесплодная трата сил.
-1оо%
Radha
Бесконечен путь людей сообща
-движение в кастрюле бесконечно, пока горит огонь на плите)
Radha
проявляется на миг
Radha
Люди идут за тем кто ведёт, кто лучше видит путь
-никакого кто там нет, видел муравьев или пчел? Здесь похожее движение)
Radha
Способ жизни, способ существования
-Один бОльшой глюк))
Radha
Чтобы что-то потерять, надо это иметь.
-кому?)Если вопросы риторические, так к чему такое подробное разъяснение?)
Radha
У меня София Ротару ассоциировалась при прочтении данного текста с песней):
советская прошивка всплыла). Целая толпа: я, мы, все, хоть они и всё одно большое Я, но это тоже глюк)
Radha
Ну а ты чЁ, интерпретировал интерпретацию?!) Потерял прямое восприятие праямо сейчас?
Radha
Смотри на «хочется», там рождается импульс!)
Radha
куда одно без другого)), ибо не2
Radha
)))
Radha
Бесконечен путь людей сообща
-множество в Едином
Radha
Любой замкнутый круг-это ограниченность, а главное что приносит кайф сам путь, поток, течение. Так что каждый в любом случае расширится во что-то другое, в другое инфо, в бесконечное разворачивание)
Radha
галюники)