Ну так если Бог есть всё, то ведущего нет и есть одновременно. Каждый момент Он проявляется через каждое живое существо, через всё. Тогда критерии проявления могут быть какие угодно, любые. Понимаю, что ты хочешь приспособить их для себя для наилучшего проживания жизни. Но вот представь реку, текую через скалы к морю. Она пробивает себе дорогу к морю, обтекая крупные валуны, легко и непринужденно, когда река становится более сильна и усиливается её поток, то и крупняк не может противовстоять её движению к океану. Но факт того, что она не тычется лбом о скалы налицо!)) Вот самый хороший метод проживания жизни. Сами подтянутся те, кто в данный момент необходим, те персонажи, которые сделают твой жизненный сценарий более интересным и насыщенным. А фантазировать насчет всеобщего пробуждения… Хе!)
Там опора уже на знания, которые в посте, они тоже не новые. Понимаю, что Америка всегда открывается заново каждым)
Но вот посыл у Рафа более живой, чем у хьюмена, энергию не пропьешь)
Но вот посыл у Рафа более живой, чем у хьюмена, энергию не пропьешь)